Гость
Статьи
Интимный вопрос. …

Интимный вопрос. Менять ли из-за этого работу?

Я работаю секретарем в приемной. Мой стол стоит возле стены, которая прилегает к туалету начальника. Когда он заходит в туалет, я слышу буквально всё, что он там делает... Если я пью кофе, допустим, то у меня возникает рвотный рефлекс. Будто работаю в туалете. И так по несколько раз в день! Уже не знаю что делать. Увольняться из-за этого? Тоже, вроде бы неразумно. Понятное дело, что сказать об этом я никому не могу. Есть какие-то способы, чтобы с этим справиться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
👻
#1

Переместить стол нельзя?

Гость
#2

блюйте

#3

Расскажи начальнику об этом, пусть терпит до дома)

Cвета
#4

Уже который раз какая-то иддиотка или иддиот создает темы о звуках громкого ссанья в туалете.
Что это за организация с туалетом рядом с кабинетом начальника и секретарши?
Явно темы создает человек какими-то половыми проблемами.

👻
#5
Cвета

Уже который раз какая-то иддиотка или иддиот создает темы о звуках громкого ссанья в туалете.
Что это за организация с туалетом рядом с кабинетом начальника и секретарши?
Явно темы создает человек какими-то половыми проблемами.

Наплыв фетишистов, похоже.

#6

Алекса,завязывай.Я тебя узнала.

Гость
#7

В смысле что делать? У вас 3 варианта. 1) молча слушать дальше. 2) уволиться. 3) частно сказать начальнику, что вам некомфортно. И ничего в этом нет зазорного. Если ничего не сделает, то остается первые два варианта.

1
#8
Гость

В смысле что делать? У вас 3 варианта. 1) молча слушать дальше. 2) уволиться. 3) частно сказать начальнику, что вам некомфортно. И ничего в этом нет зазорного. Если ничего не сделает, то остается первые два варианта.

4) Не пить кофе на рабочем месте

Гость
#9
1

4) Не пить кофе на рабочем месте

5) принести беруши и вставлять их, когда необходимо

Гость
#10

Знаете, в Америке например в спальне есть туалет, вот так встаешь с пастели открываешь дверь и унитаз перед тобой. И ничего, люди живут.
Почему вы не можете? Вы спите со своим босом?

#11
FoxX

Алекса,завязывай.Я тебя узнала.

Ага , похоже. До этого с десяток тем было про вонючие потные ноги

СмехоПролетарий
#12

Ищи олигарха и сиди дома. Да, так везде. Я работала в гос учереждении, люди разочаровали, постоянно фукали, что в туалете то фекалий запах, то ещё что то. А туалет на 30 человек и убирают его 2 раза в неделю. При этом, рассказывали мне, бездетной, какие красивые какашкчки у её сыночка и прочее. главное, мамашки друг друга презирают, не интересно и противно им слушать про чужих детей, но свои это божество. А мне противно.

#13
Ранимый

Ага , похоже. До этого с десяток тем было про вонючие потные ноги

200% она.И еще про офисные туалеты тоже были,кстати

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема