Гость
Статьи
Мне кажется, у меня …

Мне кажется, у меня странные отношения

В смятении: общаюсь с молодым человеком. Видимся раз в неделю или в две. Иногда раз в месяц, потому что у него разъездной характер работы. Гуляем в основном, в кафе ходим, потому что дома у меня родственники, а он живёт от меня далеко. Машины нет, поэтому в основном он дома, занимается своими делами. Меня не устраивают эти редкие встречи. Мне 38 лет, муж давно умер, хочу нормальных отношений. В том числе интимных. Он считает, что все нормально, спрашивает, как я к нему отношусь. И обижается, если на его вопрос, люблю ли его, отвечаю, что пока не готова ответить. Мужчина нормальный, не пьющий, адекватный, работает. Что делать в этой ситуации?

Женщина🇷🇺
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса не хочет и - нормальный, адекватный??? Такого не бывает. А, или ему лет 60?

Женщина🇷🇺
#2
Гость

Секса не хочет и - нормальный, адекватный??? Такого не бывает. А, или ему лет 60?

Ему 35. Но негде просто физически.

Гость
#3
Женщина🇷🇺

Ему 35. Но негде просто физически.

В 35 лет нельзя снять номер или поехать на отдых, в путешествие? А зачем вам это нищебродство?

Гость
#4

ищите себе еще одного (или другого) МЧ!

Женщина🇷🇺
#5
Гость

В 35 лет нельзя снять номер или поехать на отдых, в путешествие? А зачем вам это нищебродство?

Он копит на машину, поэтому никаких планов на лето и осень. Грустно прям

Гость
#6
Женщина🇷🇺

Он копит на машину, поэтому никаких планов на лето и осень. Грустно прям

Это единственный мужчина за которого вы ухватились? Других вариантов я так понимаю нет

Гость
#7
Женщина🇷🇺

Он копит на машину, поэтому никаких планов на лето и осень. Грустно прям

А в чем вам смысл этих отношЕний? Ни секса, ни материальных благ? Поболтать и с подругой можно.

Женщина🇷🇺
#8
Гость

Это единственный мужчина за которого вы ухватились? Других вариантов я так понимаю нет

После смерти мужа не смотрела ни на кого три года. Я не ухватилась) Встречаемся просто вроде

Гость
#9
Женщина🇷🇺

Ему 35. Но негде просто физически.

Такого не бывает, было бы желание - снять номер хотя бы раз в месяц позволить себе более чем возможно, да даже вам обоим скинуться. Не, здесь дело нечистое..........
Вы сами не на вокзале ведь живёте? У вас ведь тоже можно.

Гость
#10
Женщина🇷🇺

Ему 35. Но негде просто физически.

Зачем он тебе такой?

Гость
#11
Женщина🇷🇺

После смерти мужа не смотрела ни на кого три года. Я не ухватилась) Встречаемся просто вроде

Т. есть и вам тоже 3 года не хотелось... Походу, странных там у вас двое...

Я такая..
#12

А почему вы своему молодому человеку прямо не говорите, что вас не устраивают редкие встречи ? Что вы хотите от отношений , как человек может догадаться , если вы ему это не озвучиваете?

Гость
#13
Гость

В 35 лет нельзя снять номер или поехать на отдых, в путешествие? А зачем вам это нищебродство?

Я вообще думала,что они подростки и мама их домой не пускает.смешная история.автору надо поискать взрослого и ответственного человека,а не усыновлять этого 'мальчика'.не может создать условий-пусть к женщине вообще не подходит.

Гость
#14
Я такая..

А почему вы своему молодому человеку прямо не говорите, что вас не устраивают редкие встречи ? Что вы хотите от отношений , как человек может догадаться , если вы ему это не озвучиваете?

:)) боже, как мило... как человек может догадаться, что другому человеку нужен секс.... вот действительно даже представить себе такое невозможно.... как? КАК можно об этом догадаться???

Гость
#15
Женщина🇷🇺

Он копит на машину, поэтому никаких планов на лето и осень. Грустно прям

Ну купи ему тогда машину раз тебе дело есть до чужих проблем.

Гость
#16
Женщина🇷🇺

После смерти мужа не смотрела ни на кого три года. Я не ухватилась) Встречаемся просто вроде

Не ухватились? Тогда зачем задавать вопрос что делать в этой ситуации? Ответ очевиден.

Женщина🇷🇺
#17
Гость

Такого не бывает, было бы желание - снять номер хотя бы раз в месяц позволить себе более чем возможно, да даже вам обоим скинуться. Не, здесь дело нечистое..........
Вы сами не на вокзале ведь живёте? У вас ведь тоже можно.

Я живу не одна

#18
Гость

Т. есть и вам тоже 3 года не хотелось... Походу, странных там у вас двое...

Сказала бы я тебе, сколько мне секса не хотелось, у тебя разрыв сердца бы был.)))))) 😄

#19

Автор, сколько встречаетесь-то с ним? Нам нужны детали.

Я такая..
#20
Гость

:)) боже, как мило... как человек может догадаться, что другому человеку нужен секс.... вот действительно даже представить себе такое невозможно.... как? КАК можно об этом догадаться???

Аа ну конечно , лучше ходить молчать и ждать ,пока парень поведёт наконец-то в кровать вместо того, чтобы прямо задать вопрос. То есть он ей может задавать вопросы из разряда ,любит ли она его, и обижаться, что она не отвечает , а она не может четко ему сказать, что ей хочется интимной близости и видеться чаще ?

Гость
#21

Да походу он не "живет далеко", а он "живет не один". Потому как видеться раз в две недели и не приглашать к себе в гости - это как-то странненько. Правда тут вообще непонятно зачем ему даже эти встречи нужны

Гость
#22
Гость

Да походу он не "живет далеко", а он "живет не один". Потому как видеться раз в две недели и не приглашать к себе в гости - это как-то странненько. Правда тут вообще непонятно зачем ему даже эти встречи нужны

Пожалуй, вы не правы) Ни один женатый мужчина не будет просто гулять по улице с женщиной и не добиваться от нее секса)))

Гость
#23

А, кстати, да, почему он вас к себе не приглашает?

Гость
#24
Женщина🇷🇺

Он копит на машину, поэтому никаких планов на лето и осень. Грустно прям

Машину с тонировкой пусть покупает. Хоть в ней будете шпилиться. А вообще возьми поприставай к нему сама.

Гость
#25
Я такая..

Аа ну конечно , лучше ходить молчать и ждать ,пока парень поведёт наконец-то в кровать вместо того, чтобы прямо задать вопрос. То есть он ей может задавать вопросы из разряда ,любит ли она его, и обижаться, что она не отвечает , а она не может четко ему сказать, что ей хочется интимной близости и видеться чаще ?

:))) Вы такая... понятливая... с ходу ВСЁ поняли в моём комменте, сижу теперь ошарашенный - как так можно? Фантастика.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Сказала бы я тебе, сколько мне секса не хотелось, у тебя разрыв сердца бы был.)))))) 😄

Это вряд-ли, я хорошо представляю, что ты из себя... представляешь.

Гость
#27
Гость

Пожалуй, вы не правы) Ни один женатый мужчина не будет просто гулять по улице с женщиной и не добиваться от нее секса)))

Она в последнем предложении тоже недоумевает по этому поводу...

Вообще странная парочка какая-то... и⁣па⁣ть⁣ся хотят (якобы), только места не могут найти для этого - одна 3 года не помышляла об интиме, другой вообще не помышляет.... что-то с ними не так.

Гость
#28
Гость

Она в последнем предложении тоже недоумевает по этому поводу...

Вообще странная парочка какая-то... и⁣па⁣ть⁣ся хотят (якобы), только места не могут найти для этого - одна 3 года не помышляла об интиме, другой вообще не помышляет.... что-то с ними не так.

))) всё бы ничего, но автора это напрягать начало)) просто с мужчиной поговорить надо нормально без оскорблений и упрёков, признаться в своих желаниях)

#29
Гость

Это вряд-ли, я хорошо представляю, что ты из себя... представляешь.

Мне кажется ты в жизни вообще мало чего представляешь.)

Женщина🇷🇺
#30
Гость

Т. есть и вам тоже 3 года не хотелось... Походу, странных там у вас двое...

Вы когда-то теряли любимого? Не задавали бы таких вопросов

Гость
#31
Гость

Пожалуй, вы не правы) Ни один женатый мужчина не будет просто гулять по улице с женщиной и не добиваться от нее секса)))

Да тут вообще странный экземпляр - непонятно чего ему вообще от нее надо и надо ли? Какой-то мутный

Гость
#32
Гость

Да тут вообще странный экземпляр - непонятно чего ему вообще от нее надо и надо ли? Какой-то мутный

Может быть, просто, он - редкий на сегодня романтик и интеллигент)))

Гость
#33

Такое впечатление, что в теме отписываются какие-то озабоченные павианы, обоих полов!!! Почему люди не могут встречаться и общаться безо всякого секса!!??.. Похоже, что мужчина - ответственный высоконравственный человек, и его привлекает близкое душевное общение, а не банальная е***ля.. Думаю, автору не стоит волноваться, а нужно спокойно продолжать общение в заданном ритме, не торопя события...

Женщина🇷🇺
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, сколько встречаетесь-то с ним? Нам нужны детали.

Несколько месяцев. Но, учитывая, что примерно 2-3 раза в месяц видимся, срок не так, видимо, считать нужно.

Женщина🇷🇺
#35
Гость

))) всё бы ничего, но автора это напрягать начало)) просто с мужчиной поговорить надо нормально без оскорблений и упрёков, признаться в своих желаниях)

Мы говорили на эту тему. Он ответил, что когда будет машина, тогда станет проще чаще видеться. Живёт за 60 км от меня.

Лучик
#36

Автор я даже не знаю с чего начать. У вас во всем плохо. Просто беспреспективняк. Вот не хватало еще сексом заняться у вас гормоны полетят забеременеете и жить с этим и его детьми..правда не знаю где. Вы оба люди не маленькие вам почти 40 ему 35 да? Вот это тот случай когда мужик моложе это не выход. Бегите от него. Тут даже комментировать странно что мужчина и женщина выше 35 лет ходят за ручку и играют в отношеньки. И я не про секс автор. Откройте глаза вы всего пару месяцев встречаетесь видите его 2 раза в месяц и уже вас пытают на люблю. Какое люблю если вы друг друга вообще не знаете? Это девственник с минимальным опытом-100%. Из примера у меня отношения на расстоянии были вначале с парнем но там расстояние 600 км. Виделись раз в месяц. А у вас здоровый лоб 60 км всего расстояния это час от друг друга и видетесь 1 раз за месяц? Вы смеетесь? Автор вам надо к психологу походить вы давно не были в отношениях, понятно потеря мужа и вы хотели по хорошему влюбиться когда отошли вы живете с родственниками все понятно у вас трагедия и она повлияла вы зажаты не уверены в себе..но выбирать это? Он хоть в состоянии такси вызвать? А куда то поездку организовать? А приготовить еду самому? Одумайтесь.

Гость
#37
Женщина🇷🇺

Мы говорили на эту тему. Он ответил, что когда будет машина, тогда станет проще чаще видеться. Живёт за 60 км от меня.

Ну да, расстояние приличное, конечно. Без машины, действительно, сложно часто видеться. Может быть, где-то посередине пути между вами встречаться? Добираться проще и быстрее. А вообще, я бы стала продолжать эти отношения. Он, возможно, действительно редкий экземпляр нормального мужчины. Разорвать отношения всегда проще. Да и вы только что оттаяли от гибели мужа.

Гость
#38
Лучик

Автор я даже не знаю с чего начать. У вас во всем плохо. Просто беспреспективняк. Вот не хватало еще сексом заняться у вас гормоны полетят забеременеете и жить с этим и его детьми..правда не знаю где. Вы оба люди не маленькие вам почти 40 ему 35 да? Вот это тот случай когда мужик моложе это не выход. Бегите от него. Тут даже комментировать странно что мужчина и женщина выше 35 лет ходят за ручку и играют в отношеньки. И я не про секс автор. Откройте глаза вы всего пару месяцев встречаетесь видите его 2 раза в месяц и уже вас пытают на люблю. Какое люблю если вы друг друга вообще не знаете? Это девственник с минимальным опытом-100%. Из примера у меня отношения на расстоянии были вначале с парнем но там расстояние 600 км. Виделись раз в месяц. А у вас здоровый лоб 60 км всего расстояния это час от друг друга и видетесь 1 раз за месяц? Вы смеетесь? Автор вам надо к психологу походить вы давно не были в отношениях, понятно потеря мужа и вы хотели по хорошему влюбиться когда отошли вы живете с родственниками все понятно у вас трагедия и она повлияла вы зажаты не уверены в себе..но выбирать это? Он хоть в состоянии такси вызвать? А куда то поездку организовать? А приготовить еду самому? Одумайтесь.

Вы единственный разумный комментатор в этой теме. Все в точку!

#39
Гость

Ну да, расстояние приличное, конечно. Без машины, действительно, сложно часто видеться. Может быть, где-то посередине пути между вами встречаться? Добираться проще и быстрее. А вообще, я бы стала продолжать эти отношения. Он, возможно, действительно редкий экземпляр нормального мужчины. Разорвать отношения всегда проще. Да и вы только что оттаяли от гибели мужа.

+++

Гость
#40
Гость

:)) боже, как мило... как человек может догадаться, что другому человеку нужен секс.... вот действительно даже представить себе такое невозможно.... как? КАК можно об этом догадаться???

не ну кричат же дамы, что мужикам одного только надо ))) А тут попался мужик, которому не надо, который без секаса о любви говорит и гулять водит. А она не ценит почему-то 😂

Гость
#41
Женщина🇷🇺

Я живу не одна

а он?

#42
Гость

не ну кричат же дамы, что мужикам одного только надо ))) А тут попался мужик, которому не надо, который без секаса о любви говорит и гулять водит. А она не ценит почему-то 😂

+++

Гость
#43
Гость

Пожалуй, вы не правы) Ни один женатый мужчина не будет просто гулять по улице с женщиной и не добиваться от нее секса)))

может, у него не стоит? А разнообразия женщин все равно хочется? Или у него какой то коварный план, но автор пока не поняла. Вообще, не понятно, почему он не добивается секса, хоть женат, хоть не женат.

#44
Гость

может, у него не стоит? А разнообразия женщин все равно хочется? Или у него какой то коварный план, но автор пока не поняла. Вообще, не понятно, почему он не добивается секса, хоть женат, хоть не женат.

Скромный мужчина. Таких не бывает, думаете?)

Гость
#45
Гость

не ну кричат же дамы, что мужикам одного только надо ))) А тут попался мужик, которому не надо, который без секаса о любви говорит и гулять водит. А она не ценит почему-то 😂

Вот точно! Спокойный здравомыслящий человек, не "озабот", не "арбузер"!!! И чем плохо встречаться 2-3 раза в месяц!? Вполне нормальный ритм, 35-40-летних людей.

Гость
#46
Гость

может, у него не стоит? А разнообразия женщин все равно хочется? Или у него какой то коварный план, но автор пока не поняла. Вообще, не понятно, почему он не добивается секса, хоть женат, хоть не женат.

То есть, если он не хочет секса, то это коварный план?))) А если он хочет секса всё же?) Но, действительно, негде просто. Не все же Рокфеллеры! Тут многие писали, "что разве гостиницу снять не может?")) А вы знаете сколько гостиница стоит?)) Мы с мужем на гостиницы в месяц порой тратим зарплату среднестатистического россиянина)) А то и гораздо больше)) У нас и причуды такие, и необходимость по работе есть у обоих, уж простите за откровенность)))

Гость
#47
Гость

может, у него не стоит? А разнообразия женщин все равно хочется? Или у него какой то коварный план, но автор пока не поняла. Вообще, не понятно, почему он не добивается секса, хоть женат, хоть не женат.

Опять же: хочет секса - кобель и ***, не хочет секса - "коварный план" или импотент))) ну это судя по комментариям на форуме))

Женщина🇷🇺
#48
Гость

а он?

Он один. Точно не женат. Сестра ещё есть, родителей и бабушек/дедушек уже нет.

Гость
#49
Женщина🇷🇺

Мы говорили на эту тему. Он ответил, что когда будет машина, тогда станет проще чаще видеться. Живёт за 60 км от меня.

За 60 км я бы с тобой даже общаться не стал, не то что приезжать.

Гость
#50
Гость

а он?

А про него она не спрашивала, она не знает