Гость
Статьи
Мне кажется …

Мне кажется странным....

Всем привет.История вкратце такая. Живу с мужчиной почти год в съемной квартире.Отношения по- настоящему прекрасные. Я приезжая из другого города, здесь родственники, он из подмосковья. Его родители живут в другом городе подмосковья, в 30 минутах езды от нас. Так вот-вопрос. Он раз в неделю уезжает к родителям, чтобы увидиться со всеми и ночует там..А я остаюсь одна...Раньше это казалось бы нормальным.Но сейчас чувствую себя "брошенно" на эту одну ночь. И вообще,нормально ли это. Ведь когда мы будем жить уже полностью самостоятельно, он так и будет что ли ездить к маме? Пожалуйста.оцените ситуацию. Я пытаюсь понять...

Princessa
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это странно!

каляка маляка
#2

Езжайте с ним.

Vica
#3

А почему бы вам с ним не ездить в гости? предложите,откажется-вот тогда буим думать)

Vica
#4

2,что ту меня сегодня реакция замедленная)))))

Груша
#5

а почему раньше казалось нормальным, а сейчас нет?

Princessa
#6

Он не зовет вместе)А вообще они живут в общежитии, у них две комнаты как бы-в одной-мама с сестрой, в другой-папа...Там и спать то негде,он сам, когда приезжает в кресле обустраивается.Груша, потому что раньше мы не жили вместе-он иногда ночевал у меня, иногда дома...

Мари
#7

Я когда переехала к мужу жить, один раз в неделю стабильно ездила к маме с ночевкой, жили мы от нее как раз таки гдето в 30 мин. езды. Но! Во-первых я девушка и тогда мне вообще было лет 19, и я просто очень тосковала по маме, поскольку ребенок домашний (а в новом месте я себя еще не чувствовала "как дома"), во-вторых, я никогда не была против, чтобы муж ездил со мной. Потом это прошло, я привыкла жить в другом месте. )))

Princessa
#8

Мари...ему сейчас 19, мне 25, я самостоятельная, работаю, сама снимаю квартиру, он-студент, работает тоже, но зп гораздо меньше,помогает мне как может материально. Сомнений в его чувствах и честности у меня нет..Просто как то вот задумалась.Он говорит и мама скучает, он ведь вообще там не появляется, я все это понимаю,но все же...

Груша
#9

ой, автор, да он у вас еще маленький. и мама требует его пред ясны очи... пусть себе ездит

зебра
#10

Учитывая что ему 19 лет, я думаю это нормально, не зовет просто ему тяжело представить вас родителям, показать своих родителей вам, может он стесняется что живет в общежитии... нормально, переждите ситуацию

Princessa
#11

Груша)Зебра))Маленький,ага,но такой умница)С мамой его я знакома, виделись, отдыхали вместе,подарки мне всякие шлет постоянно, с праздниками поздравляет,вообще в курсе всего. Пред ясны очи она навряд ли его требует, просто он сам наверно считает,чт надо и совесть иметь хоть иногда дома казаться.

Anonymous
#12

Я тоже этим грешу)))) по выходным домой к маме с папой)))) при чем одна))))

Мари
#13

А почему он с ночевкой там остается? Пусть домой возвращается, живете то рядом. Он как это объясняет?

Anonymous
#14

Да какой он нафик мужчина в 19 лет!еще тянет к мамкиной сиське))

Irinka
#15

Мой ездил раз в неделю с ночевкой или раз в месяц дня на три сваливал. Теперь ездит на пару часов максимум :) Знаете почему? Я посоветовала его родителям ремонт сделать :))) Они мебель старую поперетаскивали в одну комнату, а другую захламили стройматериалом. И на этом все закончилось... Жить негде, спать негде, даже на полу места не осталось :)

Princessa
#16

Мари, его родители работают до вечера,пока придут,то се,уже поздно, поговорить надо...14-поверьте,он уже давно самостоетелен)Иринка-супер)!

Anonymous
#17

не и пи те парню мозги

тигрица
#18

Мой тоже ездил к маме, а потом оказалось, что к любовнице.

Мышь скуластая
#19

Мой ездит к своим раз в месяц где-то с ночевкой. Ничего не вижу в этом ужасного - пусть наобщается, родители как-никак. А мне они практически чужие люди и я езжу с ним только по праздникам (могу и с ночевкой). Я, кстати, очень прекрасно провожу время без него - есть время наобщаться с подругами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема