Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение супруги или мне кажется?

Узнал что жена ходит на массаж к частному мастеру в его квартиру и эта квартира же его кабинет. Частник этот, к слову армянин.
Спросил ее почему не ходит в клинику какую-то или к врачу. Сказала что армянина ей посоветовали.
Мне кажется это странно. Ходить одной в квартиру к человеку. Даже если он и крутой мастер.

Я гоню? Или стоит запретить это?
Супруге доверяю, но все равно странно.

Артем
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты гонишь
многие так работают
и парикмахеры и ногтисты и массажисты

Гость
#3

создавай тему на мужском форуме, че ты к женщинам лезешь? пусть тебе твое му ж ло советует, вы ж себя умнеет женщин считаете, вот иди и справшивай

Гость
#4

Я бы задумался на твоём месте, автор

#5

Порет он её там как сидорову козу))

Гость
#6

К хорошему мастеру куда позовет,туда и пойдешь.к ним запись и очередь.если сомневаитесь,сходите к нему сами,подчеркнув и рассказав,что и жена к нему ходит и кто ваша жена.проблемы никому не нужны и портить репутацию тоже никто не будет.

#7

Зачем запрещать? Ей же полезен этот массаж? Ходите с ней вместе, запишитесь тоже, если так сильно переживаете. Есть такой же специалист или вы просто хотите запретить и всё?

Ртуть
#8

Усиановить приложение прослушивающие. Доверяй, но проверяй, у меня так девочка знакомая мужа спалила😬😃

Таис
#9
Ртуть

Усиановить приложение прослушивающие. Доверяй, но проверяй, у меня так девочка знакомая мужа спалила😬😃

Что за приложение ?

Ртуть
#10
Таис

Что за приложение ?

Где ребенок раеьше называлось

Гость
#11

Я бы не доверял этим "мастерам" на дому, лучше переплатить и отправить жену в салон, или можешь с ней просто каждый раз ходить

#12

У меня товарищ массажист , работает у себя на сьемной квартире , короче многих переепал так как сами просили , перевозбудятся и не контролируют себя . Но он тоже хитрый знает что где и как надо массажировать .

Артем
#13
Гость

Я бы не доверял этим "мастерам" на дому, лучше переплатить и отправить жену в салон, или можешь с ней просто каждый раз ходить

Так нет вопросов в деньгах. Я хз зачем она вообще так решила

Гость
#14
Артем

Так нет вопросов в деньгах. Я хз зачем она вообще так решила

Тогда скажите что не пустите, только в официальный салон под камерами, не нужно доверять незнакомым мужчинам свою жену

Гость
#15

доверяй лошара! это из разряда, что женщины в кабаки ходят, только для того что бы отдохнуть. а то что основная цель это потра...я в туалете с неизвестно с кем, они умалчивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: