Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа или кажется?

Здравствуйте, вопрос вот в чем. Муж пошел к товарищу на др, прошло несколько часов, звонит говорит что оттуда он уже ушел, я спрашиваю домой идёшь? Он говорит нет, по делам. Я говорю по каким? -ну надо по работе, какие дела по работе, когда ты уже выпивший?-ну мне надо. Проходит еще пол часа, звонит говорит хотел к знакомому зайти, а его дома нет, я спрашиваю ты ж по делам шел, причем тут знакомый вообще? Ты когда придёшь? В ответ, ой меня уже внизу ждут, пока. Трубку сначала не брал, сейчас отключен. Я беременна, 36 недель и вот думаю я себе накручиваю? А если случись что рожать поеду, а муж хрен пойми с кем и где, что за фигня то? Понятно что завтра буду разговаривать, но прям бесит ситуация

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте , говорить о том чтобы вы не переживали глупо , но подумайте о дальнейшем вашем состоянии и о ребенке . Ваш муж в данной ситуации поступает как пьяная свинья. Когда жена беременна какие могут быть гулянки . Не тратьте свои нервы , поберегите . У него мозги есть, он полностью должен осознавать ваши переживания + ваше беременное состояние он же не придурок . Захотелось адреналинчика ему ? Завтра с ним поговорите , скажите что вас не устраивает ( хотя он не маленький глупый мальчик должен был сам осознавать ) Уходит попить , должен был выпить без казусов и вопросов .

Гость
#2

Автор,мужики козлы по природе.Так что забейте.Все равно ничего не узнаёте сейчас,только малышу навредите.Родите малыша,подрастите,а там посмотрите.Время покажет.За других людей мы не в ответе.Думайте о ребёнке.

Гость
#3

Чё, нормальная че-ли?

Имхо. Испорченный телефон какой-то. Я бы жене с три короба не рассказывал, так как потом она и спросить может )

Я очень удивлюсь, если у него не найдется объяснения и там было что-то серьезное.

На ДР друга пошел, на работу пошел, в магазин пошел, в аптеку пошел, а я завтра рожу, быть может )))

Накручивание, конечно. Но секс лучше чтобы был, на всякий.

Гость
#4

Он напился просто ,и не придумает что наврать.Не нервничайте ,вам нервничать нельзя,а если рожать,думаю сумки уже готовы в роддом,и надо будет вызвать другого человека,кого то из родных если что.Но муж даёт конечно

Гость
#5
Гость

Он напился просто ,и не придумает что наврать.Не нервничайте ,вам нервничать нельзя,а если рожать,думаю сумки уже готовы в роддом,и надо будет вызвать другого человека,кого то из родных если что.Но муж даёт конечно

Ну напился, что придумывать то если я предполагала что он на др будет пить, а вот эти то я там, то я сям, и вообще не скажу где…бред какой-то

Гость
#6
Гость

Ну напился, что придумывать то если я предполагала что он на др будет пить, а вот эти то я там, то я сям, и вообще не скажу где…бред какой-то

Может он коляску пошел покупать?
Ну или другой сюрприз?
Ну реально же бред!

Гость
#7
Гость

Ну напился, что придумывать то если я предполагала что он на др будет пить, а вот эти то я там, то я сям, и вообще не скажу где…бред какой-то

Не придумает уже что врать,а сам пьяный,не волнуйтесь придет,устроите ему взбучку.

Гость
#8
Гость

Может он коляску пошел покупать?
Ну или другой сюрприз?
Ну реально же бред!

Вы меня прям насмешили)

Гость
#9
Гость

Не придумает уже что врать,а сам пьяный,не волнуйтесь придет,устроите ему взбучку.

Да понятно что придет, но это поведение раздражает, я почему то не ухожу из дома со словами, я пошла куда надо, тебе не скажу

Гость
#10
Гость

Да понятно что придет, но это поведение раздражает, я почему то не ухожу из дома со словами, я пошла куда надо, тебе не скажу

Боиться расстроить беременную жену,а пьяные мозги не соображают что сказать

Гость
#11
Гость

Вы меня прям насмешили)

Хоть какая с меня польза )

#12

Типичный набор слов необразованной во всех отношениях девицы)))

#13

Не кажется

Гость
#14

Незачем Вам полночи из-за эгоиста переживать.Он того не стоит,и сейчас это показывает своим отношением.Ложитесь спать,берегите ребёнка.Самые родные люди-это наши дети.На мужиков полагаться нельзя.

Гость
#15
Гость

Чё, нормальная че-ли?

Имхо. Испорченный телефон какой-то. Я бы жене с три короба не рассказывал, так как потом она и спросить может )

Я очень удивлюсь, если у него не найдется объяснения и там было что-то серьезное.

На ДР друга пошел, на работу пошел, в магазин пошел, в аптеку пошел, а я завтра рожу, быть может )))

Накручивание, конечно. Но секс лучше чтобы был, на всякий.

Сам себя даже не понял.

Гость
#16
Гость

Может он коляску пошел покупать?
Ну или другой сюрприз?
Ну реально же бред!

Пьяный ночью коляску? Или скорее к любовнице пошел присунуть.это вы ,кобели, любите, когда ваши бабёнки беременные сидят или в роддоме на сохранении.

Гость
#17

Какая разница где он?!Если порядочный и любит жену,никуда не денется,а если типичное г…то туда ему и дорога!У Вас под сердцем самый родной человечек подрастает,а Вы из-за х…ему спать мешаете.Вы же мать!Берегите малыша!

Гость
#18
Гость

Какая разница где он?!Если порядочный и любит жену,никуда не денется,а если типичное г…то туда ему и дорога!У Вас под сердцем самый родной человечек подрастает,а Вы из-за х…ему спать мешаете.Вы же мать!Берегите малыша!

Да я не скажу что прям места себе не нахожу, не волнуюсь, а больше негодую как можно себя так вести, тупо не придти домой потому что так захотелось. В первую беременность были похожие инциденты, но потом взял в себя в руки и с гульками завязал, а сейчас опять

Лапа
#19

Я бы от такого ***-мужа ушла, но ты можешь терпеть до последнего седого волоса.

Беременность - не оправдание. Ты позволяешь этому дятлу так к тебе относиться.

Возьми ответственность за свою жизнь. Говнистых людей шли далеко и надолго, желательно - навсегда. И будет тебе счастье :)

Гость
#20
Гость

Пьяный ночью коляску? Или скорее к любовнице пошел присунуть.это вы ,кобели, любите, когда ваши бабёнки беременные сидят или в роддоме на сохранении.

Чё вот ты лезешь сюда, дырка?
Хотя бы из солидарности, своей, вуманской, помягче бы сказать попыталась.

Но нет же, надо всех в своем говне измазать. Молодец, чё!?

Гость
#21
Гость

Чё вот ты лезешь сюда, дырка?
Хотя бы из солидарности, своей, вуманской, помягче бы сказать попыталась.

Но нет же, надо всех в своем говне измазать. Молодец, чё!?

Как интересно ты пытаешься стрелки перевести. Хе.рнец страдаете вы, стало быть и *** ваше. Смотри не обляпай свой экран..

Гость
#22

Автор, расскажите чем дело кончилось там!
Пришел?
Пьяный?
Где шлялся?

Гость
#23

Или вы его задолбали в край и он просто хотел отдохнуть от вас, или ситуация мутная

#24

Возможно в подвыпившем состоянии муж не дооценил ситуацию, забыв что вы на сносях. Надо бы больше инфы, может там ничего нет страшного, а может и баба какая. Но если баба, то он как-то стремно шифруется и сильно палится. Если баба все же есть и он плохо шифруется, тут дальше вопросы: не умеет скрываться или не хочет скрываться????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: