Гость
Статьи
Мужчина в женском деле

Мужчина в женском деле

Привет всем. Парень хочет начать варить мыло, я когда это услышала я офигела, он сейчас занимается достаточно женским на мой взгляд бизнесом , но хочет оставить его и начать делать мыло . Я в целом поддерживаю все проявления человека всегда , но почему то конкретно эта профессия у меня ассоциируется с чем то женским. Как на ваш взгляд это ? Я стараюсь человека поддерживать в начинаниях , но внутри этого нет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#2

Да пусть варит, если ему нравится. Мужики в женских делах- лучше женщин бывают.

Гость
#3

Исключительно женское дело - это кормить грудью. Остальное к гендеру не привязано:)

Захария
#5

ну мыловар это профессия в определенном контексте
Тут, скорее, занятие...
Но Брокар мужчина был..
Знаете такого?

Гость
#6
Гость

Почему именно женское занятие?..вы сразу решили что он будет делать из мыла зайчиков и розы?))..очень хороший доход можно получить изготавливая мыло ручной работы или не ручной..но по какой нибудь особой технологии...))..я бываю в магазинах очень часто и мне всегда хочется порадовать семью чем то изысканным, особым...такие вещи прививают стиль,вкус..уж точно не Армани везде,повсюду...не имею ничего против..но надоели эти пристарелых *** в Армани
..с китайского рынка..

Согласно , ладно , мне даже как то легче стало, спасибо)) это видимо мои личные установки какие то

Гость
#7
Захария

ну мыловар это профессия в определенном контексте
Тут, скорее, занятие...
Но Брокар мужчина был..
Знаете такого?

Это не та ситуация, когда человек горит чем то, это желание заработать прикладывая не много усилий

Захария
#11
Гость

Это не та ситуация, когда человек горит чем то, это желание заработать прикладывая не много усилий

Я не совсем про горение...
Ну если он считает, что сварив немножко того, чего и так полно, много заработает, то вообще не в мыле дело...

Гость
#12
Захария

Я не совсем про горение...
Ну если он считает, что сварив немножко того, чего и так полно, много заработает, то вообще не в мыле дело...

Нет , у него есть определенно своя концепция , чем он выделяется , и в первую очередь, как он говорит , это эмоции
Но цель все это вывести на массовый рынок и продавать оптом , то есть деньги

Гость
#13

Рассказывали мне про мужчин, имеющих пихтоварки. Это масло пихты и прочая мыльно-рыльная продукция с пихтой. Очень неплохо раскрутились в одном селе

Гость
#14
Гость

Нет , у него есть определенно своя концепция , чем он выделяется , и в первую очередь, как он говорит , это эмоции
Но цель все это вывести на массовый рынок и продавать оптом , то есть деньги

Пусть пробует. Предпринимательство в том и состоит, чтобы пробовать гипотезы. Не получится с этим начнет другое. А то что у него женские мозги. Ну, бывает. Вам должно быть даже интересно с таким

Захария
#16
Гость

Нет , у него есть определенно своя концепция , чем он выделяется , и в первую очередь, как он говорит , это эмоции
Но цель все это вывести на массовый рынок и продавать оптом , то есть деньги

Ну и ок. Получится, так молодец
Но " эмоции" это такая распространенная концепция))))))

Али- баба
#17
Гость

Нет , у него есть определенно своя концепция , чем он выделяется , и в первую очередь, как он говорит , это эмоции
Но цель все это вывести на массовый рынок и продавать оптом , то есть деньги

Ну пусть рискнет...Мыло продавать... лучше шило.))

Маргарита
#18

мой муж врач. Есть знакомый повар есть парикмахер, есть аудитор, есть массажист, и все они мои знакомые приятили потому что лучшие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: