Гость
Статьи
Что ответить "Почему …

Что ответить "Почему уволились с прошлого места работы?"

Уволилась я, потому что:
1. Грязное место работы (общепит). Везде были тараканы. Готовишь и на голову может упасть таракан или в кастрюлю, а ты отвечай за это;
2. Приходилось очень тяжёлые кастрюли таскать весом 60кг, я вешу 47 кг. Из-за этого травма руки была; есть ещё несколько причин, но не буду все писать.

Продержалась месяц и уволилась. Теперь работодатели спрашивают почему так мало работала (месяц) и какая причина увольнения.

Банальные ответы "Хочу карьерный рост" и все в этом духе мне не подходят. Сейчас требуются одни продавцы в 5ку и магнит, какой там карьерный рост? Смешно. Подскажите, пожалуйста, как ответить, чтобы "не спугнуть" работодателя?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи был буллинг и тебя били там

Гость
#2

Не только работодатель оценивает, но и работник. И испытательный срок, он тоже для обеих сторон. Вот ваш работодатель не прошёл его(. - - - "Заявленные работодателем условия труда/должностные обязанности/обещанная оплата не совпали с реальным положением дел".

Гость
#3
Гость

Не только работодатель оценивает, но и работник. И испытательный срок, он тоже для обеих сторон. Вот ваш работодатель не прошёл его(. - - - "Заявленные работодателем условия труда/должностные обязанности/обещанная оплата не совпали с реальным положением дел".

Да, вы правы. Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#4

Что было очень далеко добираться, что переехали к МЧ, что фирма развалилась, что получили весь опыт, который могла дать компания.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: