Гость
Статьи
Сильно устаю даже от …

Сильно устаю даже от самой небольшой активности

Это было всегда у меня. Работать могла только на несложной работе и максимум полдня. Потом была как выжатый лимон.
Сейчас стала постарше и устаю даже после поездки в транспорте ( это час в одну сторону и час в другую). А если зайти в какое-то место по делам, то дома нет сил даже сдвинуться с места. Ощущение, словно ломит все тело от усталости.(((
С гормонами все нормально. Работаю несложно, удаленно. Но даже после этой работы такая усталость, что страшно становится.
Здесь есть такие же как я? Как вы справляетесь? #усталость

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше тоже сильно уставала. А после ковида так вообще ходить куда-то целая проблема. Работу вообще *** бросила. Я не доживу до пенсии. Разваливаюсь вся. Витамины особо не помогают. Отдыхаю часто. Хочу на пенсию и чтоб никуда не ходить. Утомляюсь.

#2

артериальное давление померяйте, может быть вы хвораете гипотонией.

Гость
#3

Была такая же проблема. Оказалось - анемия. Гемоглобин был критически низким.
В общем, проведите полное обследование организма. С гормонами все в порядке - это вам анализы показали или только на словах "все в порядке"?

Вера
#4

Может быть проблема не телесная, а психологическая? Возможно нет удовлетворенности в своей жизни, много однообразия и такое чувство будто стоите на месте и никак не развиваетесь. Не говорю что нужно гнаться за продуктивностью, но может попробовать разнообразить свою жизнь, пусть даже через «не хочу». Мне всегда что-то новое в жизни или успехи в чем то приносят радость

гость
#5

Все из-за плохого выходе шлаков из организма-засахариная кровь, густая, почки недорбатывают. А когда физ активность, то зашлакованность возрастает. А уж еще если избыточная пища, то все, стонет весь организм.

Гость
#6

Магний Б6 шипучие таблетки можно попить

#7

Не всем дано работать

Гость
#8

Сдать 3 анализа одновременно: гемоглобин, ферритин, железо. У вас все признаки анемии. У меня такая же ситуация и такие же ощущения уже давно, особенно после ковида кирдык

#9

Может ваши аточение есть энергетический вампир человек 🤔
Смаатрите куда инергия уходит
Больше гуляйте на природе больше зелени кушайте и медитация

#10

Ничего не делаю после работы, только лежу. Иногда сразу спать ложусь, после работы. В общем, когда как

Гость
#11

Повышенную утомляемость может давать целый список заболеваний внутренних органов и нервно - психические заболевания.Есть еще Синдром хронической усталости, который имеет вирусную этиологию
Сделайте хотя бы минимальный объем обследований = общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови = глюкоза, ферритин, креатинин, билирубин, АСАТ и АЛАТ, ЭКГ.
Сейчас для поднятия жизненного тонуса попринимайте Нейромультивит по таблетке два раза в день, Аквадэтрин по 2 капли в день, Мельдоний 500 мг два раза в день, все 1- 2 месяца.

Пентотал
#12

Обратитесь к участковому врачу.
Что ещё можно посоветовать?
Возможно у Вас железодефицитная анемия или ещё какая-нибудь "бяка".
Признайтесь..., к "бабке" уже обращались?

#13
Гость

Была такая же проблема. Оказалось - анемия. Гемоглобин был критически низким.
В общем, проведите полное обследование организма. С гормонами все в порядке - это вам анализы показали или только на словах "все в порядке"?

Анализы сдавала. Гемоглобин тоже в норме.

Ульяша Корнева
#15

Ну гемоглобин может быть в норме, а вот ферритин низким, на него смотрите тоже. Щитовидка может еще давать усталость, даже банально авитаминоз.. Мне вообще врач сказал хотя бы раз в полгода витамины группы В можно попить, я сразу беру в-комплекс легкодоступные витамины, эвалар выпускает, быстро дефицит перекрывают, силы появляются..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: