Гость
Статьи
Рабочее место у …

Рабочее место у туалета

Устроилась на работу офис-менеджером.
Рабочее место мне выделили в коридоре, чтобы встречать гостей.
Мой стол расположен прямо напротив двери в туалет.
Мало того, что мимо меня всё время кто-то ходит туда-сюда так ещё постоянно слышу все звуки из туалета.
В остальном работа мне нравится, но этот момент - очень раздражает.
Понятно, что менять мне рабочее место никто не будет, но мне всё равно некомфортно...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкнешь

#2

Попросите перегородку декоративную поставить

#4

Уже раз дцатый эта тема про место у параши.

Гость
#5
FoxX

Уже раз дцатый эта тема про место у параши.

Едва ли не в каждом офисе, в большинстве так точно, есть кабинеты, расположенные напротив туалетов. А в небольших офисах так вообще все двери могут выходить в холл и одна из этих дверей - туалет. И всё это на расстоянии пары-тройки метров.

Гость
#6

А на собеседовании вы конечно не видели, что у вас будет рабочее место у туалета.....

Гость
#7
Гость

А на собеседовании вы конечно не видели, что у вас будет рабочее место у туалета.....

Не обращала на это внимание.
И потом я не знала, что это за дверь напротив и куда она ведёт.

Игорек
#8

хых, похоже твое место у параши. ложку с дыркой выдали? обедаешь за отдельным столом небось?

#9
Гость

Едва ли не в каждом офисе, в большинстве так точно, есть кабинеты, расположенные напротив туалетов. А в небольших офисах так вообще все двери могут выходить в холл и одна из этих дверей - туалет. И всё это на расстоянии пары-тройки метров.

Вот именно.И люди сидят и работают,а не строчат на вуман десятками одну и ту же тему про звуки из туалета.Им не до этого.Если бы меня так бесило-я бы давно уволилась.Короче,хорошая тема,жаль что разводка.

Гость
#10
FoxX

Вот именно.И люди сидят и работают,а не строчат на вуман десятками одну и ту же тему про звуки из туалета.Им не до этого.Если бы меня так бесило-я бы давно уволилась.Короче,хорошая тема,жаль что разводка.

Я как-то несколько месяцев в далёкой молодости (в прошлом году) как раз сидел рядом с туалетом, за стенкой он был. Хорошо было слышно звук металлического держателя для туал. бумаги, когда эту бумагу дёргали и как унитаз смывался, остальное не слышно. Вот вообще ни разу не трагедия. Трагедия была бы, если б туалета в офисе не было...

#11
Гость

Я как-то несколько месяцев в далёкой молодости (в прошлом году) как раз сидел рядом с туалетом, за стенкой он был. Хорошо было слышно звук металлического держателя для туал. бумаги, когда эту бумагу дёргали и как унитаз смывался, остальное не слышно. Вот вообще ни разу не трагедия. Трагедия была бы, если б туалета в офисе не было...

Да это чумная Алекса вкидывает свою тему в сотый раз про туалетные звуки.Сейчас пойдет по двухсотому кругу тема про вонючие ноги на тренировках и прочий бред.

Гость
#12

интересно как сидят те,которые в комнате за окошкамии принимают плату за использование туалета ?

Гость
#13

я вообще сидела в кабинете находившемся в цеху, сортир в 10 метрах...вонища ужас

Гость
#14

А автора весь офис пользует так, как положено тех, чьё место у параши? Или только начальство?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: