Гость
Статьи
Косячу на работе из-за …

Косячу на работе из-за болезни

Мне 34. Пару недель назад у меня обнаружили опухоль в груди. Сложно описать свое состояние сейчас. Не могу перестать думать о худших последствиях. До операции 10 дней. И все это время я жесток косячу на работе, просто потому что не могу сконцентрироваться, начальники - мужчины, видно что мои ошибки и невнимательность уже подбешивают их. И вроде моя ситуация объяснима, но как подобрать слова и не разрыдаться? Не хотелось бы чтобы это выглядело как оправдания и манипуляции #работа #болезнь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Такой надо отпуск брать за свой счет

Евгеша
#2

Милая, не волнуйся об этом! Ситуация действительно страшная и я тебе искренне сочувствую. Если её воспримут, как оправдание и манипуляцию - значит начальники, как минимум, придурки. Их бы поставить в такое положение и не так бы запели. А ты всё равно работаешь, наверняка стараешься. Ты такая молодец! Всё хорошо будет! Не обращай внимания на идиотов! (надеюсь, ничего страшного, что я на "ты")

#3

Идите на больничный, либо отпуск за свой счет. Если надо работать, тогда успокоительные, чтобы быть спокойной, как слон, и ни на что не реагировать.

Гость
#4
Евгеша

Милая, не волнуйся об этом! Ситуация действительно страшная и я тебе искренне сочувствую. Если её воспримут, как оправдание и манипуляцию - значит начальники, как минимум, придурки. Их бы поставить в такое положение и не так бы запели. А ты всё равно работаешь, наверняка стараешься. Ты такая молодец! Всё хорошо будет! Не обращай внимания на идиотов! (надеюсь, ничего страшного, что я на "ты")

Спасибо Вам

Гость
#5

Просто объясните им, что вам предстоит и вы очень переживаете, нормальные люди всё поймут

Гость
#6

а они не знают?
я вас очень хорошо понимаю, в таких случаях работа не отвлекает, а мысли о болезни отвлекают от работы
но вам осталось немного терпеть, вы предупредили их что уйдете на больничный?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: