Гость
Статьи
Чувствую себя ужасно …

Чувствую себя ужасно из-за работы

Помогите. Чувствую себя ужасно из-за работы. Работаю там много месяцев, сначала всё было хорошо. Однако, со временем я поняла, что под видом дружелюбия начальница совершенно меня ни во что не ставит. Постоянно указывает, где моё место, когда я предлагаю какие-то идеи (а их я предлагаю много и действительно стараюсь). Недавно она спросила, что я думаю по поводу тех или иных моментов. Я сказала и меня отчитали)) Видите ли нужно было просто внести её предложения и они не подлежать обсуждению. Что?))
Я люблю сферу, в которой работаю, но конкретно здесь уже невозможно. Я чувствую апатию, недавно был нервный срыв, но я слишком ответственная, чтобы забросить дело, в которое вкладывала душу. Закончить его смогу только дай бог через пол года, но так жутко устала, что об меня вытирают ноги... Я не знаю, что мне делать. Должность редкая, с большой конкуренцией, а стаж побольше нужен, чтобы взяли куда-то ещё.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Это не вы вчера писали, что работаете неофициально?
Вы
Какое дело, какую душу, какие идеи, какая должность...
Неофициально работаете год..
Где? Кем?

Гость
#3
Захария

Это не вы вчера писали, что работаете неофициально?
Вы
Какое дело, какую душу, какие идеи, какая должность...
Неофициально работаете год..
Где? Кем?

Я пока на стадии раздумий, что делать со своей жизнью. А где и кем - не хочу отвечать, извините
Это не значит, что я работаю на какой-то сомнительной должности, если что

Захария
#4
Гость

Я пока на стадии раздумий, что делать со своей жизнью. А где и кем - не хочу отвечать, извините
Это не значит, что я работаю на какой-то сомнительной должности, если что

Вы вчера написали, что неофициально
Это так?

Гость
#5

Что тут скажешь? Только терпеть, если нужен опыт. Если терпеть больше не можете, то увольняйтесь.
Лично я больше всего не могу вынести, когда меня перестают ценить. Это обиднее всего.

Гость
#6
Гость

Я пока на стадии раздумий, что делать со своей жизнью. А где и кем - не хочу отвечать, извините
Это не значит, что я работаю на какой-то сомнительной должности, если что

Если вы работаете неофициально, то подтвердить стаж не сможете. Как докажете, что имеете опыт?

Гость
#7

это просто тупая работа) не надо ничо там улучшать

Гость
#8
Гость

это просто тупая работа) не надо ничо там улучшать

Работа не вся ваша жизнь. Это только расть, которая позволяет зарабатывать деньги. Не принимайте негатив так близко к сердцу. Вокруг много тупых, глупых и завистливых людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: