Гость
Статьи
Мой начальник - …

Мой начальник - ушлепок

Я молодая, красивая девушка, год назад получила высшее образование, в работе, которая у меня довольно ответственная, показываю себя хорошо. Уже полгода (по совету друзей руководства) тружусь в организации, но подотчетна не НАЧАЛЬСТВУ с большой буквы, а недоНАЧАЛЬСТУ - лысому мужику средних лет. Он вежливый, выполняет свою работу нормально, но постоянно до**ывается до меня, желает меня в чем-то уличить, подловить, дико душнит по любому поводу, может позволить себе очень вежливо "ткнуть" в меня неприятным словом, задеть мой возраст, опыт и т.д. Мне он жутко неприятен, каждый раз, уходя из его кабинета, в голове куча тонких фраз, как можно было ему ответить, но в моменте либо молчу, либо не нахожу слов. Со своей стороны сразу отвечу, работаю я и правда хорошо, разруливаю неприятности, налаживаю работу всей организации в рамках своей специальности. Подскажите, как поставить его на место? И как показать, что мой вклад в общее дело велик?

8 ответов
Последний — Перейти
😜
#1

шлёпки хоть красивые?

Гость
#2

Пожалуйтесь на него его начальству.

Пригрозите ему полицией.

Договоритесь с группой каратистов о том, чтобы они "поговорили" с ним о вас.

#3

Есть такие вещи, которые недоказуемы, а в некоторых моментах могут быть вывернуты в наставление или рабочие вопросы. Если у вас нет прямых доказательств его отношений к вам, то на место вы его не поставите. Кишка тонка.

Гость
#4

А бывают не ***?

Гость
#6

Никак, все начальство конченное.
Скажи спасибо, что за жпу не хватает.

Гость
#7

Очередной непризнанный гений после универа. Тягаешь всю работу так намекни своим покровителям, что нужно вводить козла начальника, а тебя гениальную на его место.

#8
Гость

Очередной непризнанный гений после универа. Тягаешь всю работу так намекни своим покровителям, что нужно вводить козла начальника, а тебя гениальную на его место.

Гений признанный, признанный иными сотрудниками организации. Спасибо за ваш совет, обязательно предложу себя гениальную в качестве кандидатуры на место недоНАЧАЛЬСТВА.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: