Гость
Статьи
Мне не нравится моя …

Мне не нравится моя работа!

У меня высшее экономическое образование, но устроиться экономистом не вышло, везде опыт нужен. Я большую часть жизни кассиром в банке проработала, сейчас оператор в чате для агентов в банке (но там дико тормозят программы постоянно и ошибки технического характера возникают, поэтому не нравится мне).
Хочу поменять сферу, но как вариант риелтор не подходит (там оклада нет), продавцом в магазине тоже не хочу быть (была 9 мес.).
Пожалуйста, напишите, где вы работаете и нравится ли вам?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям редко нравится работа, просто выбирают меньшее зло и терпят, потому что жить на что-то надо.

Гость
#2
Гость

Людям редко нравится работа, просто выбирают меньшее зло и терпят, потому что жить на что-то надо.

Что за бззздеж? Мне моя работа нравится и получаю достойно

Гость
#3
Гость

Что за бззздеж? Мне моя работа нравится и получаю достойно

Вы входите в 5-10% (если даже столько наберется) людей от общей массы, которым нравится и что дальше?

Гость
#4

Если вы долго работали в банке и получили высшее образование - обращайтесь к вашему начальству и к отделу кадров с вопросом о повышении.

Гость
#5

Вопрос не в профессии - а в городе - где живете. У меня город 300 000. Вакансии: курьер, продавец, водитель. И все. Подруга после универа уехала в СПБ. работала в банке - перешла на военный завод. Счастлива и довольна. Тч похрен на образование. Главное чтобы вакансии были.

Гость
#6

Без знакомств хороших работ не бывает

Гость
#7
Гость

Что за бззздеж? Мне моя работа нравится и получаю достойно

И что у вас за работа?

Гость
#8
Гость

Если вы долго работали в банке и получили высшее образование - обращайтесь к вашему начальству и к отделу кадров с вопросом о повышении.

такая вы наивная! Высшее образование - это не аргумент о повышении.

Гость
#9
Гость

Вопрос не в профессии - а в городе - где живете. У меня город 300 000. Вакансии: курьер, продавец, водитель. И все. Подруга после универа уехала в СПБ. работала в банке - перешла на военный завод. Счастлива и довольна. Тч похрен на образование. Главное чтобы вакансии были.

счас рассмешу, я в Москве

Гость
#10
Гость

Без знакомств хороших работ не бывает

но как же мне хорошие знакомства завести?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: