Гость
Статьи
Бесит моя работа.....

Бесит моя работа.....

Работаю медсестрой, сижу на приеме с врачом. Мужчина лет 65, делаю за него практически все ( он только пациентов осматривает и карточку пишет вручную), всю компьютерную работу делаю я, включая оформление инвалидностей и всяких выписок, он без меня людям даже печать поставить не может ( люди ждут меня стоят). На рабочий телефон не отвечает сам никогда, как бы я не была занята писаниной, телефон звонит, а он сидит смотрит как я работаю. Я тоже принципиально не отвечаю на звонок, когда занята. Плюс ко всему этому он еще вообще не запоминает пациентов, кому что писал и назначал. Я тоже не могу все упомнить.., постоянно происходит путаница из-за этого.... Как нянька у него.... Сижу тут только из-за удобного графика, чтоб ребёнка из сада получалось забрать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

Смените лечебное заведение в котором работаете.

Гость
#2

Напишите начальству такой же текст , чтобы они увидели что происходит

Гость
#3
Гость

Напишите начальству такой же текст , чтобы они увидели что происходит

Их все устраивает. Потому что только благодаря мне вся работа налажена

Гость
#4
Гость

Их все устраивает. Потому что только благодаря мне вся работа налажена

Так все, это не изменить. Изначально надо было работать через пень колоду. Ну, или начните филонить и посмотрите, что будет. Но вряд ли вы так сможете.

Гость
#5
Гость

Так все, это не изменить. Изначально надо было работать через пень колоду. Ну, или начните филонить и посмотрите, что будет. Но вряд ли вы так сможете.

Даже если получится, то автора обвинят в том, что она пыталась "утопить" коллегу в кризисной ситуации и доказать, насколько он не состоятельный, а сама пустила ситуацию на самотек.

Гость
#6
Гость

Их все устраивает. Потому что только благодаря мне вся работа налажена

Автор, я недавно уволилась после многолетней работы на фирме именно из-за такой причины. Было сложно работать за двоих, но руководителей устраивало. В добавок говорили, что ничего не делаю и мой вклад весьма сомнителен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: