Гость
Статьи
Бесит работа

Бесит работа

Всем привет
Полгода назад устроилась на работу в частную клинику мед.сестрой(забор крови и инъекции), работа по 12 часов два на два.
Клиенты идут максимум до 12 часов дня(по понедельникам и вторникам), в остальные дни в основном до 10, а бывает и такое, что может прийти человека два и все.
8-10 часов безделья.
Обеда нет, выходить нельзя, максимум по курить на пять минут и то надо молится, чтобы кто нибудь не пришел.
Я не пойму, зачем медсестре столько высиживать, если пациентов все равно нет?!?!
Начинаю сходить с ума уже...скоро буду царапать чёрточки на стене как в тюрьме...
А ещё нашим "развлечением" с напарницей является наш босс, который в последнее время стал ходить с кислым лицом и жаловаться, что мало пациентов-мало денег-продавайте больше-вынос мозга за косяки; периодические высказывания в стиле- "радуйтесь, что вас не сношают"
При чем не важно, медсестра или админ, достается всем без разбору
Ах да и работу приходится имитировать, фильмы и книги долго не посмотришь, шеф частенько наведывается в кабинет
Мое состояние-угнетенное.
Бесить стало все, и пациенты,которые к слову сказать тоже любят повозмущаться, и коллеги, и жизнь вообще
А ведь надо же улыбаться, частная клиника ведь.
В довесок подключилась психосоматика, болела уже раза три за месяц
Все чаще начинают посещать мысли об увольнении
Зп 18 тысяч. Только она и держит, все таки приятно иметь свои собственные деньги, которые лишними никогда не бывают.
Крик души, так сказать..
Расскажите о вашей работе

Света
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мне тоже приходится создавать видимость "бурной деятельности" иногда, но я когда нет работы занимаюсь своими делами или читаю что-нибудь)) Увольняться не собираюсь, т к в нашей дыре фиг найдешь работу, а здесь хоть платят более менее нормально)

Гость
#3

Я работаю уже пол года без выходных. 24/7 по 12 часов. И работать мне так еще 4 месяца. Зп хорошая, но жизни не вижу. Страдаю сильно, никто этого не видит. Ни родные, ни знакомые. Все кричат - ты же не просто так, у тебя же цель есть. А цель меня уже не радует. Я выжата, в душе пустота. Ничего не хочется, отдыха даже не хочется.
Начальство мое зверствует, продажи продолжают проседать. Правда книжки читать в свободное время не запрещают. Но тут редко везет. То клиенты, то текущие дела, то обсудить, то поговорить.. Так и живем..

ноунейм
#4

не нужно думать. просто работай

Гость
#5

была один в один работа, в интернет магазине фурнитуры, максимум два клиента в день, а то и вообще никого...а сиди целый день...с 9 до 18. и хотя офис был возле парка и я ходила гульть в парк по 2 часа тпа на обед, но это не спасало..через три месяца уже тошнило и от этого офиса и от парка и даже от зарплаты... сбежала роняя тапки, чего и вам советую...как вспомню как я там секунды считала, ходила пить чай каждые 5 мин, учила столицы мира, делала зарядку для глаз, шеи, кистей рук, чтоб только чем то себя занять. это кошмар. мне кстати "везет" на такие работы, где уйма свободного времени. а вообще автор, я думаю вы не пропадете с такой профессией, ну идите на меньшие деньги для опыта, потом будете искать что то другое

Света
#6
Гость

18 тыс?... приятные деньги? нормальная кожаная сумка стоит от 15 (тот же корс), проезд 2тыс, про технику молчу, еда, кофе, а отдых?((( пзц в этой стране творится

Есть с чем сравнивать. Зп медсестры во взрослой поликлинике 15 тыс потолок. А на приеме с врачём 11 тыс.

Гость
#7
Света

Всем привет
Полгода назад устроилась на работу в частную клинику мед.сестрой(забор крови и инъекции), работа по 12 часов два на два.
Клиенты идут максимум до 12 часов дня(по понедельникам и вторникам), в остальные дни в основном до 10, а бывает и такое, что может прийти человека два и все.
8-10 часов безделья.
Обеда нет, выходить нельзя, максимум по курить на пять минут и то надо молится, чтобы кто нибудь не пришел.
Я не пойму, зачем медсестре столько высиживать, если пациентов все равно нет?!?!
Начинаю сходить с ума уже...скоро буду царапать чёрточки на стене как в тюрьме...
А ещё нашим "развлечением" с напарницей является наш босс, который в последнее время стал ходить с кислым лицом и жаловаться, что мало пациентов-мало денег-продавайте больше-вынос мозга за косяки; периодические высказывания в стиле- "радуйтесь, что вас не сношают"
При чем не важно, медсестра или админ, достается всем без разбору
Ах да и работу приходится имитировать, фильмы и книги долго не посмотришь, шеф частенько наведывается в кабинет
Мое состояние-угнетенное.
Бесить стало все, и пациенты,которые к слову сказать тоже любят повозмущаться, и коллеги, и жизнь вообще
А ведь надо же улыбаться, частная клиника ведь.
В довесок подключилась психосоматика, болела уже раза три за месяц
Все чаще начинают посещать мысли об увольнении
Зп 18 тысяч. Только она и держит, все таки приятно иметь свои собственные деньги, которые лишними никогда не бывают.
Крик души, так сказать..
Расскажите о вашей работе

Мама так же работает.Книжки берет,читает.Кроссы разгадывает.Говорит,что устраивает.конечно,время жаль,но зато платят.Бывает более сложная работа при меньшей зп!!

гость
#8

Всегда завидовала врачам, медсестрам, учителям, что они меньше по времени работают. Никогда не думала, что он высиживают какое то время

Гость
#9
Гость

18 тыс?... приятные деньги? нормальная кожаная сумка стоит от 15 (тот же корс), проезд 2тыс, про технику молчу, еда, кофе, а отдых?((( пзц в этой стране творится

У мамы - медсестры 8 тыс зп,про сумки за 15 тысяч только слышала.Зажрались Вы,мадам.

чупа
#10

Вроде медик, а столько ошибок... Зато морду (особенно в гп) делают, такую - буд-то академики

Гость
#11
гость

Всегда завидовала врачам, медсестрам, учителям, что они меньше по времени работают. Никогда не думала, что он высиживают какое то время

Нечему завидовать,это тяжело,с больными и просто пациентами.

Гость
#12

Поработайте на моей работе, при 8-часовом рабочем дне по 12 часов в сутки. Когда нет времени сходить в туалет, сходить на обед, или просто попить воды. Когда носишься как угорелый из кабинета в кабинет. Ах, да, и при пятидневке работать бесплатно каждые выходные. Взвоете) И даже хорошая з/п вас не порадует

Гостья
#13
Гость

Мама так же работает.Книжки берет,читает.Кроссы разгадывает.Говорит,что устраивает.конечно,время жаль,но зато платят.Бывает более сложная работа при меньшей зп!!

Вот-вот. Я сейчас сама подумываю сбежать из государственной поликлиники на подобную работу. Лучше работать в неспешном ритме по сменному графику,чем за меньшие деньги упахиваться ежедневно как ломовая лошадь.

COKOLOBA
#14

Что за учреждение и какой город?

Маня
#15
чупа

Вроде медик, а столько ошибок... Зато морду (особенно в гп) делают, такую - буд-то академики

На свою орфографию и пунктуацию для начала посмотрите, прежде чем других исправлять.
У вас как минимум две ошибки в одном предложении.

чупа
#17
Маня

На свою орфографию и пунктуацию для начала посмотрите, прежде чем других исправлять. У вас как минимум две ошибки в одном предложении.

хаха)) Когда больше нечего сказать)) Откуда тебе вообще знать обо мне?!

чупа
#18
Маня

На свою орфографию и пунктуацию для начала посмотрите, прежде чем других исправлять. У вас как минимум две ошибки в одном предложении.

Я не "медик" с в/о)) И до поступления в вуз - ещё оооочень долгт

#19

Когда подключается психосоматика, я плюю на всё и ухожу. Здоровье важнее. Вы как медик должны это понимать. Тем более вы медсестра, думаю, без проблем работу найдете, медсестры много куда требуются сейчас.
я уж сама думала с отчаяния переучиться на медсестру, да боюсь в обморок буду падать от вида чужой крови)))

#20
Гость

была один в один работа, в интернет магазине фурнитуры, максимум два клиента в день, а то и вообще никого...а сиди целый день...с 9 до 18. и хотя офис был возле парка и я ходила гульть в парк по 2 часа тпа на обед, но это не спасало..через три месяца уже тошнило и от этого офиса и от парка и даже от зарплаты... сбежала роняя тапки, чего и вам советую...как вспомню как я там секунды считала, ходила пить чай каждые 5 мин, учила столицы мира, делала зарядку для глаз, шеи, кистей рук, чтоб только чем то себя занять. это кошмар. мне кстати "везет" на такие работы, где уйма свободного времени. а вообще автор, я думаю вы не пропадете с такой профессией, ну идите на меньшие деньги для опыта, потом будете искать что то другое

:D у меня тоже такое было, и тоже рядом с парком))) Работа была не каждый день и ее было немного, гуляла по парку очень часто. Тошнит до сих пор от парка, хотя уже не работаю в том месте 4 месяца.

#21

Вообще хоть и многие мечтают о безделии на работе, но меня тоже оно жутко выматывает!! Так что понимаю автора. Когда нефига делать на работе, устаю больше, чем когда есть работа. И время тянется так медлееееенно..... Смотришь на часы, думаешь прошло полчаса, а оказывается прошло всего 5 минут. Ужас.

#22
Рита

Вообще хоть и многие мечтают о безделии на работе, но меня тоже оно жутко выматывает!! Так что понимаю автора. Когда нефига делать на работе, устаю больше, чем когда есть работа. И время тянется так медлееееенно..... Смотришь на часы, думаешь прошло полчаса, а оказывается прошло всего 5 минут. Ужас.

Ну так найдите себе занятие, занимайтесь самообразованием, найдите подработку через интернет и занимайтесь ей в рабочее время)

Гость
#23

Я понимаю автора. Была у меня такая работа. Работы на 1-2 часа в день, а сидеть надо 8 часов. И так 5 дней в неделю. Безделье выматывает, время тянется, настроения никакого. От безделья устаешь больше, чем когда работаешь. И как автору найти себе занятие? Автор пишет "работу приходится имитировать, фильмы и книги долго не посмотришь, шеф частенько наведывается в кабинет". Да к тому же... фильмы, книги, самообразование - это что, каждый день себя так на работе развлекать? Не получится. Надоест. Лучше работу найти на которой работа есть.

Гость
#24

Я раньше сидела и высиживала, если работа не устраивала.
С другой стороны: не бьют, а ещё и платят, ну и ладно, что начальник мозг выносят, что д не посидеть.
Но я не могла сидеть, если что-то не нравится. Особенно, когда это «что-то» усиливается с каждым разом больше и больше.
Стала искать другую работу. Ну вроде да, с виду, зажралась, потому что хорошая работа, ну и что, что немного раздражает, но я стремлюсь к комфорту.
Так что ищу для себя комфортное место, и вы можете, искать-то вам никто не запрещает. Плюс время позволяет, у вас 2/2, в будни можно ходить на собеседования, плюс все равно сидите, поэтому можете подольше побыть в поиске новой лучшей работы. В любом случае найдёте.
Плюс я, если время есть свободное, занимаюсь саморазвитием! Ну скрываюсь, ну не палюсь, ну дёргаюсь, ну а что делать! Лучше так, если нет выбора, чем ничего не делать!

Гость
#25
Гость

Я раньше сидела и высиживала, если работа не устраивала.
С другой стороны: не бьют, а ещё и платят, ну и ладно, что начальник мозг выносят, что д не посидеть.
Но я не могла сидеть, если что-то не нравится. Особенно, когда это «что-то» усиливается с каждым разом больше и больше.
Стала искать другую работу. Ну вроде да, с виду, зажралась, потому что хорошая работа, ну и что, что немного раздражает, но я стремлюсь к комфорту.
Так что ищу для себя комфортное место, и вы можете, искать-то вам никто не запрещает. Плюс время позволяет, у вас 2/2, в будни можно ходить на собеседования, плюс все равно сидите, поэтому можете подольше побыть в поиске новой лучшей работы. В любом случае найдёте.
Плюс я, если время есть свободное, занимаюсь саморазвитием! Ну скрываюсь, ну не палюсь, ну дёргаюсь, ну а что делать! Лучше так, если нет выбора, чем ничего не делать!

Халлоу от лентяйки!!😂😂😂👋

Гость
#26
ноунейм

не нужно думать. просто работай

Вам бы такой совет!Когда советы даёте,хоть думайте головой немного...

Гость
#27

Вы, пардон, зажрались. У меня работа 5/2, на перерывы строго по времени, не поднимая головы. Все постоянно дёргают, свои рабочие активности, бывает, не успеваю выполнять. Целый день - как белка в колесе. Каждый день ощушение, что задолбалась, вечно что-то делаю и в больших объёмах, но всё равно не успеваю. Мне бы Ваши беды...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: