Гость
Статьи
Не понимаю что делать. …

Не понимаю что делать. Нет стабильной работы

Привет 👋 первый раз тут , видимо уже безысходность . Я устала , в голове моей только грусть , страх , безысходность . Мне 21 год и меня пугает то что у меня ничего нет , прав, машины , квартиры , стабильной хорошей работы . Я работаю днями - ночами но это портит мое здоровье и зарабатываю здесь мало . Пытаюсь многое делать , заниматься ногтями , делать дизайн И так далее , но на начальных стадиях без результатность меня останавливает . Я хочу но не могу взять и сделать и за страха что ничего не выйдет , что такого уже много . Я часто боюсь смерти родных , каждый раз голова забита , как я переживу эти дни , ведь когда то они настанут , я когда слышу о смерти не знакомых людей у меня начинается сильное сердцебиение, дрожь и страх , я боюсь открывать телефон , как бы не увидеть там плохую новость . У меня в 21 год все по кругу , работа - дом и нервы которые не прелести в порядок . Меня часто раздражают люди ( возможно из за того что я работаю с людими , и контингент тут не самый лучший ) . Да вообщем не люблю будто людей , будто они все злые .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Сразу видно инфантилку, которую так уж к сожалению воспитали родители... Если и дальше будете нервы по любому поводу теребить, то никакого бизнеса уж точно не светит, и работы нормальной. На работе от человека требуется как ни банально - хорошая работа.

Виктория
#2

Злые люди? Люди разные. Многие люди отражают вас.

Виктория
#3

Признайтесь себе, что вам нравится виснуть в болоте, и жалеть себя. А что-то конструктивное делать, западдло.

Гость
#4
Виктория

Злые люди? Люди разные. Многие люди отражают вас.

Ой не гони

#6

Пойди попроси прибавки жалования у босса.

Гость
#7

Не знаю никого, кто в 21 год сам заработал на квартиру и машину. Вы устроили плач Ярославны без причины. В вашем возрасте можно и нужно экспериментировать, не нравится эта работа - ищите другую. Никто не ждёт, чтобы в 21 год у вас был стаж 5-6 лет на одном месте. Никто не ждёт, чтобы вы с первого раза нашли работу своей мечты и остались там на всю жизнь. Впечатление от вашей темы такое, что вы упорно ищите, над чем пострадать и, конечно, находите.

НеОбразованная
#8

Я в 21 даже не думала о таком! Машины, квартиры…
Но жалею, что не понимала важность работы там где нравится. И что не надо тратить время на работы которые не принесут профита. По типу секретаря, офис менеджера и всякое такое.
Хорошо, что вы задумались, но формулировку надо менять :) удачи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: