Гость
Статьи
Постоянно туплю на …

Постоянно туплю на работе!

Везде туплю... невнимательность, рассеянность, забывчивость. Трудно понимаю задачи и долго учусь !!! Неужели только работа дворником или продавцом!? ( С счетами кстати тоже проблема, если работать с деньгами) очень хочу совершенствоваться, но это ошибки и тупизм не оставляют мне шансов( кто сталкивался с такой проблемой, где работали!? Я на грани срыва , просто уже готова лечь и помереть( #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

С деньгами лучше не работать. Я считаю, вам не хватает нагрузки на мозги. Мозги тренировать надо. Я не работала 5 лет. Когда пошла работать, особо ответственности не было, мне с трудом давались элементарные вещи. Я поняла свою ошибку, за 5 лет мозги, как мышцы атрофировались, надо было учить язык, давать нагрузку, ставить задания себе. А я смотрела сериалы, спала, ела. И вот результат. Где-то 6 месяцев втягивалась. Реально мозг начинает работать, как калькулятор. Я считаю, вам надо время.

Гость
#2

Возможно, цифры, математика это не ваше. У самой такая ситуация. Но я знаю что гуманитарий по мозгам :)

НеОбразованная
#3

Я тоже тупила. Все ошибаются. Но потом вроде ничего, получалось незаметно исправлять ошибки.) но в любом случае это не совсем ваше, через какое-то время придет выгорание.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: