Гость
Статьи
Не нравятся коллеги , …

Не нравятся коллеги , стоит ли уходить?

Мне так скучно на работе, работа с документами в офисе, но кабинет слишком маленький, я там одна сижу. У других коллег другая сфера и мы тесно не общаемся, к тому же они старше меня на 20-30 лет и в основном женщины. Я не знаю может мне не хватает общения или посиделок именно с молодежью. Мне самой 23 и я там самая младшая, я вот думаю может мне просто сменить работу или это не повод? Сама работа мне нравится и зарплата хорошая, но место и люди будто не мое. Кстати напротив моего кабинета сидит вахта и я просто ненавижу эту женщину, я даже из-за нее не хочу выходить из кабинета, а если выйду то не хочу смотреть на нее. Не знаю как это объяснить даже. А произошло это еще в том году, когда мы сидели с коллегами пить чай, то она мне говорит «у тебя столько перхоти, голову лечи пока молодая» я на это промолчала. Далее спустя время, я расписалась в ее журнале и она такая говорит «у тебя ногти отросли» у меня тогда маникюр был, она уже перешла все границы и я тогда высказала ей. И она такая «я ничего такого не говорила ду.ра чтоли?» после этого я уже не хотела с ней общаться, но она сама навязалась, всегда предлагала мне ехать вместе домой ибо нам по пути. Из-за того что так дешевле, я согласилась. Потом через какое-то время к нам в организацию подъехала машина милиции, я тогда выходила в другое место и тут на встречу мне идет та самая коллега и говорит «эта милиция за тобой пришла чтоли?» и смеется, я ответила «а может за тобой?» и ушла. Больше я ничего не слышала от нее, но когда вижу ее то раздражает. Я еще не могу с ней нормально общаться, тихо разговариваю, она переспрашивает. Еще она иногда приходит под конец рабочего дня или обеда и спрашивает «а ты домой не идешь? Всех уже отпустили» типо меня обделили и она это хочет сказать или зачем она лезет ко мне непонятно. Она старше меня на 20+ лет. Если не больше. Как мне спокойно воспринимать ее и общаться уверенно? А то я открываю свою дверь, а там прям она сидит напротив #коллеги

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на одном уровне развития судя по всему написанному.
Друзья по разуму. Обе отсталые.

Л
#2

Пошли её на … прямым текстом.

Роза
#3

Была на вашем месте, единственная молодая все остальные 50+. Работа была очень хорошая, платили прям неплохо. Но я уволилась, не смогла работать с ними, но там и работа была одним словом не моё. После этого много где работала, набралась опыта общения и с молодыми и с не очень. Могу сказать что не бывает идеальных коллективов, везде свой трешачок имеется, абсолютно везде, особенно в женских коллективах. Поступайте как вам сердце подсказывает, если есть варик перевестись в другой город на ту ж специальность почему бы и нет, если нет советую положить большой и толстый на своих коллег и поменьше рассказывать им о том, чего знать им нежелательно и все будет у вас хорошо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: