Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа с 2-мя детьми

Замуж 5 лет, двое детишек, 4 и 1,5 года. Мужа никогда не любила, просто нравился, долго ухаживал, вышла за него замуж, а полгода назад познакомилась с мужчиной на много старше меня и очень сильно его полюбила. Первый раз такие чувства, видимся часто, говорит, что тоже любит, завет замуж, но я боюсь, как признаться мужу, что люблю другого, как сказать родственникам??? Или все оставить как есть и жить из-за детей...

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
блаблабла
#1

смотря,что для вас важнее.жить в любви или понимание родственников.жить с нелюбимым-мука..о чем вы раньшедумали?

Гость
#2

Думаете дети в таком браке будут счастливы?

Кара
#3

Так живите ради детей, только будьте при этом счастливы! Это для детей полезней! Тем более любимый Ваш и замуж позвал, а это предел мечтаний)) Нашли проблему - родственникам сказать не можете, мужу признаться.... Ничего, муж переживет. Жена полюбила другого - история стара, как мир! А если он детям реальный Отец, то он им и останется.

Гость
#4
Гость

Думаете дети в таком браке будут счастливы?

Да с мужем часто ругаемся, но я боюсь осуждения родственников, что ушла с двумя детьми к другому

Кара
#5

Если не секрет, сколько Вам и мужчине?

Кара
#7
Гость

Да с мужем часто ругаемся, но я боюсь осуждения родственников, что ушла с двумя детьми к другому

Слушайте, а может, лучше держаться подальше от родни, которая осуждает?...

Гость
#8
Кара

Если не секрет, сколько Вам и мужчине?

мне 24, а мужчине 38

Гость
#9
блаблабла

смотря,что для вас важнее.жить в любви или понимание родственников.жить с нелюбимым-мука..о чем вы раньшедумали?

Думала слюбится, муж хорошо зарабатывает, квартира, машина есть, но нет любви(((

Гость
#10

замуж за любимого естественно. какая вам разница что чужие люди думают)

Софья
#11

Жаль детей и мужа(если хороший). Зачем рожала и замуж выходила , если по сторонам смотришь, если мужик лезет, всегда можно осодить, отшить, а не допускать общения, иначе как вы узнали что он ваш человек.

Софья
#12

Всем свистят что мол уходи женюсь, а потом сливаются и в итоге разведенка с детьми, муж если нормальный не простит, а найдет более достойную.

непрочьипнутьгуська
#13

А мужчина в курсе про ваш "прицеп"?

Гость
#14
Софья

Жаль детей и мужа(если хороший). Зачем рожала и замуж выходила , если по сторонам смотришь, если мужик лезет, всегда можно осодить, отшить, а не допускать общения, иначе как вы узнали что он ваш человек.

за 5 лет повода не давала мужу, хоть никогда к нему больших чувств не испытывала, а тут увидела его и все. Вместе с ним полгода, и понимаю что только с ним я могу быть счастлива, как женщина

Гость
#15

ну если любимый готов вас с 2мя детьми принять,то почему бы и нет.он все таки любимый.дети должны видеть любовь между родителями,вы же для них пример.тем более вы так молоды,а уже жертвуете собой

Софья
#16
Гость

за 5 лет повода не давала мужу, хоть никогда к нему больших чувств не испытывала, а тут увидела его и все. Вместе с ним полгода, и понимаю что только с ним я могу быть счастлива, как женщина

Это потому как быт не делили с ним и 5 лет не жили, а в конфетнобукетном всегда считаешь , что только с ним будешь счастлива и так каждый раз. Вы о детях то полумали?) Чтобы не было соблазна не надо отзываться на внимание чужих мужиков.

Гость
#17

Вы должны думать о детях. Вырастите их до 4-5 лет младшему, тогда можете пускаться в загул, оставляете детей мужу и разводитесь. Ведь дети имеют право знать, кто именно развалил семью и жить с нормальным родителем, верно?

Гость
#18
непрочьипнутьгуська

А мужчина в курсе про ваш "прицеп"?

конечно знает, он общается иногда с ними.

Заюша-пони лошадка
#19

Автор-ДВОЕ детей....мужчине тому надо- их поднимать????
Изначально не любили мужа-но он обеспеченый и детей может поднять....о детях думайте-может так в статусе любовника и оставите?вот не пойму-ЧТО движет ***** сразу рожать...знаю таких-пойти некуда а двое уже на загривке и с мужем пи пец....кто просил то

Заюша-пони лошадка
#20

д в о и х(всего то слово)

Заюша-пони лошадка
#21
Гость

конечно знает, он общается иногда с ними.

дети папке не сдали маминого дядю???????

#22
Гость

Вы должны думать о детях. Вырастите их до 4-5 лет младшему, тогда можете пускаться в загул, оставляете детей мужу и разводитесь. Ведь дети имеют право знать, кто именно развалил семью и жить с нормальным родителем, верно?

о детях?????ну останеться она с мужем нелюбимым и будут ругаться постоянно и вечно недовольные. И вырастут дети и будут всю жизнь думать как их родители жили да ругались. Дети не слепые!!! Уходить и жить счастливо и вам хорошо и детям!!! А папа может приходить, забирать на месяц и тп

Гость
#23

Здесь была где-то тема,такая же ***** ушла от хорошего мужа с ребёнком к мужчине старше намного,а тот через некоторое время начал её выгонять из дома,и идти некуда,муж-то уже не один конечно,а с женщиной. Врятли чужому дяде нужны будут чужие дети,только родному отцу.

Гость
#24
Заюша-пони лошадка

дети папке не сдали маминого дядю???????

Не
Нет не сдали, пока.

Гость
#25
Гость

Здесь была где-то тема,такая же ***** ушла от хорошего мужа с ребёнком к мужчине старше намного,а тот через некоторое время начал её выгонять из дома,и идти некуда,муж-то уже не один конечно,а с женщиной. Врятли чужому дяде нужны будут чужие дети,только родному отцу.

Вот этого и боюсь, но и с мужем не выносимо

Гость
#26
Гость

Замуж 5 лет, двое детишек, 4 и 1,5 года. Мужа никогда не любила, просто нравился, долго ухаживал, вышла за него замуж, а полгода назад познакомилась с мужчиной на много старше меня и очень сильно его полюбила. Первый раз такие чувства, видимся часто, говорит, что тоже любит, завет замуж, но я боюсь, как признаться мужу, что люблю другого, как сказать родственникам??? Или все оставить как есть и жить из-за детей...

Конечно уходи, ты достойна большего. Твой новый мужчина будет тебя на руках носить, и детей твоих любить. Совет да любовь!

Заюша-пони лошадка
#27
Гость

Не
Нет не сдали, пока.

так и не сводите его и детей...приятельница когда муж уезжает иногда тра хается с таксистами(мстит мужу) муж приезжает и 5 летнюю дочку на предмет дядей допрашивает-ну та ушлая домой не водит...не палитесь

Гость
#28

да.... здесь единственный нормальный - это ваш муж. уходите от него, вы его не достойны, прыгаете пл *****, у самой уже двое детей. а муж найдет нормальную, с которой будет счастлив, а вы его жизнь рушите

анютка
#29

тяжело решать такой вопрос. даже советовать. в любом случае вы можете у разбитого корыта остаться. поначалу все мужчины любят чужих детей, со временем у некоторых любовь "стирается", особенно с появлением общего ребенка. дети в этом случае очень страдают. Ваш новый мужчина намного старше, значит он нашел себе молодуху так сказать. потом вы можете ему просто наскучить. не торопитесь уходить.

Гость
#30
Софья

Гостьза 5 лет повода не давала мужу, хоть никогда к нему больших чувств не испытывала, а тут увидела его и все. Вместе с ним полгода, и понимаю что только с ним я могу быть счастлива, как женщина
Это потому как быт не делили с ним и 5 лет не жили, а в конфетнобукетном всегда считаешь , что только с ним будешь счастлива и так каждый раз. Вы о детях то полумали?) Чтобы не было соблазна не надо отзываться на внимание чужих мужиков.

Софья

Гостьза 5 лет повода не давала мужу, хоть никогда к нему больших чувств не испытывала, а тут увидела его и все. Вместе с ним полгода, и понимаю что только с ним я могу быть счастлива, как женщина
Это потому как быт не делили с ним и 5 лет не жили, а в конфетнобукетном всегда считаешь , что только с ним будешь счастлива и так каждый раз. Вы о детях то полумали?) Чтобы не было соблазна не надо отзываться на внимание чужих мужиков.

вот умный.комментарий, молодец Софья, все по полочкам разложили

Елка
#31

Двое детей, двое!!! Ваш конфетно-букетный роман с большой верлятностью разобьется о лодку быта. И останетесь вы одна с двумя детьми. Не делайте глупость.

Гость
#32

Девушка, все мужчины хорошие, пока знают, что вы на них не претендуете. А когда будете с ним жить вместе, да еще детей поднимать, будете видеть исключительно его оборотную сторону-бытовую. А хороший он будет для других уже. Поменяете шило на мыло, да еще и у детей не родной отец будет. Вспомните Анну Каренину, которая из нормальной семьи ушла, потому что романтики захотелось, ну и дальше что случилось-заскучала-затосковала- романтика при сожительстве пропадает. Погодите еще пол года, может остынете к любовнику. А с мужем вы часто ругаетесь исключительно потому, что у вас любовник есть. Вот уберете любовника, будете к мужу как к любовнику относится, у вас в семье тоже наладится.

Заюша-пони лошадка
#33
Гость

да.... здесь единственный нормальный - это ваш муж. уходите от него, вы его не достойны, прыгаете пл *****, у самой уже двое детей. а муж найдет нормальную, с которой будет счастлив, а вы его жизнь рушите

Вы не думаете-что тут про детей надо думать-не про мужа даже? от хорошего мужа тоже знаете не загуляют и не уйдут-А ПРО детей прежде-что для них лучше...

Аксинья
#34

зачем рожать детей от нелюбимого мужчины, тем более двоих?!

анютка
#35

сохраните брак. у вас все таки дети. может это просто мимолетное влечение. не слышала пока историй где муж(жена) ушли к любовникам и все у них прекрасно.

Заюша-пони лошадка
#36
Елка

Двое детей, двое!!! Ваш конфетно-букетный роман с большой верлятностью разобьется о лодку быта. И останетесь вы одна с двумя детьми. Не делайте глупость.

+++

чувачёк
#37

О! Ышо одна *** на подходе. Канеш бросай мужа. Наухо он тибе сдался? Онтибянидастоин, гад!

чувачёк
#38

Ждём от афтара темку " Как выйти взамуш с двумя детьми"....

Гость
#39
СТУДЕНТКА РАСПУТНАЯ

о детях?????ну останеться она с мужем нелюбимым и будут ругаться постоянно и вечно недовольные. И вырастут дети и будут всю жизнь думать как их родители жили да ругались. Дети не слепые!!! Уходить и жить счастливо и вам хорошо и детям!!! А папа может приходить, забирать на месяц и тп

Не будьте смешной. Нелюбимый муж судя по описанию вполне доволен, это у автора дырка чешется, так что от нее и зависит будут ли они ругаться. Она сама может оставить детей и забирать их на месяц. Что, бабе такой расклад нравится меньше? А с чего бы, позвольте спросить?

Гость
#40

Автор, если вы совета спрашиваете, значит не надо вам ничего менять в своей жизни.
Я была в вашей ситуации, только у меня был один ребенок, и когда я уходила от мужа мне не нужны были ничьи советы, я даже обсуждать ни с кем ничего не хотела. И мне было ***** на мнение родственников и даже на мнение собственной матери. Когда любят- совета не спрашивают, там вариантов других нет, если люди не могут друг без друга.

Гость
#41

п л е в а т ь*

Гость
#42

В межушном ганглии чешется мозжечок, а в животике бабочки! Автор, надо сперва провериться на глисты, может в них причина?

Гость
#43

1. А Вы точно уверены что вашему любовнику оно надо? Двое детей и чужие проблемы? Мужняя жена она каждому нужна. Красиво поухаживать и страстно позаниматься сексом это не то же самое что из дня в день вместе жить и детей растить.
2 Сейчас это демо версия. А в быту то Ваш 38 летний может иметь устоявшиеся привычки . которые могут Вас разочаровать.
3. Лучше отца чем родной не найти. Даже если совестливый и добрый человек он будет не родной.
4 уйти от мужа можно 1 раз. а пожалеть о сделанном по сто раз на дню. Это сейчас удобство. комфорт и спокойствие Вы не цените потому что у Вас он есть. А лишившись привычного уровня жизни не факт что пламенный секс Вас утешит

Анна
#44
анютка

сохраните брак. у вас все таки дети. может это просто мимолетное влечение. не слышала пока историй где муж(жена) ушли к любовникам и все у них прекрасно.

в журналах красочных пишут ...
хотя я не могу осуждать.... Сама сижу читаю комментарии. у меня нет 5 лет с мужем и нет детей. Но я не чувствую себя счастливой. Уходить не получается говорит любит... Не знаю как быть. Чувств вроде нет. А вдруг лучше не будет

Заюша-пони лошадка
#45
Анна

в журналах красочных пишут ...хотя я не могу осуждать.... Сама сижу читаю комментарии. у меня нет 5 лет с мужем и нет детей. Но я не чувствую себя счастливой. Уходить не получается говорит любит... Не знаю как быть. Чувств вроде нет. А вдруг лучше не будет

вы попробуйте-детей нет....а то может прийти минута,когда вы браком дорожа верна...терпите а муж пойдет на лево....тоже за лучшим. тихо делайте свое дело-лучше-уйдете значит.нет-муж тут

Заюша-пони лошадка
#46
Гость

1. А Вы точно уверены что вашему любовнику оно надо? Двое детей и чужие проблемы? Мужняя жена она каждому нужна. Красиво поухаживать и страстно позаниматься сексом это не то же самое что из дня в день вместе жить и детей растить.
2 Сейчас это демо версия. А в быту то Ваш 38 летний может иметь устоявшиеся привычки . которые могут Вас разочаровать.
3. Лучше отца чем родной не найти. Даже если совестливый и добрый человек он будет не родной.
4 уйти от мужа можно 1 раз. а пожалеть о сделанном по сто раз на дню. Это сейчас удобство. комфорт и спокойствие Вы не цените потому что у Вас он есть. А лишившись привычного уровня жизни не факт что пламенный секс Вас утешит

молодец

Гость
#47

Мне кажется не стоит, пусть лучше дети растут с родным отцом , чем с отчимом

Гость
#48

все кто тут пишут-оставайся с мужем-явно не жили с нелюбимым мужиком годами. я вот 9 год живу-депрессия глубочайшая и одна болезнь за другой....
не спрашивайте почему живу с ним-причины очень весомые. .да уже особо и "женихов" сейчас нет.

совершенная
#49
Гость

Автор, если вы совета спрашиваете, значит не надо вам ничего менять в своей жизни.
Я была в вашей ситуации, только у меня был один ребенок, и когда я уходила от мужа мне не нужны были ничьи советы, я даже обсуждать ни с кем ничего не хотела. И мне было ***** на мнение родственников и даже на мнение собственной матери. Когда любят- совета не спрашивают, там вариантов других нет, если люди не могут друг без друга.

и как сейчас? вы счастливы?

Заюша-пони лошадка
#50
Гость

все кто тут пишут-оставайся с мужем-явно не жили с нелюбимым мужиком годами. я вот 9 год живу-депрессия глубочайшая и одна болезнь за другой....
не спрашивайте почему живу с ним-причины очень весомые. .да уже особо и "женихов" сейчас нет.

заведите любовника-этому тупо интернет способствует и такси...