Гость
Статьи
Как преуспеть в …

Как преуспеть в сетевом. Согласны ли вы?

В сетевом я второй раз. Именно в Oriflame.
Пришла к выводу что основная проблема людей, которые не добиваются успеха, это отсутствие поддержки со стороны родных и близких.
Им сразу …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мария

Потому что я ищу людей, которым интересен заработок и кто не против продукции.
Эту информацию, как правило, сначала рассказывают близким, а не бабе Нюре с лавочки.

Если заработок интересен, подключаем человека. И не продаем, а он сам себе покупает. Если же ему это не надо, идем дальше.
В большинстве же случаев (это опыт многих людей) близкие категорично не хотят ничего слышать и видят только секту.
И сетевик начинает искать поддержку, так сказать, на стороне. Это редко приводит к результату, так как чужие люди не сильно любят откровенничать. Но бывают и те, конечно, которые любят.
Человек начинает спамить в соцсетях, а это уже всем давно надоело.


Я подняла именно тему поддержки, а не "приходите ко мне в команду"

Т.е цель всех втянуть, потому и не любят, а поддержкой вы рынок сбыта имеете, мило))

#52
Гость

А как он работает?
Вы хотите чтобы вся ваша родня подключилась к орифлейм через вас, покупала себе пробукт, а вам капал процент? Так?

Не переживайте, мои родные тоже зарабатывают. Я их не обворовываю.
Они ещё и перегнать могут.
Если Вы спрашиваете у меня, как он работает, значит не в курсе. Зачем тогда советы советуете?)

Гость
#53
Мария

Да, легче сказать, что лохотрон и послать подальше!)

Так потому что вы хотите прийти к родне и сказать, а вот пользуйтесь ка кремом чудесным орифлейм, а близкие должны в один голос, "о даааааа, хотим хотим, будем и лицо и задницу мазать по три раза в день, чтоб каждый месяц по три банки покупать" ))))

#54

Понимаете, если нужна человеку косметика, то он знает какая ему подходит, и не будет вам во благо менять свои привычки. Если бады, то тем более, да и не все их употребляют в принципе. Вы хотите заставить? Контейнеры и тряпочки так вообще в магните купить проще и быстрее, чем ваши тряпочки лучше ?
Вам мозг обработали, вы уже представляете себя на Мальдивах , но это все нереально.
Вы хотя бы 30 тысяч на этом "бизнесе" зарабатываете?

#55
Вау🐈

Я так подру потеряла. Стали впаривать мне свой товар, а он мне не нужен. И я же вижу, что хотят сделать из меня лохушку, ну купи ну купи, это же такая нужная вещь , фу.
Правда обе бросили этот "бизнес" и в других направлениях, честных и нужных, зарабатывают по 200к
На рынке помидорами торговать и то "бизнес" надежнее и полезнее.
И вообще я не помню за последние лет 20, кто еще пользуется орифлеймом?!

Поверьте, пользуются!)
Искренне жаль, что потеряли друзей! Люди бывают назойливы, увы!

Гость
#56
Мария

Не переживайте, мои родные тоже зарабатывают. Я их не обворовываю.
Они ещё и перегнать могут.
Если Вы спрашиваете у меня, как он работает, значит не в курсе. Зачем тогда советы советуете?)

Никто не говорит об обворовывании.

#57
Мария

Поверьте, пользуются!)
Искренне жаль, что потеряли друзей! Люди бывают назойливы, увы!

Кто активно пользуется, те уже втянуты в этот "бизнес" давно

#58
Гость

Да никак вы без этого не заработаете.
Вот смотрите, вы находите предположим 20 человек, которые тоже хотят для себя покупать орифлейм.
Ок.
В первый месяц они закупились, вы с них получили процент.
Но что вы будете делать во второй месяц? У всей вашей ветки уже есть крема, духи, помады, и они их будут мазать полгода, и ничего не будут покупать, ну максимум гели для душа. Ну и с чего будет ваш заработок? Да не будет его.

Правильно, разовая покупка не решит ничего. Это обычные клиенты. К бизнесу они отношения не имеют. Эти 20 тоже должны найти людей. И все должны дружно покупать.

Сетевой это пожизненная покупка. Если вы хотите здесь зарабатыавать, Вы должны здесь покупать. Это закон.

Если женщине, например, заплатят 30000₽ за то, что она сделает заказ на 10000₽, она его сделает? Да, и ей будет всё равно, что заказать.

Но до этого уровня надо дорасти, а не плеваться, что сетевой бесполезен.

Гость
#59
Мария

Правильно, разовая покупка не решит ничего. Это обычные клиенты. К бизнесу они отношения не имеют. Эти 20 тоже должны найти людей. И все должны дружно покупать.

Сетевой это пожизненная покупка. Если вы хотите здесь зарабатыавать, Вы должны здесь покупать. Это закон.

Если женщине, например, заплатят 30000₽ за то, что она сделает заказ на 10000₽, она его сделает? Да, и ей будет всё равно, что заказать.

Но до этого уровня надо дорасти, а не плеваться, что сетевой бесполезен.

Все должны дружно и пожизненно покупать
Вот потому родня и не хочет вас понимать

Гость
#60
Мария

Правильно, разовая покупка не решит ничего. Это обычные клиенты. К бизнесу они отношения не имеют. Эти 20 тоже должны найти людей. И все должны дружно покупать.

Сетевой это пожизненная покупка. Если вы хотите здесь зарабатыавать, Вы должны здесь покупать. Это закон.

Если женщине, например, заплатят 30000₽ за то, что она сделает заказ на 10000₽, она его сделает? Да, и ей будет всё равно, что заказать.

Но до этого уровня надо дорасти, а не плеваться, что сетевой бесполезен.

Вооот, мы и пришли к пирамиде.
И так, вы привели 20, из ваших 20 каждый привел по 20, и в этом то вся и суть. И тут то и кроется огромное НО
1. Далеко не каждому из ваших 20 удастся найти своих 20. рыночек то конечный, количество потребителей не бесконечно
2. Нет никакой гарантии, что постоянные в первый год потребители, окажутся постоянными на десятилетия.
3. А значит вам придется постоянно бегать и искать, кого бы еще затащить в свой орифлейм
4. КТо то из тех кого вы затащите, а скорее всего и вы сами в итоге останитесь с 0 в кармане и куей ненужной косметики

#61
Тутта

Что значит не по теме? Вы не поняли что вам отвечают те кто имел в своём окружении таких людей и увидели чем это закончилось. А терять сегодня деньги никто не желает. Раньше да кто-то поднялся на этом. Но сегодня!!! Вы бы свои достижения сначала написали, а не стандартные фразы сетевиков. У нас в одной семье и Иегoвы и сетевик был. Там прям тоже самое говорили, только каждый в свою отрасль склонял.

Не по теме: людей в окружении имели и не поддержали. Прямо не сказали, но дали понять.

Про мои достижения. Что бы я здесь не сказала, всегда найдется Фома неверующий, который засомневается. Я не миллионер, но в наличии здесь заработка убедилась на себе. Да, со своими правилами и условиями. Но халявы не бывает

Обидно, что сетевой погряз в *** из-за того, что его неправильно преподносят. Но на форуме это обсуждать бесполезно...

Тутта
#62
Вау🐈

Понимаете, если нужна человеку косметика, то он знает какая ему подходит, и не будет вам во благо менять свои привычки. Если бады, то тем более, да и не все их употребляют в принципе. Вы хотите заставить? Контейнеры и тряпочки так вообще в магните купить проще и быстрее, чем ваши тряпочки лучше ?
Вам мозг обработали, вы уже представляете себя на Мальдивах , но это все нереально.
Вы хотя бы 30 тысяч на этом "бизнесе" зарабатываете?

Ой напомнили. Наш сетевик, гордо так, мы поедем на корабле на семинар, но через год. Весь важный ходил, через год бесплатно, только до Италии надо доехать. Но через год с голым задом никуда не поехали.

Гость
#63
Мария

Не по теме: людей в окружении имели и не поддержали. Прямо не сказали, но дали понять.

Про мои достижения. Что бы я здесь не сказала, всегда найдется Фома неверующий, который засомневается. Я не миллионер, но в наличии здесь заработка убедилась на себе. Да, со своими правилами и условиями. Но халявы не бывает

Обидно, что сетевой погряз в *** из-за того, что его неправильно преподносят. Но на форуме это обсуждать бесполезно...

А что неправильно то? Покупай всю жизнь
А плохие родственники не хотят

#64
Тутта

Ой напомнили. Наш сетевик, гордо так, мы поедем на корабле на семинар, но через год. Весь важный ходил, через год бесплатно, только до Италии надо доехать. Но через год с голым задом никуда не поехали.

В то время как обычные люди уже несколько раз куда-то съездили.
А ослику морковку подвезли, он и идет слепо за ней

Гость
#65
Мария

Не по теме: людей в окружении имели и не поддержали. Прямо не сказали, но дали понять.

Про мои достижения. Что бы я здесь не сказала, всегда найдется Фома неверующий, который засомневается. Я не миллионер, но в наличии здесь заработка убедилась на себе. Да, со своими правилами и условиями. Но халявы не бывает

Обидно, что сетевой погряз в *** из-за того, что его неправильно преподносят. Но на форуме это обсуждать бесполезно...

Не поддержади, это в смысле что не пошли бегом закупаться косметосом?
ну да не пошли, мне например не нарвится ни орифлейм ни эйвон, на кой мне ее покупать то?

Гость
#66

"Сетевой это пожизненная покупка. Если вы хотите здесь зарабатывать, Вы должны здесь покупать. Это закон."
Ну вот, в этом вся суть сетевого маркетинга.
Вам самой не кажется что покупать для того чтобы зарабатывать это взаимоисключающие параграфы?

Гость
#67
Мария

У меня не надо покупать. Мои близкие сами себе покупают, но только те, кто хотят создать доход.
А те, кто отказался вникнуть, не покупают, я и не предлагаю.

Поддержка и выслушивание - способ понять суть дела. Если человек действительно понял тему, то не откажется от нее

Я не ищу в этой теме партнёров. Здесь анонимно все сами высказывают свое мнение. Пусть даже не по теме

Моя цель - понять, сколько здесь сетевиков (бывших), которых не поддержали
И сколько здесь тех самых близких и родных, которые не поддержали сетевиков. А теперь говорят, что разаботать нереально, т к у них есть знакомый, у которого не получилось (потому что, в том числе и они не оказали внимания и поддержки хотя бы вникнуть в суть)

Ну то есть в том что вы не разбогатеете будут виноваты те,к то не захотел вникнуть и поддержать, а не организаторы?

Гость
#68
Мария

Пропагандирую, потому что не хватает информации. Спам это некрасиво. И целом мнение аудитории можно узнать только на анонимных сайтах. Здесь все откровенны, иногда даже через чур)
Пропагандирую, потому что отвечают не по теме, но ответить что-то я должна. Вот и высказываюсь.

Судя по тому, что много людей сразу начали отвечать, тема заработка, в том числе в сетевом, актуальна. Но люди не признаются, даже анонимно)

Про лимит ведомых... У каждого свое мнение. Но работать ради пенсии, которая маловероятно, что для многих наступит, соцпакет и прочее - многолетне навязано нам всем. Не так ли? Не это ли бесконечный лимит ведомых. При этом большинство недовольны, что надо работать и пенсию тоже надо заработать, в итоге получая копейки.

А вообще про лимиты: да, здесь много не бывает.
Но здесь искать партнеров я не планирую. Только личное общение даст результат.
Это всего лишь сбор информации, не более

Вы если боитесь пенсии занялись бы чем то другим
Откройте производство, организуйте услуги. Ах, это хлопотно и знаний и нервов много.

Виктория
#69
Гость

на курильские острова

Пхахаха

Виктория
#70
Мария

Если Вы считаете, что это лохотрон, то Вы ничего в этом не понимаете. И, как минимум, даже не пытались разобраться что к чему.
И совет про *опу в ютубе - очень нравственно и ценно, спасибо!

Если я пишу об этом, значит знакома. Не слышали?

Виктория
#71
Мария

Да, согласна, подача информации, как по мне, вкорне не правильная. Нет искренности, много иллюзий

Но я про сам факт сетевого. Он же не перестает им быть. Прекрасный легальный и при правильном подходе прибыльный бизнес.

Наверняка же найдутся люди, которые смотрят не на острова, а на условия сотрудничества и действительно возможные ближайшие перспективы.

Судя при этом, по многим обзывам, так один человек писал что там пахал даже несколько месяцев, пока не попёрли его, он тоже хотел добиться успеха, но видимо карта не так легла.

Виктория
#72
Виктория

Судя при этом, по многим обзывам, так один человек писал что там пахал даже несколько месяцев, пока не попёрли его, он тоже хотел добиться успеха, но видимо карта не так легла.

Отзывам*

Игорек
#73

*** он еще существует? я когда молодой был уже в уши срали орифлеймом этим

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: