Гость
Статьи
Радио в офисе и поющий …

Радио в офисе и поющий сотрудник

Ситуация такая, часто приходится работать с мигренью в офисе. Есть один бесячий сотрудник, постоянно поет песни в офисе вместе с радио. Мало того, что играет радиостанция, которую я просто ненавижу, так этот урод еще подпевает, чуть ли не во всю глотку. Хочу это радио уже как-то сломать, это просто невозможно даже в нормальном состоянии слушать, а с мигренью тем более. Сегодня дошло просто до скандала уже. Не раз просила не петь и убавляю звук, а он идет и опять прибавляет громкость. Причем, коллектив очень скотский и токсичный. Не успеешь выйти за дверь, как крысы тут же подскскивают и начинают обсуждать тебя. Специально сегодня начали вякать, что их не бесит ни радиостанция, ни пение придурка в офисе, типа это только мне не нравится. А я не могу сосредоточенно работать под такой шум раздражающий, тем более, если болит голова.Дошло до того, что вообще не хочу туда ходить, хоть увольняйся. В другой кабинет меня пересадить не хотят. Думаю вообще уйти на удаленку, а если не отпустят просто уволиться. #конфликтнаработе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы такое прилично раздражало может поменять работу? Петь в офисе скорее исключение чем правило.

#2

Увольняйтесь. Вы одна с этой ситуацией не справитесь

Гость
#3

у вас несерьезная компания, вы отдел продаж ненужного барахла что ли?
я сколько ни работала такого нигде нет, я бы там не стала работать

Гость
#4
Гость

у вас несерьезная компания, вы отдел продаж ненужного барахла что ли?
я сколько ни работала такого нигде нет, я бы там не стала работать

да не
такие кадры бывают разных сферах
ценные сотры для нач-ва) между прочим) часто на высокооплач должностях
ибо нефиг другим булки расслаблять)

Автор, решать тебе, конечно, но не факт что на новой работе будут ок коллеги.

Гость
#5

вот именно, что отдел продаж мы. Иногда по тел невозможно поговорить с клиентлм, *** радио орет мерзкие песни из 90х

Марина
#6

Так к начальству идите. Когда он работает вообще, если весь день горлопанит? И вам работать не дает.

#7

Здравствуйте! Создал канал о мигрени в Telegram. Там много способов борьбы с мигренью. Заходите, читайте, обсуждайте. Способы лечения мигрени ежедневно обновляются. Давайте вместе объединимся против этой болезни! Канал новый! Вводите в Telegram: Мигрень: сопротивляйся или migraine_resistance

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: