Гость
Статьи
Как стать …

Как стать управляющим/директором? Поделитесь опытом

Заинтересовала эта профессия. Хочу быть управляющим в кафе или магазине. Как им стать? Расскажите свои истории

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать с низов и набраться опыта

Гость
#2

Например чтобы стать управляющим в кафе надо стать сначала официанткой, или сделать своё кафе

Гость
#3

Тараканы свои на работу не приноси и все.

Гость
#4

Вот моя история.
Сижу я в своем урюпинске на форумах воманру, вдруг звонок в дверь. Делегация. Главный говорит- Петя, не хочешь ли стать управляющим ресторана в центре Москвы? Всех набрали, поваров, официантов, рабочих, только управляюшего нет. Согласен? Да, говорю. И так я стал управляющим.
Так что у вас все впереди, все обязательно будет.

#5

Божечки, нашла кем 😆 Админом устройся для начала, а там посмотришь, что директор делает.

#6
Гость

Вот моя история.
Сижу я в своем урюпинске на форумах воманру, вдруг звонок в дверь. Делегация. Главный говорит- Петя, не хочешь ли стать управляющим ресторана в центре Москвы? Всех набрали, поваров, официантов, рабочих, только управляюшего нет. Согласен? Да, говорю. И так я стал управляющим.
Так что у вас все впереди, все обязательно будет.

Да-да. Все эйчары знают, где лучшие кадры ошиваются 😆

Гость
#7
Гость

Вот моя история.
Сижу я в своем урюпинске на форумах воманру, вдруг звонок в дверь. Делегация. Главный говорит- Петя, не хочешь ли стать управляющим ресторана в центре Москвы? Всех набрали, поваров, официантов, рабочих, только управляюшего нет. Согласен? Да, говорю. И так я стал управляющим.
Так что у вас все впереди, все обязательно будет.

Все же знают, где лучших сотрудников находить 😂

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Божечки, нашла кем 😆 Админом устройся для начала, а там посмотришь, что директор делает.

Так я про админа и говорю

#9
Гость

Так я про админа и говорю

Ты говоришь про управляющего/директора. Администратор таковым не является. Определись сначала, кем быть собралась.

Гость
#10

Директором стать почти так же просто как программистом. Идешь в налоговую и регистрируешь ИП, платишь госпошлину и назначаешь себя директором. А сейчас вообще наверно все через госуслуги можно сделать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: