Гость
Статьи
Как работать дома с …

Как работать дома с детьми?

Привет всем! Вопрос к мамочкам детей 2-3 года, которые работают из дома в колл-центре/на звонках. Успешна ли ваша работа? Соблюдается тишина во время звонков? Хочу попробовать, интересно мнение кто на самом деле с детками дома работает/работал. Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю удаленно в ит-компании. Выезд только при поставках, тк мол. Не вариант точно) отвлекает, когда на скайп звонят. В сад ребенка на полный день или если кто-то будет присматривать, гулять с ребенком-ок

.
#2

Я работала удаленно в ковид когда ребенку было 1,5-2 года. Но с ребенком была няня и она была на другом этаже дома.

Гость
#3

Конечно, соблюдается тишина. Просто говоришь 2-3летнему ребенку, чтобы не шумел, сидел тихо на стульчике и он сидит часов пять.

Гость
#4
Гость

Конечно, соблюдается тишина. Просто говоришь 2-3летнему ребенку, чтобы не шумел, сидел тихо на стульчике и он сидит часов пять.

Очень остроумно. Вы так судя по всему все детство и просидели?

Гость
#5
Гость

Работаю удаленно в ит-компании. Выезд только при поставках, тк мол. Не вариант точно) отвлекает, когда на скайп звонят. В сад ребенка на полный день или если кто-то будет присматривать, гулять с ребенком-ок

Тоже работаю оператор интернет-магазина в крупной компании. Удаленно 2/2, дети в школе и в саду примерно до 17.00, тишина или сериал на задней фоне.Вечером естественно все дома. Графику меня до 21.30, тишину не соблюдаю при звонках, ни разу не было претензий по этому поводу, но детей редко слышно, обычно тв

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: