Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Я подрабатываю у одного мужчины как студентка, готовлю есть для его пожилой мамы и иногда навожу порядок. В целом она женщина хорошая. И подработка моя меня устраивает. Платит он мне 800 рублей за два часа работы. Не знаю много-мало это, но если учесть цены в магазине и то сколько я трачу за один раз покупки в маркете еды этого даже недостаточно. Но не суть. Он прекрасно знает я работаю с утра 4 часа на одной работе, потом я учусь, потом я иду к его маме помогать. И вот сегодня выходной, работаю я только будни. И он мне с 9 утра звонит и пишет в вотсап чтобы я сходила и предупредила его маму о том что к ней должен прийти ремонтник. Живу я от нее очень далеко. Вот скажите что с голове у этого мужчины и как бы вы отреагировали?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что за городом и никуда сходить не сможете. У вас выходной сегодня. Пусть сам идет.

Гость
#2

Вежливо и твердо отвечайте, что Вы договаривались о работе в будни. А сегодня суббота - выходной.

Гость
#3
Гость

Скажите, что за городом и никуда сходить не сможете. У вас выходной сегодня. Пусть сам идет.

Он в Москве живет, а я в другом областном городе

Гость
#4
Гость

Вежливо и твердо отвечайте, что Вы договаривались о работе в будни. А сегодня суббота - выходной.

Я так и ответила приблизительно
Просто взрослый мужчина и звонит человеку в субботу в 9 утра настойчиво, о чем он думает вообще

Гость
#5
Гость

Я так и ответила приблизительно
Просто взрослый мужчина и звонит человеку в субботу в 9 утра настойчиво, о чем он думает вообще

Он меня разбудил
Я за всю неделю очень устала как многие работающие люди

Гость
#6

Сказала бы, что не получится. Пусть позвонит соседям мамы и попросит их. Последнее можно не подсказывать.

Виктория
#7

Хочешь лишиться денег пошли его. Не хочешь, иди помогать.

Виктория
#8
Гость

Он меня разбудил
Я за всю неделю очень устала как многие работающие люди

Устала от 4 часов работы в день? Многие люди по 12 часов работают и даже больше.

Виктория
#9

И у тебя ещё семьи нетя детей, вот тогда бы ты поняла, что такое работа.

Гость
#10
Виктория

Хочешь лишиться денег пошли его. Не хочешь, иди помогать.

Бред

Гость
#11
Виктория

И у тебя ещё семьи нетя детей, вот тогда бы ты поняла, что такое работа.

У меня есть ребенок

Гость
#12
Виктория

Устала от 4 часов работы в день? Многие люди по 12 часов работают и даже больше.

Я еще учусь!

Инокентий
#13

У него ? А у тебя? Нашла непыльную работенку за 800р и думает что можно пальцы гнуть . Ты кто вообще есть то , пыль. Занимаесся какой то *** за 800р и спрашиваешь что у него с головой , Это ты свою голову проверь , как будто будет какой то толк , от твоей учебы работы и подработки , какую то беспонтовую суету наводишь ни о чём

Гость
#14
Инокентий

У него ? А у тебя? Нашла непыльную работенку за 800р и думает что можно пальцы гнуть . Ты кто вообще есть то , пыль. Занимаесся какой то xyúнеú за 800р и спрашиваешь что у него с головой , Это ты свою голову проверь , как будто будет какой то толк , от твоей учебы работы и подработки , какую то беспонтовую суету наводишь ни о чём

А вы кто есть?
Чтобы спрашивать с людей представьтесь сначала сами

Гость
#15
Инокентий

У него ? А у тебя? Нашла непыльную работенку за 800р и думает что можно пальцы гнуть . Ты кто вообще есть то , пыль. Занимаесся какой то xyúнеú за 800р и спрашиваешь что у него с головой , Это ты свою голову проверь , как будто будет какой то толк , от твоей учебы работы и подработки , какую то беспонтовую суету наводишь ни о чём

Них"ра себе, откуда в вас столько агрессии на пустом месте? Нормальную тему девушка создала, среди 70% тем вообще ни о чем тут. Потом читаешь в новостях про таких,как вы: шел-шел и ударил прохожего ни с того ни с сего. Лечиться надо. Или мб скучно жить и на очередной срач в комментах рассчитываете.

Гость
#17
Святой Георгий

А Тыыы кто 6лять ? Чесотка ты cyкa подвальная

вы с зоны пишите да?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: