Гость
Статьи
Кажется, начальница …

Кажется, начальница меня ненавидит

Здравствуйте. Я не понимаю, что делать со своей начальницей. Пришла работать в организацию 2 года назад, и сразу начальница была не довольна этим и чуть ли не прямым текстом сказала, что я им не нужна. Но все таки взяла к себе в отдел. Но уже спустя 2 месяца я хотела уйти. Думала продержусь, найду место куда можно перераспределится (на эту работу я попала по распределению после учебы). Нашла, и близко к дому, и моя сфера. Но директор не отпустил. Моя начальница после этого стала относится еще хуже. До этого, она хоть и кричала, ругала, иногда и ни за что, то теперь просто смотрит волком и постоянно говорит слова приправленные чем-то милым. (Типо и ***, но и незаметно) Стала замечать, что предвзято и с недовольством относится только ко мне. К остальным с улыбочкой и по доброму, а меня иногда забывает как зовут. Каждый поход на работу чуть ли не со слезами. Стала чаще болеть, хоть до этого, за год могла переболеть 1-2 раза, а тут почти через месяц. Отработки осталось 2 месяца, а я все больше и больше не выдерживаю. Хоть и мало осталось, но терпеть уже не в силах... Отпало всякое желание с ней даже разговаривать #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ромашковый чай
#1

Автор, что значит директор не отпустил? Вы после усебы обязаны какое-то время отработать именно в этой конторе?

Гость
#2
Ромашковый чай

Автор, что значит директор не отпустил? Вы после усебы обязаны какое-то время отработать именно в этой конторе?

Поддерживаю.
Вы объяснили своему директору, что конфликт с начальником - причина Вашего ухода или все ограничилось: "я с ним поговорю"?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: