Предательство при увольнении?
Работала в компании полтора года (удаленно), работу очень любила, никто не трогал, устраивал график и занятость. Но потом сменилась менеджер (к слову, хорошая девушка, но немного грубая, резкая, плюс, она пришла и ничего не знала о компании, о нашей работе), начался микроменеджмент, постоянные созвоны на час-два ни о чем (где она спрашивала нас, чем мы занимаемся, сколько нам платят, плюс, ко мне было отношение как к слабому). Наверное, потому что я произвожу впечатление очень мягкотелого человека, который не может дать отпор. Также на меня стали сваливать разную мелкую работу, чтобы каждая минутка была занята. В общем, я попросила у HR повышения и норм обязанностей, но спустя неделю и две никто не дал никакого ответа. В итоге, в конце июля мне дали одно не очень этичное задание с моей точки зрение (писать фейковые отзывы), и я подалась на увольнение одним днем. При увольнении спросили причину, а я ответила , что нашла новую работу и то, что недостаточно платили. (хотя на самом деле, я сгладила углы, взяв вину на себя, мол я такая предательница, раз искала работу, но по ощущением причина ухода -- плохой менеджемент, где открыто обсуждались зарплаты, была грубость и мат). Мне теперь очень стыдно. Получается, что они подумали, что я сидела и искала работу параллельно, будто предала их. Но я ведь поднимала вопрос о повышении и норм обязанностях. В общем ,сейчас себя гноблю постоянно, тк старшая коллега мне ничего не ответила (я ей писала спасибо за работу и тд).
Автор
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 640 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Все работают и параллельно ищут что лучше. Забейте и даже не думайте об этом. Но реальную причину зря не сказали
Автор
Извините за опечатки
по ощущениям*
по ощущениям*
Гость
Нашли о чем париться, правильно сделали, а фейковые отзывы пусть сами пишут, не надо было и спасибо писать с таким отношением.
Гость
Вы им доказали, что являетесь мягкотелым. Не нужно было придумывать оправдания о новой работе. Сказали бы честно как есть, выше уже сами написали причину, плюс добавить, что не профессионально игнорировать просьбу о повышении, пусть лучше откажут напрямую, это лучше чем если бы вопрос остался без ответа, а точнее в игноре. Ну и спасибо не надо было говорить. В общем, к черту эту шарашкину контору, найдете место лучше.
Как дела с поиском новой работы?
Автор
Гость
Пока не очень... Чувствую, что искать буду долго, опыт у меня всего полтора года, плюс, я за границей, и первую работу искала достаточно долго.
В общем, уже сто раз пожалела о том, что так резко уволилась в никуда. Мозгов нет, с эмоциями не справилась.
В общем, уже сто раз пожалела о том, что так резко уволилась в никуда. Мозгов нет, с эмоциями не справилась.
Сейчас как поживаете?
У меня точь в точь такая же ситуация с Вами. Собираюсь говорить также, что предложили работу по специальности, а на самом деле ухожу из-за серой зарплаты, нееормированных отпусков и тоже фейковых денежных переводов)) у меня полное комбо
У меня точь в точь такая же ситуация с Вами. Собираюсь говорить также, что предложили работу по специальности, а на самом деле ухожу из-за серой зарплаты, нееормированных отпусков и тоже фейковых денежных переводов)) у меня полное комбо
Форум: Работа
Всего: 143 045 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Есть ли от него толк при поиске работы в Москве?1 ответ
- Кто работал секретарем судебного заседания в мировом суде?1 ответ
- Необщительная в мужском коллективе10 ответов
- У кого профдеформация тяжелее?2 ответа
- Как понять свое предназначение2 ответа
- Какую работу выбрать лучше при БАР депрессивная форма?9 ответов
- Обязательно ли выходить ТОЛЬКО в ночные смены на вб?1 ответ
- Проблема с клиенткой26 ответов
- Наорали, нахамили в отделе кадров32 ответа
- Мне кажется не возьмут на работу26 ответов
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Необщительная в мужском коллективе10 ответов
- Какую работу выбрать лучше при БАР депрессивная форма?9 ответов
- У кого профдеформация тяжелее?2 ответа
- Как понять свое предназначение2 ответа
- Есть ли от него толк при поиске работы в Москве?1 ответ
- Кто работал секретарем судебного заседания в мировом суде?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема