Гость
Статьи
Мне очень плохо.Защита …

Мне очень плохо.Защита диплома

Меня действительно могут не допустить к защите диплома? Я несколько месяцев писала диплом, и всё было хорошо, но вчера, когда я принесла уже прошитый вариант дипломной работы, нормоконтролёр заявил, что моя работа не прошла нормоконтроль. Причина – слегка скомканный лист с заданием (я очень часто возила его с собой, переезжала несколько раз). Я извинилась. Он сказал, что не может принять такую работу, а затем нашёл ещё ошибки в списке источников литературы (запятые лишние, точки). Я обещала всё исправить и привезти уже готовый исправленный вариант. Завтра собираюсь перепрошить, связалась с руководителем, он сказал, что сегодня вечером пришлёт мне новый бланк с заданием. Не сплю, не ем. Всё на нервах. Я боюсь, что меня не допустят, вдруг из-за принципа? Никогда с таким не сталкивалась, а при получении первого образования у меня с дипломом вообще не было никаких проблем. Как думаете, может, просто не судьба? И стоило ли тогда вкладывать в это обучение столько стараний и усилий, ездить на каждую сессию и самостоятельно писать диплом... Я уже просто не верю, что меня допустят. Кстати говоря, передо мной проверяли работу однокурсницы, и у неё были ошибки в источниках, и с титульным проблемы, но ей сказали, что работу допускают, а мою – нет... Я не прошла нормоконтроль. Я боюсь, что и завтра его не пройду, вдруг что-то обнаружит, чего я не заметила, хотя я внимательно проверяла каждую точку... #образование

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Да всё нормально будет, просто перепроверьте еще раз хорошенько. Эти оформления по госту - как вспомню так вздрогну, я раз пять исправляла замечания, помню в какой-то момент даже расплакалась перед секретарём гака, потому что задолбалась исправлять. Так когда мне дали добро и я пошла и подшила свою работу, потом нашла, что там в одном месте номер страницы дублировался. Но старая карга ничего не заметила. Пылится теперь где-то моя магистерская с ошибочкой)))

Гость
#2

При получении первого во у меня тоже было нормально, вот со вторым дипломом так намаялась... Сдала дипломную работу в 7 вечера в деканат --- тоже все переделывала замечания, а утром уже защита. После защиты спала два дня от потрясения. Желаю удачи)))). Все будет хорошо.

Василий
#3

Опять, Светлана из рб.

Тина
#6

Могу посоветовать Триптофан. Он поднимает уровень серотонина в организме. Это то, что вам сейчас нужно. Две капсулы утром и две вечером. За одним и выспитесь хорошо. Лучше бы конечно курсом пропить, что бы нервы восстановить. Я Триптофан эвалар покупаю. Он дешевле и в составе витамины В-5 и В-6 есть, в отличие от импортного, а они усиливаю действие, и улучшают всасываемость в кровь.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: