Гость
Статьи
Стоит ли учиться на …

Стоит ли учиться на курсах скиллбокса или нетологии?

Хочу получить новую профессию в рамках программы профпереподготовки. Отдаю предпочтение курсам от ВУЗов, типа вышки, но знакомая отговаривает. Говорит, что лучше пойти учиться в нетологию, как она. Говорит, что программа профинансирована государством и я также получу диплом с лицензией. Мол, в вышке я только переплачу более, чем в два раза. Уровень обучения одинаковый.
У кого какое мнение? #образование

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сестра работала в скиллбокс. То, как у них организован рабочий процесс и то, кто там работает говорит мне о том, что это просто компания по откачиванию денег из населения. Я, зная как моя сестра впаривает курсы, никогда бы там не училась. Вы попробуйте позвоните менеджеру в скиллбокс и претворитесь покупателем. Задайте какой-нибудь вопрос о курсе, он вам будет отвечать только то, что уже есть на сайте. Этот человек абсолютно ничего не понимает о продукте, у него одна цель-впарить вам. насчет Нетологии не знаю

Артём777
#2

А какая вообще профессия?

#3
Артём777

А какая вообще профессия?

спецЫалист Арбузолитейн0г0 цеха.

Вальхалла
#4

Были бы бабки - выбрала бы вышку. А так сижу учусь по роликам из ютуба и старым курсам, кот можно скачать. Но это без обратной связи

Гость
#5

Я закончила два курса нетологии про управлению проектами и по созданию цифровых продуктов. И оба раза примеряла знания в работе и впоследствии получала повышение. Дипломы защитила на отлично, они реально гос.образца)
Преподы там клевые, материал качественный, но нужно прям вникать и потом работать а не ждать волшебства

Марина
#6

Конечно стоит, а особенно, если есть подписка огонь. По ней же стоимость обучения в Скилбокс или Скиллфэктори в половину ниже. Так что пробуйте пока есть такой шанс

Антонина
#7

Я профпереподготовку проходила в ВУЗе - Московском институте психоанализа. Не знаю, как в скиллбоксе и нетологии, я не училась ни там, ни там, но вот обучение в МИП меня устроило полностью. Училась год, а по уровню знаний такое ощущение, что все пять!

Гость
#8

кличка стоит карьеры для благополучного исхода выделки натуреллы

Гость
#10

обеспеченная старость седая платина не зависимости им отказала жизнь

Гость
#11

Меня в Саблино не хотят воспринимать в серьез

Гость
#12

Парапсихология Ты понимаешь он кислород даже не добился в не очередности центра событий вам надо научиться выяснять отношения воочию

Гость
#13

Эзотерически нетоложно

Гость
#14

Увы порево

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: