Гость
Статьи
Можно ли прожить с …

Можно ли прожить с минимальным количеством знаний?

Я девушка, мне 24. В школе ненавидела учится, в универе та же картина. Ничего мне это неинтересно АБСОЛЮТНО. Сейчас также никак не развиваюсь, ничего не изучаю и не планирую. Книг тоже не читаю. Мне это неинтересно все, ну я же не виновата, что мне неинтересно. Пыталась через силу все это делать, не получается…
Так можно ли прожить жизнь с минимальным количеством знаний? Будучи не эрудированной?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

до хрена людей так живут

Гость
#2

да и ты ж живешь, не подыхаешь еще

Гость
#3

— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.

Гость
#4

Если на фоне света у тебя между ног виден просвет То можно

Гость
#5

Ну как то же ты дожила до этого возраста,не померла,живи дальше.

Гость
#6

ну живешь же. пальцы в розетку не суешь, из лужи не пьешь, на зеленый дорогу переходишь, как-то самоуничтожиться не стремишься, так что все шансы на выживание есть.

Гость
#7

Конечно, можно, только скучно и неинтересно). Впрочем, вам не понять)

#8

Вполне. Ну, сейчас же живете как-то) Много людей проживают так жизнь. Каждому свое. апример, у меня соседка. Олигофрения жуткая, не умеет ни писать, ни читать, деньги различает по цвету. Нормально себе живет. Даже счастлива)))

Гость
#9

Чем занимаетесь в жизни?Работаете?

Гость
#10

Можно делать минет

Гость
#11
Гость

Чем занимаетесь в жизни?Работаете?

Работаю на очень примитивной и монотонной работе за 20 тысяч. Рано вставать ужасно, на остальное пофиг. Прихожу просто посидеть до 5 и всё. Так шопинг, с подругами гуляю, прибухиваю нормально.

Василий
#12

Живите....

Гость
#13
Мамба Танго

Вполне. Ну, сейчас же живете как-то) Много людей проживают так жизнь. Каждому свое. апример, у меня соседка. Олигофрения жуткая, не умеет ни писать, ни читать, деньги различает по цвету. Нормально себе живет. Даже счастлива)))

Ну ладно сейчас, молоденькая по идее. Как быть в 30-40?! Такая же инфантильная буду?! И плыть по течению?

Гость
#14
Гость

Конечно, можно, только скучно и неинтересно). Впрочем, вам не понять)

Ой, а что-то читать и изучать ну капец как интересно было бы мне)))

#15
Гость

Ну ладно сейчас, молоденькая по идее. Как быть в 30-40?! Такая же инфантильная буду?! И плыть по течению?

Ну, если прибухиваете нормально, то не парьтесь. Все будет отлично у вас.. ну, кроме печени и внешнего вида))) Но это такие мелочи, что не забивайте этим себе голову)

Гость
#16
Гость

Работаю на очень примитивной и монотонной работе за 20 тысяч. Рано вставать ужасно, на остальное пофиг. Прихожу просто посидеть до 5 и всё. Так шопинг, с подругами гуляю, прибухиваю нормально.

Прибухивать не надо,а то последние навыки утратишь.

Гость
#17

А вообще этот пост - вранье! Если вы поступили в университет и пишете без ошибок - говорить о минимуме знаний не приходится. Так, трындите. Скучно.

Гость
#18
Гость

Прибухивать не надо,а то последние навыки утратишь.

Ну ,а что остаётся делать если ничего не интересно?

Гость
#19
Гость

А вообще этот пост - вранье! Если вы поступили в университет и пишете без ошибок - говорить о минимуме знаний не приходится. Так, трындите. Скучно.

Оу, возьму как комплимент!) спасибо)
В универ мама помогла, всё мамочка делала за меня…
Ни за что бы сама не поступила, ВУЗ был очень легкий , а я и его умудрилась на тройки окончить😑😑😑

Гость
#20

С ним и живут. Мне вот ничего из того, что в школе учил не пригодилось. Не знаю зачем ходил туда. Человеку вообще лучше не работать.

Гость
#21
Гость

Оу, возьму как комплимент!) спасибо)
В универ мама помогла, всё мамочка делала за меня…
Ни за что бы сама не поступила, ВУЗ был очень легкий , а я и его умудрилась на тройки окончить😑😑😑

Вы думаете я к ЕГЭ готовилась? Пхахахахах
Нет, все это время я плевала в потолок

Гость
#22
Гость

Вы думаете я к ЕГЭ готовилась? Пхахахахах
Нет, все это время я плевала в потолок

Все эти предметы в школе ни черта неинтересные АБСОЛЮТНО просто.

Гость
#23
Гость

Вы думаете я к ЕГЭ готовилась? Пхахахахах
Нет, все это время я плевала в потолок

Хлебушек в голове.😅

Гость
#24
Гость

Ну ладно сейчас, молоденькая по идее. Как быть в 30-40?! Такая же инфантильная буду?! И плыть по течению?

До 40 лет еще дожить надо. У меня в 30 лет только жизнь началась. Была бы возможность юридический, так в паспорте бы поставил не 33 года, а 3 года и плевать как это бы смотрелось

👾
#25

Конечно, это жизнь тут можно вообще как угодно

Гость
#26

тебе можно. твое несчастное бесцельное существование скоро закончится. не бойся, протянешь еще немного, как есть

👾
#27
Гость

Работаю на очень примитивной и монотонной работе за 20 тысяч. Рано вставать ужасно, на остальное пофиг. Прихожу просто посидеть до 5 и всё. Так шопинг, с подругами гуляю, прибухиваю нормально.

Что прям реально просто посидеть? 😄 работа мечты! как называется ваша должность?

Гость
#28
👾

Что прям реально просто посидеть? 😄 работа мечты! как называется ваша должность?

Ладно уж приукрасила) очень примитивная работа, помощницей сотрудников в банке. Иногда делаю их примитивную работу. Например заверить стопку бумаг, а так соц. сети, чай, сериалы на работе. Это предел моих возможностей. Ой, работа мечты😂 Вы бы там не смогли, вам же надо пахааать как ломовая лошадка

Гость
#29
Гость

Ладно уж приукрасила) очень примитивная работа, помощницей сотрудников в банке. Иногда делаю их примитивную работу. Например заверить стопку бумаг, а так соц. сети, чай, сериалы на работе. Это предел моих возможностей. Ой, работа мечты😂 Вы бы там не смогли, вам же надо пахааать как ломовая лошадка

Вам она в тягость?

#30
Гость

Ну ,а что остаётся делать если ничего не интересно?

не бывает, если честно, людей без интересов. Всегда что-то интересует. Кто-то любит ходить в горы. Кто-то читать при свете свечи. Просто еще не нашли то самое, что заставит шевелиться. Если пост правда, то бухать не стоит. Спиртное разрушает мозг. И в момент. когда найдете то. что заинтересует, спиртное пересилит. Не спивайтесь. Нет в этом ничего хорошего. Ну, а то,, что пишите грамотно говоит о том. что Вы не дура, мозг есть. причем, рабочий. Правильно выше об этом написали. Скажите. а что именно вы пробовали, но не заинтересовало? В мире столько вариантов возможностей.. вряд ли вы все пробовали.

👾
#31
Гость

Ладно уж приукрасила) очень примитивная работа, помощницей сотрудников в банке. Иногда делаю их примитивную работу. Например заверить стопку бумаг, а так соц. сети, чай, сериалы на работе. Это предел моих возможностей. Ой, работа мечты😂 Вы бы там не смогли, вам же надо пахааать как ломовая лошадка

Вот последнее предложение как образовалось, я вообще не понял

Гость
#32
Гость

Вам она в тягость?

Только рано вставать и ехать в холод каторга. Прихожу домой и все равно нет сил, в 9-10 вырубаюсь как бабка

Трезвый грузчик
#33

Депутаты же как то живут, при чем неплохо)

#34
Мамба Танго

не бывает, если честно, людей без интересов. Всегда что-то интересует. Кто-то любит ходить в горы. Кто-то читать при свете свечи. Просто еще не нашли то самое, что заставит шевелиться. Если пост правда, то бухать не стоит. Спиртное разрушает мозг. И в момент. когда найдете то. что заинтересует, спиртное пересилит. Не спивайтесь. Нет в этом ничего хорошего. Ну, а то,, что пишите грамотно говоит о том. что Вы не дура, мозг есть. причем, рабочий. Правильно выше об этом написали. Скажите. а что именно вы пробовали, но не заинтересовало? В мире столько вариантов возможностей.. вряд ли вы все пробовали.

устала проносить извинения за точки вместо запятых(((( Лениво клаву менять. Привыкла к этой старушке колченогой)

Гость
#35
Гость

Только рано вставать и ехать в холод каторга. Прихожу домой и все равно нет сил, в 9-10 вырубаюсь как бабка

Найди те ту работу ,которая не в тягость

#36

Можно)

Гость
#37

На форумчанок посмотрите. Раньше с такими познания об окружающем мире на базар за семЯчками стыдились ходить.

Гость
#38

Если деньги есть, можно и так.

Гость
#39
Мамба Танго

не бывает, если честно, людей без интересов. Всегда что-то интересует. Кто-то любит ходить в горы. Кто-то читать при свете свечи. Просто еще не нашли то самое, что заставит шевелиться. Если пост правда, то бухать не стоит. Спиртное разрушает мозг. И в момент. когда найдете то. что заинтересует, спиртное пересилит. Не спивайтесь. Нет в этом ничего хорошего. Ну, а то,, что пишите грамотно говоит о том. что Вы не дура, мозг есть. причем, рабочий. Правильно выше об этом написали. Скажите. а что именно вы пробовали, но не заинтересовало? В мире столько вариантов возможностей.. вряд ли вы все пробовали.

Пост - правда! Я не алкоголичка) не пью часто, просто нравится выпивать иногда и кальян курить. Да даже, если нравится что-то не могу, я лентяйка. Априори искренне мне нравится только развлекаться всячески, шоппинг там, а ещё фотографироваться нравится очень для инсты😅

Гость
#40
👾

Вот последнее предложение как образовалось, я вообще не понял

Имею ввиду люди хотят крутится, много работать и зарабатывать много денег… А я лучше на такой за 20 тысяч.

Гость
#41
Гость

Найди те ту работу ,которая не в тягость

Дальше некуда 😂😂😂😂 или ещё меньше заплатят…

Гость
#42
Гость

Пост - правда! Я не алкоголичка) не пью часто, просто нравится выпивать иногда и кальян курить. Да даже, если нравится что-то не могу, я лентяйка. Априори искренне мне нравится только развлекаться всячески, шоппинг там, а ещё фотографироваться нравится очень для инсты😅

Это хандра просто. Пройдет. НАйдите работу получше

Гость
#43
Гость

Это хандра просто. Пройдет. НАйдите работу получше

Да не хандра это, у меня всю жизнь так. Очень редко когда случаются порывы

Гость
#44
Гость

Да не хандра это, у меня всю жизнь так. Очень редко когда случаются порывы

Пройдет. У меня жизнь только в 30 лет началась. поиск себя дело нелегкое.

👾
#45
Гость

Имею ввиду люди хотят крутится, много работать и зарабатывать много денег… А я лучше на такой за 20 тысяч.

Я не понял каким боклм я к ним отношусь😁

Мужло подлое
#46

Знания не нужны, когда есть пыся

Пыся приумножит $ быстрее чем матан

👾
#47
Гость

Да не хандра это, у меня всю жизнь так. Очень редко когда случаются порывы

Я такой же лентяй как и вы😁может даже хуже, я вообще уже вот третий день лежу на диване в прямом смысле

Гость
#48
👾

Я не понял каким боклм я к ним отношусь😁

Не ты , а многие…

Гость
#49
👾

Я такой же лентяй как и вы😁может даже хуже, я вообще уже вот третий день лежу на диване в прямом смысле

М или Ж?

Гость
#50
Мужло подлое

Знания не нужны, когда есть пыся

Пыся приумножит $ быстрее чем матан

Ну, срок пыси-кормилицы достаточно ограниченый,а матан может быть навсегда :)