Гость
Статьи
Каким навыкам научится

Каким навыкам научится

Я подросток. Сейчас лето, я весь день сижу в телефоне. Мне нечего делать. Вопрос: каким навыкам научится? Какие могут пригодиться в жизни? Я уже много занимаюсь рукоделием (сухое валяние, швение, начинаю вязать, плету и продаю браслеты и кольца из бисера).

Любитель собак
18 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Банально, но скажу - учи английский :)

ВВ
#2
Лапа

Банально, но скажу - учи английский :)

Т.е. сейчас дефицит переводчиков?

ЩаЯВамОбъясню
#3

Если Вы женского пола, учитесь вкусно готовить. Пригодится. Да и если мужского, тоже пригодится)

Любитель собак
#4
Лапа

Банально, но скажу - учи английский :)

Учу. И грузинский учу, обожаю Грузию.

Лапа
#5
ВВ

Т.е. сейчас дефицит переводчиков?

Переводчикам мало платят. Английский пригодится для хорошей работы и для путешествий :)

Любитель собак
#6
ЩаЯВамОбъясню

Если Вы женского пола, учитесь вкусно готовить. Пригодится. Да и если мужского, тоже пригодится)

Спасибо) я женского) руки правда в плане готовки не из того места растут. Однажды я (правда в детстве) в попытках сделать горячий шоколад, купила шоколадку, разломала на квадратики, кинула в стеклянный стакан и засунула в микроволновку. Я хотела залить это молоком. Открываю микроволновку — стакан лопнул, шоколад превратился в уголь. И при этом был жуткий запах горелого. Ох, досталось мне от мамы)))

ВВ
#7
Лапа

Переводчикам мало платят. Английский пригодится для хорошей работы и для путешествий :)

Т.е. если ты ничего не знаешь и ничего не умеешь, но говоришь по английски - у тебя будет хорошая работа и путешествия?

Любитель собак
#8

Ладно, не спорьте. Английский мне нужен, я такой человек, которому надо каждый миллиметр планеты посмотреть. На английском в каждой стране говорят.

ВВ
#9
Любитель собак

Ладно, не спорьте. Английский мне нужен, я такой человек, которому надо каждый миллиметр планеты посмотреть. На английском в каждой стране говорят.

Так английский это сопутствующее, а не цель, сам по себе они никому не ycpaлся. Это все равно что учиться обжимать витую пару при работе маникюрщицей. Миллиард индийцев знают английский и как убирать кости из под стола, но чот они не на волл стрите торчат.

Любитель собак
#10
ВВ

Так английский это сопутствующее, а не цель, сам по себе они никому не ycpaлся. Это все равно что учиться обжимать витую пару при работе маникюрщицей. Миллиард индийцев знают английский и как убирать кости из под стола, но чот они не на волл стрите торчат.

Ну да, я понимаю. Я не буду переводчиком, это действительно как дополнение. Вы всё верно сказали.

Гость
#11

Спортом заниматься можно.
Рисовать, прочитать что то полезное.

Гость
#12

айти курсы тебе в помощь

Гость
#13
Лапа

Банально, но скажу - учи английский :)

И русский)))

Грешница
#14

Научись грамотно писать.

Василий
#15

Ничего этого вам не понадобится.

Любитель собак
#16
Василий

Ничего этого вам не понадобится.

Что именно? Рукоделие? Да, это хобби. Я продаю мало, 500 рублей в месяц — это не бизнес.

Гость
#17

Автор, вы говорили про швейное дело? Как оно у вас продвигается? Вы пошили себе летний гардероб ,осенний гардероб? Можете делать выкройки на членов семьи или только на себя? Кстати, это достаточно хорошее вложение в себя ,поскольку действует экономическая блокада и возникают проблемы с покупкой качественной одежды по уровню дохода.Швейка -это способ обеспечить семью одеждой ,если вы конечно, качественно шьете.

Гость
#18

Рекомендую прокачивать финансовую грамотность, психологию в разных проявлениях и предприимчивость.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: