Гость
Статьи
Каким навыкам вы …

Каким навыкам вы научились?

через Ютуб-уроки?Каким навыкам вы научились через Ютуб-уроки? Я вот, например, с нуля освоила Photoshop и теперь подрабатываю ретушером. А вы?

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Много чему Ютуб учит. Но в моём случае - по мелочам. Основной профессии я училась в ВУЗе и на практической работе. Но и Ютуб помогает. Я недавно пылесос сама починила, по ролику. Полезная штука Ютуб, много чего по хозяйству можно узнать.

Гость
#3

Я научился правильно дpочить

Гость
#4

Я в 3-з вузах отучилась. Все навыки там получила и на разных работах. На ютубе - это крошки. Глобально ничему не научишься.

Имя 505
#5

ретушер? где? как?

Какаду
#6

Я научился бабам ездить по ушам. Пускать пыль в глаза. Вуалировать понты (ну типа я крутой, но не прямо в лоб, а типа сами догадались, а я скромный чтобы до такого опускаться), еще умею лицемерить и профессионально лгать, последнее просто тонкое местами искусство, ибо не я вру, а люди себя обманывают сами, я просто недоговариваю, намекаю и пр. :))) язык подвешен и если уж найду неподготовленные уши, сса нья туда влить могу много, особенно по синьке.

Научился драться, но практики нет ибо я с.сыкло еще то бываю.

#7
Какаду

Я научился бабам ездить по ушам. Пускать пыль в глаза. Вуалировать понты (ну типа я крутой, но не прямо в лоб, а типа сами догадались, а я скромный чтобы до такого опускаться), еще умею лицемерить и профессионально лгать, последнее просто тонкое местами искусство, ибо не я вру, а люди себя обманывают сами, я просто недоговариваю, намекаю и пр. :))) язык подвешен и если уж найду неподготовленные уши, сса нья туда влить могу много, особенно по синьке. Научился драться, но практики нет ибо я с.сыкло еще то бываю.

Полезные навыки, молодец (не сарказм )

Какаду
#8
Вау🖤

Полезные навыки, молодец (не сарказм )

Я знаю. Потому и клиентура богатая есть, как у специалиста.

гость
#9

Вязание

Гость
#10

По видео на Ютубе починила кран в ванной.

Какаду
#11
Какаду

Я научился бабам ездить по ушам. Пускать пыль в глаза. Вуалировать понты (ну типа я крутой, но не прямо в лоб, а типа сами догадались, а я скромный чтобы до такого опускаться), еще умею лицемерить и профессионально лгать, последнее просто тонкое местами искусство, ибо не я вру, а люди себя обманывают сами, я просто недоговариваю, намекаю и пр. :))) язык подвешен и если уж найду неподготовленные уши, сса нья туда влить могу много, особенно по синьке.

Научился драться, но практики нет ибо я с.сыкло еще то бываю.

Еще научился уверенно общаться с профессиональными преступниками, ворами, мошенниками и пр, с ментами, кавказцами, прочими личностями.

Гость
#12

Собрала себе компьютер. До ютуба понятие не имела из чего комп состоит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем