Гость
Статьи
Дочь хочет бросить …

Дочь хочет бросить универ

Дочь перешла на 3 курс института маи. Вечно жалуется, что учиться трудно и хочет бросить вуз. Сегодня позвонила со слезами, чтобы я её забрала к себе в город. Я в Питере, она в Москве. Когда развелись в 15 лет её, осталась жить с отцом. Звоню бывшему мужу и узнаю, что дочь учится на целевом от завода, где работает муж. И если бросит, то придётся выплачивать деньги заводу. Как уговорить дочь, не бросать универ? Учится она хорошо #образование

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц дверь открытых дверей , психи темы строчат

😂😂😂😂

Гость
#2

От осинки не родятся апельсинки, вся в тебя иждевеночка выросла + ноющая "актриса"

Гость
#3

Да легко! Скажите ей, что тогда ей придется выплачивать все бабло, причем выплачивать будет она, вы ей помогать не станете! Мигом ныть перестанет!

Королева танцпола
#4

Я после первого хотела бросить, но потом подумала, что жалко времени траченного, решила доучиться, просто буду меньше времени и нервов тратить и прогуливать чаще)

#5

Что тут объяснять? Она же не в детском саду уговаривать её. Она сама не понимает, что платить потом заводу придётся?

Гость
#7

дык скажи ей, чтобы тогда на работу устраивалась и съезжала на съемное жилье.

Гость
#8
Гость

Открывай ворота , автор, нахлебницу встречай,

ей сейчас папо пенделя под з а д даст и прилетит в твоё гнёздышко

😂😂😂😂😂

чойта? дочу - на завод к папе, пусть работает на рядовой должности.

Гость
#9
Гость

Открывай ворота , автор, нахлебницу встречай,

ей сейчас папо пенделя под з а д даст и прилетит в твоё гнёздышко

😂😂😂😂😂

Пошёл ты,придурок,отвали от нормальных людей,идиот тупой

Гость
#10
Гость

чойта? дочу - на завод к папе, пусть работает на рядовой должности.

Так на приличный завод очень трудно устроится,вы наверное не из провинции.Туда только по целевому или по блату.А если она бросит,ее не возьмут,ни рядовой,никакой сотрудницей.

Гость
#11

Открывай ворота , автор, нахлебницу встречай,

ей сейчас папо пенделя под з а д даст и прилетит в твоё гнёздышко

😂😂😂😂😂

(Такой шедевр надо продублировать)

Гость
#12

Что за завод, какого профиля ?

#13

Пусть поступает как хочет, это её будущее, а на будущее надо думать если идёт на целевое от завода

Василий
#14

Пусть бросает. НО! Сама работает и оплачивает долг заводу....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: