Гость
Статьи
Учёба в вузе

Учёба в вузе

Если хоть с одним преподом в вузе произошли недопонимания, то считай пиши пропало?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Нет. Будут проблемы именно с ее предметом

М
#2
Милана

Нет. Будут проблемы именно с ее предметом

А если он общается с другими учителями?

Гость
#3

Да, заставят либо взятки платить, либо отчислят. У меня так было. Теперь в кол центре работаю и пью валерьянку

Милана
#4
М

А если он общается с другими учителями?

Ну я как-то ссорилась с преподом из-за курсовой, я даже не поняла, почему она взъелась. Заплатила просто за курсовую и все.

С другими преподами из-за неё проблем не было.

#5

нет

Гость
#6
М

А если он общается с другими учителями?

Обычно нет. В ВУЗах чаще ментально взрослые люди в отличие от старых дур в школах.

Гость
#7

Со мной училась отличница,но ей что-то не везло с учителем. Она ему все контрольные,курсовые сдавала первее всех. А потом начинается. К диплому она защищалась на 5. Хоть и были тёрки .

Гость
#8

Смотря как, все таки препод взрослый человек, а студенты хоть и совершеннолетние то просто дети. Короче если препод вменяемый то ниче не будет, если невменяемый и валит то обычно можно еоиу то еще сдать(но если проблема возникла почнму то толькл у вас за все времч то вряд ли пойдут на встречу особенно если вы с дефомацией начнете выступать илт конфликтовать). Иногда студенты загоняются слишком и в голове выдумывают что будет супер месть т.е. они свои понятия школьной мести на взрослых людей распространяют. Но будем честны бывают и преподы с низким социальным интеллектом такие в СССР и после распада встречались чаще. Но сейчас система устроена что только преподы которые пишут научные статьи остаются и это фильтром выступает. Остаются только аспиранты не социофобы, способные совместную работу проводить, совсем уж буки не могут так, ну либо доктора на которых работают аспиранты.

Гость
#9
М

А если он общается с другими учителями?

Не называйте преподов учителями уже будет проблем меньше)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: