А от других языков болит голова? Если нет, то у вас аллергия на ангельский язык. Если болит и от других языков голова, то у вас аллергия на все иностранные языки.
Что делать? Обождать какое-то время (год-два). Может это уйдёт само по себе. А может такая реакция у вас связана с какими-то конкретными зловредными факторами окружающей среды. Например, во время изучения языка, где-то рядом играет громкая музыка, или кричит телевизор.
Или, может вы пытаетесь его выучить гигантскими порциями за один присест. От этого тоже будет болеть голова. Берите по пару слов и правил за раз, за один урок. Даже школьная программа английского и то, довольна насыщена и сложна (если с нуля его учить). Так что пробуйте снизить темп и интенсивность, щадите себя. Спешить некуда, всем там будем: хоть с английским, хоть без него.