Гость
Статьи
Куда идти учиться?

Куда идти учиться?

Не знаю куда идти учиться, совсем ничего неинтересно. Чего делать?
#образование #учеба

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а не ходите...

Гость
#2

не ходить учиться, помереть дурой

Гость
#3

на соседней ветке интересуются карьерой содержанки. Вам туда. Или тоже лень?

Гость
#4

Спроси себя что тебе нравится. Посмотри на себя с стороны. Кем ты себя видиш, то и выбирай

=777=
#5

Тебе чисто простую рабочую профессию надо выбрать...или вон у нас Зинка Гаражница в техникуме МПС отучилась - ща проводницей работает - в начальники бригады даж выбилась - у нее всегда деньжата водятся и любовники молоденькие не переводятся из начинающих проводников, хотя она на рожу страшная яибу, ей даж Масяня-имбецил брезговал, когда она ему предлагала "в кольцо со свайкой поиграться"

Гость
#6
Гость

на соседней ветке интересуются карьерой содержанки. Вам туда. Или тоже лень?

Там уже замухрышки всё заняли))

Полина
#7

Автор, рассматриваете высшее образование или среднее-специальное? У меня дочь не знала куда ей податься после школы, в итоге были в московском городском открытом колледже на дне открытых дверей и она решилась пойти к ним на банковское дело. Сейчас уже заканчивает и очень довольна, что сделала такой выбор.

Гость
#8

Ну если вы не знаете, куда идти учиться, то откуда мы знаем? Подумайте что вам нравится, туда и идите. Я тоже не сразу поняла, к чему душа лежит. А потом с подругой попала на психологические курсы, и тогда меня затянуло. И вот я уже студентка Московского института психоанализа.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: