Гость
Статьи
Что такое очно-заочное …

Что такое очно-заочное обучение

Мне 17, буду поступать в ВУЗ, но на очное у родителей денег не хватит, а я не работаю, есть деньги только на очно-заочное (мы не бедствуем, семья со средним заработком, но цена очного в 2 раза больше). Что оно собой представляет, это пары по вечерам?Чем материал обучения отличается от очного? Многое ли нужно изучать самостоятельно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И такой бывает???? Ты че в лесу...не знать что такое заочное..странно.

#2
Гость

И такой бывает???? Ты че в лесу...не знать что такое заочное..странно.

Очно -заочное в вопросе

#3

Да, это пары по вечерам, обычно в меньшем количестве, чем на очной. Кроме этого больше ничем не отличается от заочной, по информации и по отношению преподавателей. Но документально это ближе к очному

Захария
#4

вечернее теперь так называют

#5

В разных институтах по разному такая учеба происходит. Я училась два месяца подряд, раз в полгода. Учеба была с 15-21,00. Воскресенье выходной.
Ни чего хорошего в этой учёбе нет. Преподаватели весь материал дать не успевают, 2 месяца заканчивается и тебе дают материал на самостоятельное изучение. потом по ним пиши реферат и через полгода сдавай этот реферат. В общем, почти всё самостоятельно. После такого института, мне многое приходилось учить дополнительно, брать дополнительные платные учёбы, иначе бы со своей работой я бы не справилась.
На сайте своего института можно узнать, как проходит, И сколько времени длится ваше очно-заочная учёба. Туда ведь и написать можно и спросить.

Гость
#6

да, по вечерам после работы

Гость
#7

Вы можете образовательный кредит в сбербанке взять если не хватает на очное. Очн- заочное ближе к очному все таки. Оно рассчитано что вы неподалеку от ВУЗа работаете и на занятия приезжаете, хотя бывает и дистанционное. Я так скажу, на вечерке халява, но очное не сильно тяжелее просто домашние работы забористее в несколько раз и баллы ставят за просиживание штанов. Т.е очень много времени нужно на учебу тратить.На очном более молодые люди, культура что-то среднее между школой и бездельем, последнее что видел на очном девушки обнимают парней перед парой как будто они на войну идут, во взрослой жизни на работе было бы смешно, если так офисные сотрудники друг друга провожали. А заочное это вообще цирк, где люди 2 раза в год собираются чидят до вечера в ВУЗе и быстрее хотят левак сдать и получить корочки. Если выбирать и семья не будствует я бы на очное пошел, работа найдет себя если вы интеллектуально развиты, а молодость одна.

Гость
#8
Гость

Вы можете образовательный кредит в сбербанке взять если не хватает на очное. Очн- заочное ближе к очному все таки. Оно рассчитано что вы неподалеку от ВУЗа работаете и на занятия приезжаете, хотя бывает и дистанционное. Я так скажу, на вечерке халява, но очное не сильно тяжелее просто домашние работы забористее в несколько раз и баллы ставят за просиживание штанов. Т.е очень много времени нужно на учебу тратить.На очном более молодые люди, культура что-то среднее между школой и бездельем, последнее что видел на очном девушки обнимают парней перед парой как будто они на войну идут, во взрослой жизни на работе было бы смешно, если так офисные сотрудники друг друга провожали. А заочное это вообще цирк, где люди 2 раза в год собираются чидят до вечера в ВУЗе и быстрее хотят левак сдать и получить корочки. Если выбирать и семья не будствует я бы на очное пошел, работа найдет себя если вы интеллектуально развиты, а молодость одна.

Ну не то, что сложная программа на очном, просто надо больше времени тратить на дз, вот и вся разница.
Еще заметил чем заочнее образование тем более безумные студенты.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: