Гость
Статьи
Как себя ощущают …

Как себя ощущают студентки на чисто мужских специальностях?

Когда она одна женского пола, ну может есть ещё одна, на всю группу мальчиков зайчиков. Есть же такие, которые зачем-то идут учиться на чисто мужские специальности типа программирования, робототехники, электроники и т. д.
Не чувствуют ли они избыточного мужского внимания, когда она королева?

Рыба без трусов
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчин такие не привлекают. Я учился по такой специальности и искал всегда вне группы.

Гость
#2

Нет никаких чисто мужских специальностей.
А учиться идут, чтобы потом по профессии работать

Рыба без трусов
#3
Rerner

Мужчин такие не привлекают. Я учился по такой специальности и искал всегда вне группы.

Почему? У них мужское поведение и полное отсутствие сексуальности?

Гость
#4
Rerner

Мужчин такие не привлекают. Я учился по такой специальности и искал всегда вне группы.

А все мужчины делают как ты?

Гость
#5
Гость

Нет никаких чисто мужских специальностей.
А учиться идут, чтобы потом по профессии работать

У нас есть такие профессии где женщинам запрещено по закону там работать и туда вас не возьмут, а мужчина может везде работать где захочет

Гость
#6

конечно, чувствуют. так себе мужей хороших и находят.

Гость
#7
Гость

А все мужчины делают как ты?

он же додик, у него не было шансов

Гость
#8

Нас было двое)).
Хорошо чувствовала.
Потом- не очень, когда однгруппник вычислил где я сажусь в маршрутку и начал там же торчать каждое утро..
А так, все хотят помочь...))

Гость
#9
Гость

У нас есть такие профессии где женщинам запрещено по закону там работать и туда вас не возьмут, а мужчина может везде работать где захочет

Но автор же спрашивает не о таких специальностях, а о самых обыкновенных.

Гость
#10
Гость

У нас есть такие профессии где женщинам запрещено по закону там работать и туда вас не возьмут, а мужчина может везде работать где захочет

Факультет электроники туда точно не относится)

Гость
#11
Гость

Нас было двое)).
Хорошо чувствовала.
Потом- не очень, когда однгруппник вычислил где я сажусь в маршрутку и начал там же торчать каждое утро..
А так, все хотят помочь...))

Чем и зачем?
Вас считали самой тупой в группе?

Гость
#12

Я так училась. Одна среди парней. Избыточное внимание было в плане списывания , парни доставали меня по учебе : помоги, дай списать, дай лекции. Ничего личного, только деловые отношения, причем односторонние. К сожалению, помощи в учебе никакой не было. А парень для личных отношений у меня был с другого факультета, вот он иногда помогал мне в трудную минуту с учебой.

Гость
#13

Я так училась. Нас было две девочки в группе. К ней много подкатывали, ко мне нет. Потому что я не русская, в группе у нас были одни русские кроме меня. Но первого мужа нашла ещё на 2 курсе. Он был юристом, познакомились в коридоре на перемене.

Гость
#14
Гость

Но автор же спрашивает не о таких специальностях, а о самых обыкновенных.

Ну и пусть учатся, возможно у таких аналитический склад ума и всё же женщина так и останется женщиной, да ещё очень умной и конечно же популярной

#15

Хорошо себя чувствуют, одногруппники обычно не подкатывают к таким да и с учебой мало помогают, но если нравится специальность, то учиться вполне можно

Гость
#16
Гость

Чем и зачем?
Вас считали самой тупой в группе?

Самой туппой считешься ты.

Гость
#17

Нас было 5 девочек. Нормально себя чувствовали. Был очень дружный курс, королевишен среди нас не было. Никто из нас не влюблялся в однокурсников, может быть поэтому было 5 лет счастья без изъянов. Сейчас все разбрелись по миру, но не теряемся, слишком тёплые воспоминания нас связывают.

Гость
#18

Я училась на мужском факультете, по 2-3 девочки в группе были во всех группах на курсе , излишнего внимания не было, у нас на курсе только одна пара сложилась, поженились. Но вообще если кто то из девчонок хотел замуж выйти, то не проблема, потому как далеко ходить не надо , выбирай из своих

Гость
#19
Rerner

Мужчин такие не привлекают. Я учился по такой специальности и искал всегда вне группы.

Не " мужчин такие не привлекают" , а вас не привлекают. И какие такие?

Гость
#20

Чувствуют

Гость
#21
Rerner

Мужчин такие не привлекают. Я учился по такой специальности и искал всегда вне группы.

Мужчину нормального привлечет молодая красивая девушка с любым образованием

Гость
#22
Гость

А все мужчины делают как ты?

Нет. Мужчины обычно почти дерутся за редкий вид, оказавшийся в их коллективе

Гость
#23
Гость

Не " мужчин такие не привлекают" , а вас не привлекают. И какие такие?

Ну те, которые умнее и красивее его и заставляют его чувствовать себя неудачником

Гость
#24
Sunshine

Хорошо себя чувствуют, одногруппники обычно не подкатывают к таким да и с учебой мало помогают, но если нравится специальность, то учиться вполне можно

К каким блин таким?
Что нет с женщиной технарем?

Василий
#26

Всё нормально. В группах редко бывает одна девушка, чаще их несколько. Учатся все. Выгоняют тоже всех. Отношения как на работе, каждый умирает в одиночку. Хотя, парни иногда могут пойти на то, чтобы помочь чем-то...

Гость
#27

Интересно - автор минусы собирает или пытается выиграть конкурс на самую идиотскую тему?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: