Гость
Статьи
Образование, поведение …

Образование, поведение преподавателя

Учусь в университете,на платном,очное отделение ,4 курс
Ушла с пары ,и попросила одногруппнице передать ,что ушла к стоматологу.и пришла на след пару к этому же преподавателю .так она начала говорить «что не допустить отчитывать лабы и экзамену тоже.Сдавать на комиссии .»а она зав.кафедры .и говорит ,что я не буду вас допускать к защите дипломов ,вы нулевые ,а я за престиж кафедры. Хотя до диплома время есть .
Вообще это нормально ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите у стоматолога справку, которая объяснит пропуск. Со справкой ничего вам не сделают.

Гость
#2

Абсолютно нормально ведет себя преподаватель, а то вы думаете, что если на платном учитесь, то можно вообще ничего не делать. И если уж уходите с пары, то необходимо не передавать через кого-то, а лично поставить в известность преподавателя.

Гость
#3

Ни один преподаватель не будет так реагировать на один пропуск. Сколько вы до этого пропустили? Половину семестра, наверное, если не больше. Просто сейчас этот ваш пропуск стал последней каплей. И, кстати, действительно имеют право не допускать при наличии большого количество пропусков.

Василий
#4

Нормально. Зная характер и статус преподавателя, так взять и уйти! Такие дела надо решать лично! А то письменно!

Гость
#5

Преподаватель ненормальный, но ваша задача допуститься, а не учить взрослого нарцисса жизни, это не лечится, собирайте справки готовьте материал, если завалит то жалуйтесь в ректорат и т.п.

Гость
#6
Гость

Преподаватель ненормальный, но ваша задача допуститься, а не учить взрослого нарцисса жизни, это не лечится, собирайте справки готовьте материал, если завалит то жалуйтесь в ректорат и т.п.

Ну и хвалите препода пока он вас октнчательно не завалит и кафедру вы типа стараетесь. Потом уже будете искать другие способы.

Гость
#7

Короче избегайте конфликта прямого, я всякую дичь слышал даже от вменяемых преподов то что мне надо на базаре торговать, то что диплом сжечь, был в группе нулевой чел ему препод сказал что он должен как мужчина принять решение и забрать длкументы, но никого не завалил.

Гость
#8
Гость

Короче избегайте конфликта прямого, я всякую дичь слышал даже от вменяемых преподов то что мне надо на базаре торговать, то что диплом сжечь, был в группе нулевой чел ему препод сказал что он должен как мужчина принять решение и забрать длкументы, но никого не завалил.

Еще всякие преподы истерички сами перепутают аудиторию или время а потом говорят что все прогуляли.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: