Гость
Статьи
Странное ли это …

Странное ли это поведение преподавателя?

Пришла на курсы по-ин.языку в частную организацию (Не в университете). Это отдельная организация, курсы по ин.языку. Преподаватель около 30-33 лет. Носитель языка. Я в группе самая младшая была, мне 18. Остальные: двое мужчин за 40, две женщины, три молодые девушки постарше меня, около 23-26 лет. На самом первом занятии представилась ему. Села возле стены у доски, с краю за вторую парту. Через 20 минут он сел рядом со мной на первую парту, дотронулся слегка до локтя с улыбкой и сказал "Читай". Все занятие просидел возле меня. На 2-ом занятии спросил "Как тебя зовут?" Потом сказал "Эх, совсем забыл твое имя, Катюшка." На каждом занятии он садился рядом со мной на первую парту. У нас парты расположены полукругом, не в ряд, как в школах обычно. Спрашивал меня, потом с этой же точки спрашивал других, сидя возле меня. Периодически подходил к доске и писал на ней, потом обратно садился рядом. Потом со мной села девушка на ту же первую парту, куда он садился раньше. Со мной было уже занято место и он тогда сел за свой стол по середине кабинета. Пару раз он подсел к другим людям на 1-2 минуты и ушел. В основном сидел за своим столом, когда со мной сидела та девушка. Один раз той девушки не было и он обратно сел рядом. Когда говорила редкие слова, словосочетания необычные или правильно отвечала, он восклицал громко "Отлично!" И указывал пальцем в мою сторону. Один раз я сказала неправильное предложение, все посмеялись. Он исправил его. Сказал "Отлично! Очень хорошо!" Я сидела, поджав руку под подбородок. Он повторил "Очень хорошо" и дотронулся до моего локтя. Я на занятиях себя вела обычно. После занятия прощалась и уходила домой. Он потом бросил нашу группу сам без причины. Продолжает преподавать в этой же организации, но именно нашу группу перестал вести по своему желанию. Больше ничего не было.Со стороны это кажется странным поведением? Почему он так себя ведет? Меня это смущало. #преподаватель

Lind
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну может импонировал вам, какая теперь разница. Эх, любят 18- летние девушки мусолить всякое: взгляды, жесты)) ничего предосудительного он не делал же?

Гость
#2

Нынче мужик странный пошёл.

Видать, он влюбился в вас. И так исстрадался, что аж перевёлся в другую группу.

Lind
#3
Гость

Нынче мужик странный пошёл.

Видать, он влюбился в вас. И так исстрадался, что аж перевёлся в другую группу.

это стеб, сарказм?

Lind
#4
ZhenShen

Ну может импонировал вам, какая теперь разница. Эх, любят 18- летние девушки мусолить всякое: взгляды, жесты)) ничего предосудительного он не делал же?

импонировал как человеку, собеседнику? мне кажется

Гость
#5
Lind

это стеб, сарказм?

Нет, это я совершенно серьёзно пишу. Ведь то, что вы написали, как раз наталкивает на такую мысль. Он влюбился, никакой позитивной реакции от вас не получил, и решил перейти в другое место, - потому что ему стало не комфортно с вами рядом там. Никакого сарказма тут нет.

#6
Lind

импонировал как человеку, собеседнику? мне кажется

Может и как молодой симпатичной девушке) всяко приятнее сидеть рядом с красивой девчонкой, чем с 40-летним мужиком. А почему вам это так важно? Он вам тоже понравился?

Lind
#7
Гость

Нет, это я совершенно серьёзно пишу. Ведь то, что вы написали, как раз наталкивает на такую мысль. Он влюбился, никакой позитивной реакции от вас не получил, и решил перейти в другое место, - потому что ему стало не комфортно с вами рядом там. Никакого сарказма тут нет.

аа, спасибо что ответили))
я просто сама сомневалась в этом..думала, может пытается помочь как ученице или считает меня лучшей ученицей там в группе
я ему как-то не ответила ничего вообще, проигнорила его ответ
он недовольно посмотрел на меня и отсел за свой стол после этого
потом подсаживался ко мне и тут же вставал, уходил
а на следующий раз я сама села за первую парту. чтобы он туда уже не садился.
через меня сидела девушка. Между нами была свободна парта. Он туда сел именно между нами. И придрался ко мне.

Гость
#8
Lind

аа, спасибо что ответили))
я просто сама сомневалась в этом..думала, может пытается помочь как ученице или считает меня лучшей ученицей там в группе
я ему как-то не ответила ничего вообще, проигнорила его ответ
он недовольно посмотрел на меня и отсел за свой стол после этого
потом подсаживался ко мне и тут же вставал, уходил
а на следующий раз я сама села за первую парту. чтобы он туда уже не садился.
через меня сидела девушка. Между нами была свободна парта. Он туда сел именно между нами. И придрался ко мне.

Ну вот. Скорее всего, что по этой причине. Мужчине очень сложно становится и не комфортно, когда он испытывает к женщине симпатию и влечение, и при этом, - никакой отдачи, никакой реакции, никакого ответа.

По сути, это почти отказ. И это очень больно переживается мужчиной. Так что его можно понять.

Гость
#9

Когда мне было 18 лет,тоже думала, "ой, дотронулся,посмотрел,значит влюбился". Сейчас мне 35 и я вспоминаю какая я была дура,как будто больше думать было не о чем! К сожалению,это от недостатка жизненного опыта. Так что успокойся, ничего он не влюбился и не думал,а просто вел урок,не так как в школе. Все таки вы все оплатили занятия,и он хотел чтобы вы все были на равных,в том числе и ты,несмотря на то что ты младше всех. Вот и все,и не надо никаких домыслов!

#10
Гость

Ну вот. Скорее всего, что по этой причине. Мужчине очень сложно становится и не комфортно, когда он испытывает к женщине симпатию и влечение, и при этом, - никакой отдачи, никакой реакции, никакого ответа.

По сути, это почти отказ. И это очень больно переживается мужчиной. Так что его можно понять.

Какие нежные мужчины пошли) с такими закомплексованными потом проблем в отношения полно. Нормальный мужчина, если нравишься пригласит куда-нибудь и плакать при отказе не будет. А все эти придирки, ужимки, обиды сразу выявляют обычного абьюзера и манипулятора

11
#11
Гость

Ну вот. Скорее всего, что по этой причине. Мужчине очень сложно становится и не комфортно, когда он испытывает к женщине симпатию и влечение, и при этом, - никакой отдачи, никакой реакции, никакого ответа.

По сути, это почти отказ. И это очень больно переживается мужчиной. Так что его можно понять.

а вы тоже мужчина? вам сколько лет, если не секрет?

#12
Гость

Когда мне было 18 лет,тоже думала, "ой, дотронулся,посмотрел,значит влюбился". Сейчас мне 35 и я вспоминаю какая я была дура,как будто больше думать было не о чем! К сожалению,это от недостатка жизненного опыта. Так что успокойся, ничего он не влюбился и не думал,а просто вел урок,не так как в школе. Все таки вы все оплатили занятия,и он хотел чтобы вы все были на равных,в том числе и ты,несмотря на то что ты младше всех. Вот и все,и не надо никаких домыслов!

Точно-точно!)

Lind
#13
ZhenShen

Какие нежные мужчины пошли) с такими закомплексованными потом проблем в отношения полно. Нормальный мужчина, если нравишься пригласит куда-нибудь и плакать при отказе не будет. А все эти придирки, ужимки, обиды сразу выявляют обычного абьюзера и манипулятора

тоже думаете, что понравилась ему? и раз ему не ответила ничего на его вопрос по теме, то он якобы обидился и т.д.?

#14
Lind

тоже думаете, что понравилась ему? и раз ему не ответила ничего на его вопрос по теме, то он якобы обидился и т.д.?

Тут 50/50. Если обиделся, то это максимально странно и инфантильно. Думаю, не стоит вам на этом внимание заострять

Lind
#15
ZhenShen

Может и как молодой симпатичной девушке) всяко приятнее сидеть рядом с красивой девчонкой, чем с 40-летним мужиком. А почему вам это так важно? Он вам тоже понравился?

вот к мужикам ни разу он не подсаживался

Lind
#16
ZhenShen

Тут 50/50. Если обиделся, то это максимально странно и инфантильно. Думаю, не стоит вам на этом внимание заострять

еще странный момент тоже был
не поняла, это совпадение или не факт
на том последнем занятии, когда он дотронулся до локтя и похвалил меня за корявую фразочку. После занятия я одевала куртку возле своей парты. А так как я сидела у стены,то расстояние между партой и стеной было тесное. Мало места.
Почувствовала, что кто-то сзади стоял спиной ко мне. Повернулась, он стоял сзади меня близко ко мне. Спиной ко мне соприкоснулся. и воротники курток соприкоснулись. Я ушла в середину кабинета, а потом вышла оттуда, домой пошла.

Гость
#17

Ну так приятно же молодую девушку пощупать. Вот и щупал.

Lind
#18
Гость

Ну так приятно же молодую девушку пощупать. Вот и щупал.

щупал за локоть что ли? ахахахаха

Гость
#19
Lind

щупал за локоть что ли? ахахахаха

Ага. Вы просто неопытная и не понимаете, как в 30 лет мужикам хочется 18летних.

Гость
#20
ZhenShen

Какие нежные мужчины пошли) с такими закомплексованными потом проблем в отношения полно. Нормальный мужчина, если нравишься пригласит куда-нибудь и плакать при отказе не будет. А все эти придирки, ужимки, обиды сразу выявляют обычного абьюзера и манипулятора

+++

Lind
#21
Гость

+++

а вы думаете он почему так себя вел со мной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: