Гость
Статьи
Парень с работы все …

Парень с работы все разнюхивает про меня

Женатый парень узнает про меня. Вплоть до того, что надписывает моим знакомым, приезжает к моей матери в клинику к зубному, узнает там, спрашивает у соседей. Вопрос нафига? Мы работаем в одном здании но в разных организациях. #разнюхивает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он моньяк

Гость
#2

Не обольщайся, что влюблён. Мужчины так же обладают пороками, как женщины - следят, сплетничают. Есть мужчины с такими закидонами.... Как женщина. Не давайте ему пищу для обсуждения.

Гость
#3

Похоже, что вы его чем-то задели. Пока что непонятно, хорошим или плохим.

#4

Странно, что вас удивляет такое. Или у вас это впервые? Обычное дело, когда мужчина интересуется понравившейся девушкой)

#5

или собирает информацию о вас, или же понравилась

Гость
#6

Мужики такие все, шпионы и разведчики.

Гость
#7
Гость

Не обольщайся, что влюблён. Мужчины так же обладают пороками, как женщины - следят, сплетничают. Есть мужчины с такими закидонами.... Как женщина. Не давайте ему пищу для обсуждения.

А где я написала что я думаю, что он в меня влюблён?! Не судите людей по себе! Не проицируйте свой тип мышления, жизненный опыт, поведение, с себя на других людей. Я наоборот об этом не думала , я думаю что это не нормально.

Гость
#8
Гость

Похоже, что вы его чем-то задели. Пока что непонятно, хорошим или плохим.

Думаю что плохим! Он постоянно в курилке на меня пялился в притык. Мы из разных организаций и у нас разные приятели. Однажды мы вместе выходили к выходу и я так поняла что он хотел заговорить, но мне надо было оставить ключи на охране и ему пришлось идти дальше без меня. Потом я видела как он стоял у входа в метро а я прошла мимо и он свернул голову. Он ждал будто у метро меня. Но не решился подойти снова. И после этого он больше на меня не смотрел, а начал выяснять кто и что я.

Гость
#9
Casablanca

Странно, что вас удивляет такое. Или у вас это впервые? Обычное дело, когда мужчина интересуется понравившейся девушкой)

Для меня это дико! Когда незнакомец выясняет где я живу и ходит по соседям, или узнает кто моя мать и приезжает уже к ней на работу. Мы говорим не про простой интерес, а тут уже перебор!

Гость
#10
Merry

или собирает информацию о вас, или же понравилась

Собирает информацию для чего?

Гость
#11
Гость

Мужики такие все, шпионы и разведчики.

А для чего? Насколько я ему выгодна буду?

Гость
#12
Гость

Собирает информацию для чего?

я ХЗ почему вам по-нормальному никто так и не ответил...
Возможно собирает информацию, чтобы в будущем в зависимости от того как вы будете с ним общаться, использовать всё что разузнал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: