Гость
Статьи
Нравлюсь ли я …

Нравлюсь ли я преподавателю?

Всем привет. Я студентка 1 курса. У меня одна из самых брнальных тем. Я влюбилась в преподавателя. В свою защиту хочу сказать, что я не глупая и всё прекрасно понимаю, что это больше напоминает поведение школьницы. Но.. С его стороны тоже есть знаки внимания. Расскажу как есть. Раньше я его не замечала, тоесть да, интересный преподаватель, темы не скучные. Но потом все изменилось. Знаете как это бывает к преподавателям относишься как к преподавателям, но как-то у нас была совместная работа, где мы работали вместе с его коллегами, они шутили и разговаривали и я начала обращать на него внимание не как к преподавателю, а как к человеку. Мне он стал интересен, после работы мы почти целый день переписывались. Все темы были отвлечённые никакого флирта. Когда мы заобщались, я начала давать такие ответы, на которые можно либо ответить, либо просто прочитать, дать знак что понял и уйти, но он отвечал. Даже когда я задавала вопросы связанные именно с ним как с человеком, как с личностью. С одной стороны зачем ему на это отвечать?
Такие переписки проходили наьегами. Например напишет 2 дня пообщаемся или больше. Потом тишина на 2 недели, потом опять. И так забегами. Помогите понять, я ему просто как человек интересна или действительно что-то есть. Потому что я уже не понимаю, розовые очки мешают трезво мыслить.

Что-то с чем-то
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стал бы переписываться, если бы вы ему были неинтересны, это ведь очевидно. Другой вопрос, что интерес может быть не связан с вами как с потенциальным партнёром, а какой-то иной.

Гость
#2

Да тут всё ясно как день. Никогда мужчина не станет рисковать своим статусом, положением, комфортом и уж тем более работой,если у него нет интереса. Даже такие переписки уже должны быть под запретом. А раз он сознательно идёт на этот шаг, значит там что-то большее,чем просто «человеческий интерес». Возможно, хочет Вас трахнуть, давайте уж откровенно. А потом после этого забудет. Как часто бывает с студентками. А, возможно, Вы ему нравитесь. Можете спросить прямо, если рискнёте и Вам это нужно. Сами то заинтересованы, как понимаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: