Гость
Статьи
Люди без высшего …

Люди без высшего образования

О чем с ними разговаривать? У меня парень без вышки с пятого курса мехмата ушел. Я не могу больше так. Чувствую свое интеллектуальное превосходство, имея диплом менеджера

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только глупцы считают себя умнее других

Гость
#2

Действительно, очень глупо судить об уровне интеллекта человека, исходя только из его образования

Гость
#3

Он умнее вас, сравнили мехмат и менеджмент😊

Гость
#4
Гость

Он умнее вас, сравнили мехмат и менеджмент😊

+100

Гость
#5
Гость

Только глупцы считают себя умнее других

Вы оченя правы! Мая глупая систра дохтур мыдицынскех навук счетает сибя умнеи миня! Патамушта я особинная дитачка! Вы добрыя тожы как и я наверная в школи дибибибилов училися.

Гость
#6

Так бросай его. найди с Во или Двумя Во!

Гость
#7
Гость

Так бросай его. найди с Во или Двумя Во!

Двумя Во менеджера и психолога/физкультурника, заочника юриста/экономиста.

Гость
#8

С высшим образованием сидишь форуме и задаёшь дибильные вопросы ахахпха

#9

Однако... что теперь институт по гостиничному бизнесу или туристическому, уже высшее образование? В такой институт на менеджера поступал наш одноклассник - тупой как валенок! Мехмат - он если даже один курс мехмата закончил, у него выше интеллект , чем у менеджера!

Гость
#10

Глупый троллинг.

Лентяй Диванушко
#11
Vika - Vika

Однако... что теперь институт по гостиничному бизнесу или туристическому, уже высшее образование? В такой институт на менеджера поступал наш одноклассник - тупой как валенок! Мехмат - он если даже один курс мехмата закончил, у него выше интеллект , чем у менеджера!

Вот кстати не обязательно. Бывает и профессор в каком-нибудь другом важном вопросе затупит.

Василий
#12

Врёт.

Гость
#13

Ну и что, я знаю лузера он никак диссер не защитил, все одногруппники по аспере мгу защитились а он как дурак в гугл великобритания устроился в лрндон работать и не защитился, кто на работу его возьмет теперь.

Гость
#14
Гость

Ну и что, я знаю лузера он никак диссер не защитил, все одногруппники по аспере мгу защитились а он как дурак в гугл великобритания устроился в лрндон работать и не защитился, кто на работу его возьмет теперь.

Кстати реальный чел

Гость
#15

Меня с 11 классами с 4 по десятибалке в аттестате брали менеджером. Не сраслось только из-за того, что ненавижу общаться с людьми, остальное за пару дней выучить можно. А ты 5 лет этому училась?) Интеллектуальное😂😂😂 превосходство🤣🤣🤣👍👍👍

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: