Гость
Статьи
нормально ли что нет …

нормально ли что нет высшего образования у парня?

Нормально ли что у парня нет высшего образования, но он умеет работать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, но этот недостаток легко исправить, поступить на заочку к примеру

ПрактичнаяРомантичная
#3

Для меня высшее образование полученное самостоятельно (не купленный диплом, а реально заслуженный). - принципиально. Для парня тем более важно.
В/о, если человек сам учился - это иной кругозор, это иной образ мыслей. Мне принципиально важно чтобы оно было

Гость
#4

Ненормально бабам с документом о высшем образовании в мужских рубашках ходить.

#5

Если есть хорошая работа которая не требует вышки, то нормально. Высшее образование нужно как правило для линейного построения карьеры в стандартных профессиях. Смотря еще какая вышка. Например получение экономического образования может привязать тебя к работе бухгалтера до самой пенсии.

#6

абсолютно. очень странно что у нынешних взрослого поколения представление о человеке складывается на основе высшего образования. есть оно или нет, человек может быть интересным и хорошо зарабатывать без ВО

Гость
#7

А у тебя есть? Ровня ему?

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Для меня высшее образование полученное самостоятельно (не купленный диплом, а реально заслуженный). - принципиально. Для парня тем более важно.
В/о, если человек сам учился - это иной кругозор, это иной образ мыслей. Мне принципиально важно чтобы оно было

в россии не та система образования, чтобы кругозоры воспитывать

Гость
#9

Зарабатывать умеет? Значит все норм.

Гость
#10
Гость

А у тебя есть? Ровня ему?

Я получаю, учусь в топовом вузе на IT-специальности, никак предвзято к его отсутствию не отношусь, просто интересно мнение и опыт других людей

Гость
#11
Гость

Я получаю, учусь в топовом вузе на IT-специальности, никак предвзято к его отсутствию не отношусь, просто интересно мнение и опыт других людей

Ну вот в программистское образование как раз одно из самых бесполезных это как управление делопроизводством или менеджмент по туризму.

Гость
#12

Не нормально. Это значит что он и семьи потомственных нищих и не смог закончить даже заочку

Гость
#13
Гость

Я получаю, учусь в топовом вузе на IT-специальности, никак предвзято к его отсутствию не отношусь, просто интересно мнение и опыт других людей

у мужа нет вышки, только суз. по итогу лид команды)

Гость
#14
Гость

Ну вот в программистское образование как раз одно из самых бесполезных это как управление делопроизводством или менеджмент по туризму.

это бесполезно если у тебя нет мозгов, а так как прогер могу сказать, что это очень перспективна профессия, ну тут надо понимать, что бабы которые ходят на лекции и им делают все контрольные, они пролетают мимо, ибо нет базы

Гость
#15
Гость

это бесполезно если у тебя нет мозгов, а так как прогер могу сказать, что это очень перспективна профессия, ну тут надо понимать, что бабы которые ходят на лекции и им делают все контрольные, они пролетают мимо, ибо нет базы

Да Навин мне это говорить я 16 лет работаю там и большая часть лидов и прогеры и девопсы без вышки везде

Гость
#16
Гость

Да Навин мне это говорить я 16 лет работаю там и большая часть лидов и прогеры и девопсы без вышки везде

*на.фиг

Гость
#17
Гость

Да Навин мне это говорить я 16 лет работаю там и большая часть лидов и прогеры и девопсы без вышки везде

я не говорил что вышка это панацея, но лучше закончить, я закончил вышку по энергетики, но по всем специальностям получал высший бал, просто научился учится

Гость
#18

Омг, у Билла Гейтса, 90 % голливудских звезд и известных рок-музыкантов его нет) сомневаюсь, что кого то это смущает)))

Напротив, если человек смог найти свой уникальный путь, а не пошел по схеме детсад - школа - институт - серая работа на дядю, это заслуживает уважения. Мало кто так может

Василий
#19

Вам какое дело? У миллионов людей нет высшего образования!

Гость
#20

У тебя, что ли, есть, егэшное чучело? Или ты действительно считаешь, что твой диплом бакалавра имеет какое-нибудь отношение к высшему образованию?

Гость
#21

Не. Не нормально. Без вышки у него стоять не будет. Инфа 100℅

Гость
#22
Гость

Я получаю, учусь в топовом вузе на IT-специальности, никак предвзято к его отсутствию не отношусь, просто интересно мнение и опыт других людей

Еще одна сосальщица питонов?

ПрактичнаяРомантичная
#23
Гость

в россии не та система образования, чтобы кругозоры воспитывать

Если у него европейское образование, это еще больше поднимет его статус в моих глазах. Но мне ысе равно принципиально наличте В/о.
Кому-то тачка и хата принципиально, а мне в/о. А то что мой ответ задизлайкали , показывает уровень форумчан.

Гость
#24
ПрактичнаяРомантичная

Если у него европейское образование, это еще больше поднимет его статус в моих глазах. Но мне ысе равно принципиально наличте В/о.
Кому-то тачка и хата принципиально, а мне в/о. А то что мой ответ задизлайкали , показывает уровень форумчан.

Что такое "в/о"? Можешь определение дать?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: