Гость
Статьи
Меня ненавидят преподы

Меня ненавидят преподы

Я не мешаю им на парах сижу молча. Но они меня ненавидят и мужчины и женщины. Одна сказала что не поставит зачет мне , просто во время лекции, я вобще сидела никого не трогала, второйй мужчина препод радовался что у меня есть долги и что меня могут исключить и сказала ,что то типо наконецто. Еще одна на меня по фамилии орала . Больше ни к кому из 30 человек нет такого отношения. Обногрупнники и парни и девочки тоже меня ненавидят. Я не понимаю почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы очень красивая? Обычно люди все прощают кроме красоты) Таких часто травят в коллективе ни за что ни про что…

Продавщица из Пятëрочки
#3

Может быть оттого, что ты сальная усатая бочка?

Гость
#6
Гость

не завидуй курица урродливая😀 тебе до меня очень далеко ,я шедевр красоты

Ты шедевр... Рубенс и Кустодиев плачут от зависти...:)

Гость
#7

Мы не знаем в чем дело, сложно сказать. Возможно преподы токсичны со всеми, но вы шутки на себя принимаете, может действительно какие то внешние отличия или поведенческие. Ну сам посыл ваш, формулировка «почему меня ненавидят» явно показывает что вы воспринимаете отношение общество очень остро и склонны видеть врагов, я понимаю когда бывает 1-2 токсичных препода, но когда все преподы токсичные и вас ненавидят это подозрительно. Интерес препода отчитать пару, провести семинар, поставить зачеты и заниматься своими делами. Я не спорю что может быть агрессия, но когда вы себя настраиваете против всех то это нелогично.

Гость
#8

Ну возможно вы живете в реальности где все с вами соперничают и бодаются, завидуют и прочее, и мир это игра с нулевой суммой. Попробуйте элементарные книги почитать типа Дейла Карнеги как заводить друзей, научитесь баланс искать между тем чтобы быть жертвой и тем чтобы быть нарциссом или психопатом без эмпатии, почитайте что такое золотое правило морали, что такое win-win и что такое tit for tat и почему нужно всегда начинать с кооперативного поведения, а соперничать начинать только если с вами начинают соперничать.

Василий
#9

Врёт.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: