Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с тем, что мне конкретно нравится

Здравствуйте! Я с самого детства имею очень много разнообразных интересов: рисую, пишу рассказы, учу языки, читаю книги, увлекаюсь садоводством, психологией, экономикой, дизайном, косплеем и тд. Но дело в том, что в подростковом возрасте в моей жизни было много ситуаций, из-за которых мне приходилось часто менять интересы и отказываться от старых. В итоге сейчас мне 18 лет, во всех сферах своих интересов разбираюсь лишь поверхностно, а выделить что-то одно среди всего этого я не в состоянии. Потому что сегодня у меня в приоритете творчество, а завтра, например, сфера менеджмента и экономики. О выборе профессии молчу - я так и не определилась по вышеуказанным причинам. А еще я опасаюсь, что некоторые мои интересы были навязаны. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как вы нашли себя? Как выделили приоритеты и поняли, что нравится вам, а что навязано? #профессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне Сигма с бсд,нравится

Гость
#2
Sigmamylove

Мне Сигма с бсд,нравится

Он мой главный кинн и любимый перс и у меня такая же ава в инсте, как у вас

#3
Гость

Он мой главный кинн и любимый перс и у меня такая же ава в инсте, как у вас

прикольно))

Василий
#4

Большинство людей до старости так и не определились! И жили по ситуации. Вас тоже голод заставит определиться на чём-то, чтобы прокормиться.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: