Гость
Статьи
Меня сталкерит препод

Меня сталкерит препод

В шутку показывала преподу сердечки, он в меня влюбился. Каждый день пишет, выпрашивает встречи, преследует. Ходили с ним гулять, он хотел меня поцеловать, но я не дала. Что делать? Как выйти из этой ситуации и не вылететь из института? Если у вас был роман с преподавателем, поделитесь своей историей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Делая что-то, думайте о возможных последствиях. Обратитесь в деканат)

Гость
#2
Ангелы Неба

Делая что-то, думайте о возможных последствиях. Обратитесь в деканат)

А потом он меня завалит на экзамене, если настучу

Гость
#3

уволят парня

Гость
#4
Гость

А потом он меня завалит на экзамене, если настучу

Тебя вообще выгнать ссанной тряпкой ша.болда

Гость
#5

Может, он тебя в шутку хочет чпокнуть. Ты что юмора совсем не понимаешь

Гость
#6
Гость

Может, он тебя в шутку хочет чпокнуть. Ты что юмора совсем не понимаешь

Там всё на полном серьёзе было

Гость
#7

Сказать чтобы отстал. Если не поможет - идти в деканат к ректору, показать переписку, звонки, сказать что если они этого препода не уберут и не отстранят от вашей сдачи - вы будете писать заявление в полицию, ч.1 ст.133 УК рф как раз пойдет - если будут угрозы в виде шантажа - не поставлю экзамен, зачет - только обязательно нужна тогда доказуха, переписка, аудиозапись. Посадить не посадят, но точно уберут его с должности от греха подальше.
Насчет вылететь с института - пересдача идет всегда с экзаменационной комиссией, выучите и пересдайте, проблемы тут вообще никакой нет. Это если он прям соберется вас валить. При таком варианте развития событий перед пересдачей идите в деканат и просите убрать преподавателя из ее состава на основе приложенных доказательств. А потом - обязательно заявление в прокуратуру по фактам домогательства, только ОБЯЗАТЕЛЬНО имейте доказательства - записи, переписку где угрожал что завалит, скорее всего его за такие действия сам педсостав вышвырнет с работы, т.к. тогда будет расследование и в отношении их, почему бездействовали в такой ситуации. Но сначала - обязательно сказать чтобы отстал т.к. вас он своим преследованием пугает.

Гость
#8

И возьмите себе за привычку просто учить и сдавать а не пытаться подлизаться к преподам, вы ему фактически сами дали возможность подумать что за сдачу под него ляжете, впредь идите легким путем - учите, и проблем не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: