Гость
Статьи
Я не понимаю, зачем …

Я не понимаю, зачем бывший напоминает о себе?

вокруг полно других девушек, достал уже. встречались 5 лет назад, мне тогда было 20, ему 23, водолей, чеченец, не религиозный. Повстречались пять месяцев, потом я его бросила, он сказал давай останемся друзьями и я уехала в другой город сразу, через пол года он мне снова написал, сказал что тоже живет в этом городе - мол давай увидимся, я отказалась (была не свободна), потом прошло еще 3,5 года и он вновь написал, я уже была свободна, мы встретились как друзья в кафе, рассказали что нового у каждого, неделю переписывались и все. Потом прошел еще год и он опять написал, сказал, что я ему всегда нравилась и это взаимно, давай общаться, потом если все ок - встречаться. Пишет 1р в 3 дня уже два месяца и говорит увидимся, когда закончит дела, а я ему говорю - зачем мне все это должно быть нужно, ничего у нас не получится, а он с упорством барана это игнорирует. #бывший

Фигуристая шатенка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тупая ? Хочет периодически потрахивать тебя

Гость
#2

ну трахать-то кого-надо ему, а тут вы простаиваете, и *** ему что вы там думаете по этому поводу, у него токсикоз. автор, а русского парня на вас не нашлось чтоли?

Гость
#3

Вы посмели сама бросить мужчину. Да ещё чеченца, у которых гордость и мужской эгоизм зашкаливают. Вот он и хочет убедиться, что в личной жизни у Вас всё плохо. Что не нашли никого, лучше его. Да ещё непрочь Вас периодически сексить.Был бы даже непрочь вернуться. Но не для того, чтобы изменившись, осчастливить Вас и стать счастливым самому. А чтобы приручить Вас, привязать к себе, чтобы прикипели, поверили в счастье, а потом бросить Вас пребольно, отомстив за прежнее пренебрежение. Только мужчина имеет право решать, оставит ли он женщину прислуживать рядом с собой или вышвырнет её за ненадобностью.

Гость
#4

Это не он "с упорством барана" это игнорирует. Это вы с упорством овцы таскаетесь с ним на встречи и вообще разговариваете с ним, после того как решили расстаться. Какая дружба? О чем с ним дружить надо? Зачем?

Гость
#5

Да ничего он с упорством барана и не делает. Позванивавает, написывает иногда. А так - ничего не предпринимает , совершенно. Хочет вас держать как запасной вариант.

Гость
#6
Гость

Ты тупая ? Хочет периодически потрахивать тебя

Может ты тупой, мы с ним трахались 5 лет назад

Гость
#7
Гость

Это не он "с упорством барана" это игнорирует. Это вы с упорством овцы таскаетесь с ним на встречи и вообще разговариваете с ним, после того как решили расстаться. Какая дружба? О чем с ним дружить надо? Зачем?

Я виделась с ним 1 раз, спустя 4 года и ни каких встреч больше не было, попереписываться пару месяц это не дружба, бред.

Гость
#8
Гость

Вы посмели сама бросить мужчину. Да ещё чеченца, у которых гордость и мужской эгоизм зашкаливают. Вот он и хочет убедиться, что в личной жизни у Вас всё плохо. Что не нашли никого, лучше его. Да ещё непрочь Вас периодически сексить.Был бы даже непрочь вернуться. Но не для того, чтобы изменившись, осчастливить Вас и стать счастливым самому. А чтобы приручить Вас, привязать к себе, чтобы прикипели, поверили в счастье, а потом бросить Вас пребольно, отомстив за прежнее пренебрежение. Только мужчина имеет право решать, оставит ли он женщину прислуживать рядом с собой или вышвырнет её за ненадобностью.

Ну удачи ему 😂

Гость
#9
Гость

ну трахать-то кого-надо ему, а тут вы простаиваете, и *** ему что вы там думаете по этому поводу, у него токсикоз. автор, а русского парня на вас не нашлось чтоли?

Да есть ему кого трахать, он не бедный как минимум и хорошо выглядит, с женским вниманием у него проблем не было никогда, а на счет русского парня, может я сама не русская) есть же много национальностей по мимо русских и кавказцев.

Гость
#10
Гость

Может ты тупой, мы с ним трахались 5 лет назад

Просто держит как запасной вариант. Ему нравится, что сразу много девушек есть, котороюые ему отвечают на сообщения, он чувствует себя мачо, это повышает ему самооценку.
Конечно, любви и чувств к вам нет, даже если когда то и были.

Гость
#11
Гость

Просто держит как запасной вариант. Ему нравится, что сразу много девушек есть, котороюые ему отвечают на сообщения, он чувствует себя мачо, это повышает ему самооценку.
Конечно, любви и чувств к вам нет, даже если когда то и были.

Ну ему бы к психологу обратится тогда

Гость
#12
Гость

Ну ему бы к психологу обратится тогда

Да почему? Таких мужчин полно, которые тешат свое самолюбие, что у них много женщин. Пускай балуется.
Я не понимаю, зачем вы отвечаете ему? Можно же заблокировать. Или надеетесь на что- то, тоже как запасной вариант держите, хоть и не любите, но про запас....?

Гость
#13
Гость

Да почему? Таких мужчин полно, которые тешат свое самолюбие, что у них много женщин. Пускай балуется.
Я не понимаю, зачем вы отвечаете ему? Можно же заблокировать. Или надеетесь на что- то, тоже как запасной вариант держите, хоть и не любите, но про запас....?

Конечно не люблю, я уже давно ни кого не люблю) первый месяц не напрягал ну и плюс любопытство, а потом уже напрягло, а я больше и не отвечала, в чс кидать никого не хочу, мне интересно было зачем спустя столько лет появляться, я бы уже забыла как меня зовут на его месте

Гость
#14

Автор,блокни его да и всё. Зачем тебе эта бесконечная *** по кругу.

Гость
#15
Гость

ну трахать-то кого-надо ему, а тут вы простаиваете, и *** ему что вы там думаете по этому поводу, у него токсикоз. автор, а русского парня на вас не нашлось чтоли?

Она ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: