Гость
Статьи
Оскорбления от …

Оскорбления от преподавателя

Препод назвал двоечницей перед ответом, сбив тем самым настрой на учебу в целом, при том, что учиться я люблю, и мне нравится.Всегда к паре готова и тд.( и в целом данный препод часто позволяет себе много лишнего, переходит личные границы, может затронуть проблемы по здоровью)
Как пересилить себя и ходить к нему на пары? Были ли у вас такие неприятные кадры, которые могли бы отпускать колкости, тем самым самоутверждаясь ? Как вы себя вели с ними.Очень нужна помощь и поддержка в этом плане( #образование

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по этой причине за то, чтобы снести образовательную систему в рф и построить нормальную без этих совко..разей старых с синдромом вахтера, которые считают себя королями, а на самом деле по факту: преподаватель - это чуть лучше уборщицы.

Гость
#2

А зачем вообще столько внимания уделять этому преподу? Ну двоечницей назвал и что? Мы не знаем контекста, но люди разные, вы думаете на работе не будет всяких маразматиков и психопатов?

Гость
#3

Ути какие мы нежные... Теперь только убиться ап стену осталось... Вот когда мы зачет сдавали 2 недели по 12 часов в лень - это было весело. А тут я смотрю живется легко больно

Гость
#4
Гость

Я по этой причине за то, чтобы снести образовательную систему в рф и построить нормальную без этих совко..разей старых с синдромом вахтера, которые считают себя королями, а на самом деле по факту: преподаватель - это чуть лучше уборщицы.

А вот вы как раз представитель современного "молодого" душевного ублюдcтва, мрaзoты эгоистичные. Лучше бы вы все сдоxли или вовсе не рождались.

Гость
#5
Гость

Ути какие мы нежные... Теперь только убиться ап стену осталось... Вот когда мы зачет сдавали 2 недели по 12 часов в лень - это было весело. А тут я смотрю живется легко больно

И не говорите. Развели панику. Назвали двоечницей. тьфу, прям современное поколение слизняки, нытики и жалобщики.

Гость
#6
Гость

Я по этой причине за то, чтобы снести образовательную систему в рф и построить нормальную без этих совко..разей старых с синдромом вахтера, которые считают себя королями, а на самом деле по факту: преподаватель - это чуть лучше уборщицы.

Что ты можешь снести, только программу на своем компе, пятно желтое.
Что не нравится, пакуй свои манатки и проваливай за бугор!

Гость
#7

В целом в жизни вы встретите много озлобленного неадеквата, увы.
Так что по теме - либо отрастить дзен и начать саркастично отвечать на его типа остроумные приколы, либо совместно всей группой жаловаться в деканат, просить сменить препода, записать его речь на диктофон. Но последний вариант прокатит, если он в целом бесит всю группу.

Гость
#8
Гость

И не говорите. Развели панику. Назвали двоечницей. тьфу, прям современное поколение слизняки, нытики и жалобщики.

Ахахаха, а вы похоже тот самый препод?

Автор
#9
Гость

Ахахаха, а вы похоже тот самый препод?

чувствую, что да!хахахахах, очень похоже

Василий
#10

А как вообще преподаватель различает вас в толпе других дур? Вы, наверное, сами нарываетесь. и тупая....

Гость
#11
Гость

Ути какие мы нежные... Теперь только убиться ап стену осталось... Вот когда мы зачет сдавали 2 недели по 12 часов в лень - это было весело. А тут я смотрю живется легко больно

Я знаю препода одного он потрясающий препод я сильно прокачался но фишка в том что его выперли из штатов, я потом понял почему ) и стал у нас преподавать он на полном серьезе устроил экзамен с утра до поздней ночи чтобы «как в старые добрые времена кавалеры провожали дам» ну просто такая культура у него задавал много страниц скучных примеров правда мне все равно простил наверно две трети и четыре поставил, а вот несчастным девочкам которые не сами делали а заказали на стороне тройбан влепил хотя они старательно километры переписывали решений чужих 😂

Гость
#12

Ну меня стебали преподы которые из МГУ что мне лучше на базаре торговать и сжечь диплом(ну второе я забыл как в неявном виде интегрировать какую то матмодель, типа интегралы забыл правила базовые, а в первом случае я впервые с линейкой столкнулся и не понял найти линейную комбинацию для правой части) мне запомнилось
Ну математики со странностями и местами у них советская культура, я больше западный человек шапку не снимаю, ноги на скамейку а у них всякая дичь так как их странно воспитывали коммунисты родители, да и исторически со средних веков в математике много логичных вещей но они в неявном виде, всякие интересные насущные вопросы могут быть под шубой иносказания спрятаны, а лекторы преподают ответы на эти вопросы как само собой разумеющееся, там чтобы что то понять надо догадаться на какой вопрос дают ответ, а это самое сложное

Гость
#13

Я помню на работе когда увольнялся на меня напал завхоз и устроил допрос что я какой то телефон спер и планшет, прям бдсм игра какая то
) еще ноутбук пытались чужой приписать, а у меня был старый совсем

лошары, я бухгалтерию наколол на триста тыщ нафига мне какой то заляпанный планшет

Автор
#14
Василий

А как вообще преподаватель различает вас в толпе других дур? Вы, наверное, сами нарываетесь. и тупая....

Тупая это по-любому, но конкретики в вашем ответе нет, что тогда вы тут настрочили свой умный комментарий, мне не понятно )

Гость
#15

лол меня препод так в шутку назвал, когда в зачетку отлично ставил. вот трагедия. проще будьте, это мелочь

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: