Гость
Статьи
Оскорбление от препода …

Оскорбление от препода в универе

Преподаватели, которые позволяют отпускать колкости в сторону студентов, пусть даже не самых успешных..что ими движет?
попытка самоутвердиться или разозлить, чтобы человек начал учить предмет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Собственные проблемы. А если разбираться, причины разные. Кто-то чувствует себя выше студентов, поэтому позволяет себе такое, другие же самоутверждаются, ибо сказать в ответ ничего не скажешь.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Как тебя оскорбили? Кто?
Я нах послала препода. И меня выгнали пинком под зад. Он еще работал в ментовке, ко мне дойёбывался, при всех. Я встала и послала его нах. Тоже при всех.
Потом новый вуз искала бегала))) еще и в другом городе.
Так что преподы есть полные дэбылы.
И да, тот препод сдох. Хотя был не старик. А нех было со мной тягаться.
Тн мне тогда еще говорил, что с моим характером мне в ментовку надо.
Кстати, многие думают так. И в жизни тоже, что я в полиции.
А я лишь Продавщица.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Продавшица из Пятёрочки

Как тебя оскорбили? Кто?
Я нах послала препода. И меня выгнали пинком под зад. Он еще работал в ментовке, ко мне дойёбывался, при всех. Я встала и послала его нах. Тоже при всех.
Потом новый вуз искала бегала))) еще и в другом городе.
Так что преподы есть полные дэбылы.
И да, тот препод сдох. Хотя был не старик. А нех было со мной тягаться.
Тн мне тогда еще говорил, что с моим характером мне в ментовку надо.
Кстати, многие думают так. И в жизни тоже, что я в полиции.
А я лишь Продавщица.

Как я с этим преподом тогда. Жуть. Чуть клочки не полетели. Он даже назад стал пятиться.
Блть. Молодость)))
А сейчас мне 66 лет. И я уже спокойна

Гость
#4

Какие именно "колкости"?

шут
#5

Обида на жизнь и чувство собственной никчемности

Гость
#6

Разозлить что бы студент начал учиться наконец

Гость
#7

напишите на него жалобы в деканат и ректорат и всем про него расскзывайте в ВУЗе, что он-неадекват и хам

Гость
#8

Был у нас такой. Там на морде было написано, что его зачали не по любви. Я думаю, он и жил бобылём. Как бы не в общаге. Одна его фраза "я студентов дрессирую!" чего стоила.

#9

Вообще можно жаловаться на таких анонимно даже) но не во всех городах рассматривают анонимки. Но если повезет то этим вопросом займутся и придут на проверку вздрочнуть немного вуз

Гость
#10

Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь.
Или так:
Благородный человек всегда идет на диалог, подлый — только на оскорбления.

Анфиска
#11

Либо муж алкаш, либо климакс.

Гость
#12
Анфиска

Либо муж алкаш, либо климакс.

И нет возможности избавить себя от совместной жизни с таким чудом? Значит там если ещё не алкогольный тандем, то он будет.

Гость
#14

разводят на секс в тюрьме или компенсацию за причинение тяжких телесных. у таких обычно большие долги и уродства, они готовы пожертвовать костями за деньги

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: