Гость
Статьи
Профессиональная …

Профессиональная переподготовка. Дистанционно

Кто проходил переподготовку дистанционно? Можно ли сразу преступить после оплаты к тестовому заданию не читая лекций ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У каждого института своя платформа. Как ее настроили - то вы и сможете.

Игорь
#2

Можно, но не желательно. Тесты тестами, а экзамены Вы будете сдавать лично тем самым преподам, лекции которых Вы задинамили... Ну какая будет у этих преподов на Вас реакция после этого?

Гость
#3
Игорь

Можно, но не желательно. Тесты тестами, а экзамены Вы будете сдавать лично тем самым преподам, лекции которых Вы задинамили... Ну какая будет у этих преподов на Вас реакция после этого?

Курсы повышения квалификации дистанционно, экзамены сдавать никому не нужно))/

Игорь
#4
Гость

Курсы повышения квалификации дистанционно, экзамены сдавать никому не нужно))/

Ну все равно...Проявите уважения к людям, ДЛЯ ВАС писавших курс лекций. Вам бы понравилось, если бы то, что Вы писали ( возможно даже не один год) старались, будут просто пролистывать, как рекламу?
Просто подождите с неделю...Можете даже так для интереса полистать...

#5

НАДПО?

Гость
#6
Гость

Курсы повышения квалификации дистанционно, экзамены сдавать никому не нужно))/

Автор, можно! Но по заказу вы должны выждать время прежде чем получите диплом о переподготовке. У меня так было. Я за месяц из 4х весь материал усвоила и сдала тест. Позвонила им и попросила отправить диплом раньше. Скажи что так не положено по закану и надо ждать. Ровно через 4 месяца мне его прислали

Гость
#7

Вы уверены, что пройдете тесты не читая лекций?

Гость
#8
Гость

Автор, можно! Но по заказу вы должны выждать время прежде чем получите диплом о переподготовке. У меня так было. Я за месяц из 4х весь материал усвоила и сдала тест. Позвонила им и попросила отправить диплом раньше. Скажи что так не положено по закану и надо ждать. Ровно через 4 месяца мне его прислали

А оплачивать тесты после лекций как прочитаю или сейчас не читая ещё ?

Игорь
#9
Гость

А оплачивать тесты после лекций как прочитаю или сейчас не читая ещё ?

Да Вам не откроют доступ к диалогу по тестам пока не оплатите...Так все программы настроены...

Гость
#10
Гость

А оплачивать тесты после лекций как прочитаю или сейчас не читая ещё ?

Оплачивают сразу при заключении договора. А вот от заключения договора до выдачи диплома должно пройти нужное количество часов по закону. Эти часы и пишут в дипломе. Мол 580ч прошла и тд

Гость
#11

мы не знаем правил конкретного курса, переподготовка это форма дополнительного образования на определенное количество часов, где вы учитесь и занимаетесь самостоятельно, а не форма аттестации, она может быть произвольной

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: